Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ну что поздравляйте что-ли. Я наконец влился.

Ну что поздравляйте что-ли. Я наконец влился.

Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 09:39 Сообщение
Короче свершилось. В субботу купили Логан Привележ -мерцающая платина. Нет подогрева сидений и музыки остальное в фуле. Машина 2005 года со скидкой в 430 баксов. Для дяди. Себе оплатил Экспрессион 1,4 синий морской с кондеем, туманками и стеклоподъемниками, 2005 года, скидка 220 баксов.
Свой забираю 9 марта - жду ПТС. Дядькин забрал в субботу, накатал 50 км по городу на штатной летней резине.
Новые впечатления - отвалилась накладка педали, услышал шум в коробке. АБС при моей манере езды не сработал ни разу. Штатные резиновые коврики - отстой.Водительский куцый как не знамо что. Динамика 1.6 если даже не крутить выше 3000 - вполне достойная, эластичность высокая -можно подтыкать любую скорость в городском потоке. Во всяком случае в переключениях после ауди в своей манере езды я ничего не менял. Порадовала кнопка запирания замков изнутри.
Шумка конечно хромает, но переживем. С БК не разобрался. Брелок гремит по панели. Места сзади после ауди откровенно мало, тесновато там сидеть. Спереди ОК.
Приложиляся несколько раз защитой по снегу и льду -штука нужная. Все самые хреновые и нечищеные маршруты проехал на летней резине без вопросов.Запаса клиренса хватает. Работа подвески просто изумительна, единственное козлит машинка на неровностях но это переживаемо. Удобно парковаться - короче ауди на полметра.
Вывод.
Вот и я сделал свой осознанный выбор. Заказанная из наличия комплектация всем устраивает, но...
..цвет синий понравился больше всего, жаль не металлик(ксати темно серый очень мрачно смотрится)
..АБС и 2-ой подушки в моей авто нет. Вообще последняя с АБС и подушкой дядьке досталась, хотя в наличии около 10 машин(2 из них ксати купили сразу после нас и еще вокруг одной вилась толпа).
Ну да ладно, переживу и без них.
..противотуманки и стеклоподъемники я бы выкинул, но увы это по ходу джентельменский набор. Да и как раз скидку на эту сумму сделали.
Короче съэкономил по полной. Авта за 298 т.р. вместо 450т.р.(Меган). Просто городская жоповозка получилась. Но зная свой характер больше 2-х лет вряд ли утерплю на ней ездить, а потери при продаже 2-х летки того же мегана с пробегом 25-30 тык меня удручают. А эта в семье пойдет кому-нибудь, жене например потом.
Так что вот.

:?
Последнее сообщение


Re: Ну что поздравляйте что-ли. Я наконец влился.

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
07 мар 2006, 09:57 Сообщение
nik1807 писал(а)
Короче свершилось. Просто городская жоповозка получилась. Но зная свой характер больше 2-х лет вряд ли утерплю на ней ездить

Зря Вы себя так мучаете. Ездили бы щас на спектре или мегане и радовались... Лучше отдайте сразу жене. А то начнете ездить, присмотритесь, вникнете, понравится! :lol:



Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 10:14 Сообщение
Да мне уже понравилось. Неужели вы думаете что я бы купил непонравившуюся афту только за то что она дешевая. Я жмот конечно, но не настолько.
Да и не мучаю я себя(пока вроде).
В моем случае аргументами за логан стали
1) клиренс
2) защита всего
3) простота -как следствие надежность
4) низкая цена
5) дешевизна з/ч и обслуживания
6) мне нравится дизайн
Это нормальная машина в качестве первой новой иномарки на пару лет.
А на машины я не готов молиться, а тем более любить. Это просто транспорт.
А потом посмотрим.


Ну, что....

Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 11:03 Сообщение
Поздравляю!!!!
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1091


Re: Ну, что....

Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 11:42 Сообщение
Oleg_Alia писал(а)

Спасибо, и вас поздравляю. легких колес так сказать.



Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 12:08 Сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А то столько нервов потрепали владельцам Логанов своими тест-драйвами :P . Удачи на дорогах!



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 мар 2006, 12:43 Сообщение
А мне кажется, что зря ты его купил. Ездил бы на Ауди и наслождался :cry:



Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 12:58 Сообщение
Sergik1970 писал(а)
А мне кажется, что зря ты его купил. Ездил бы на Ауди и наслождался :cry:

Надо когда-то ломать в себе стереотипы(иномарка должна быть А -большой -Б немецкой В -неновой).
Поезжу еще и на ауди какие мои годы.
Тем более теперь предстоит куча прия тных трат - сигналка, музыка, новая резина ммммм.

:D



Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 14:41 Сообщение
nik1807

Поздравляю!
Про ПТФ зря переживаешь. Мне тоже комплектация с ПТФ досталась и тогда ломало лишние деньги за них переплачивать. Но когда я их в деле ночью попробовал, а особенно в осеннюю слякоть, то траты эти весьма себя оправдывают.


Брелок

Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 14:43 Сообщение
Цитата
Брелок гремит по панели.


Для того чтобы брелок ромбик не гремел по панели, следует вставлять ключ зажигания таким образом, чтобы в положении включенного зажигания кольцо находилось в положении сверху (ключ кнопками от себя), после чего просто закидываете кольцо на ключ сверху ромбиком к себе. Теперь ромбик не молотит по панели.


Иномарки

Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 14:45 Сообщение
Цитата
А мне кажется, что зря ты его купил. Ездил бы на Ауди и наслождался Crying or Very sad

У меня была возможность ездить на БМВ, но я немогу прокормить всех коней. Машина должна быть не только по карману при покупке, но и не быть привередливой в обслуживании. БМВ это уже другой класс клиента :)



Не в сети - Профиль  ICQ 
07 мар 2006, 15:01 Сообщение
Поздравляю с покупкой. На следующей недели тоже начну вливатся, поеду заказывать, а может и куплю сразу у нашего диллера в Казани иногда в свободной прдаже бывают. Звонил сказали что у них есть Логан с новым цветом: какой-то "Синий метеалик". Возьму цифровик может разрешать сфоткать.



Не в сети - Профиль 
07 мар 2006, 17:15 Сообщение
можете и нас поздравить чуть меньше месяца взял рено Логан 4 комплектации , все в норме полет номральный, единственное не могу подобрать коврики в салон и багажик. На счет фото в нашем салоне хоть с цифровиком хоть с видеокамерой приходи тебе рады как члену семьи (Арлан Мон)
Езжу по городу пока видел всего 5 Логанов с одним встретились на сфетофоре теперь узнаем друг друга приветствуем ПРИЯТНО ЧЕРТ ВОЗЬМИ :lol:



Не в сети - Профиль  ICQ 
07 мар 2006, 19:22 Сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям.
Несколько слов о покупке Логана взамен подержанной иномарки (например, немецкого происхождения).
До Логана у меня была Опель Омега В 1997 г. в хорошей комплектации с АКПП, климатом и т.п. Великолепная машина! Жена была в восторге. Вместительность, комфорт. Спошные положительные эмоции.
Но выдержал я ее только полтора года и радостно продал в убыток себе (как камень с плеч). Эксплуатационные расходы - около 4000 американских зеленых рублей за указанный период (без учета расходов на бензин). А если прибавить к этому очень маленький дорожный просвет, достававший меня при поезках на дачу и в отпуск (Нижегородская область)?
Вывод был очевиден - нужно менять машину. Что я и сделал. Хотел и заказывал Привиледж, но купил (устал ждать) из того, что было в наличии (а было всего 2 белый и серебристый 3 комплектации). Езжу с 28 октября 2005 года - пока очень доволен (хотя жена от внешних параметров новой авто не в восторге). Зато с финансами в семье стало значительно легче!!!


Re: Ну что поздравляйте что-ли. Я наконец влился.

Не в сети - Профиль  ICQ 
10 мар 2006, 14:37 Сообщение
nik1807 писал(а)
Короче свершилось. В субботу купили Логан Привележ -мерцающая платина. Нет подогрева сидений и музыки остальное в фуле. Машина 2005 года со скидкой в 430 баксов. Для дяди. Себе оплатил Экспрессион 1,4 синий морской с кондеем, туманками и стеклоподъемниками, 2005 года, скидка 220 баксов.
Свой забираю 9 марта - жду ПТС. Дядькин забрал в субботу, накатал 50 км по городу на штатной летней резине.
Новые впечатления - отвалилась накладка педали, услышал шум в коробке. АБС при моей манере езды не сработал ни разу. Штатные резиновые коврики - отстой.Водительский куцый как не знамо что. Динамика 1.6 если даже не крутить выше 3000 - вполне достойная, эластичность высокая -можно подтыкать любую скорость в городском потоке. Во всяком случае в переключениях после ауди в своей манере езды я ничего не менял. Порадовала кнопка запирания замков изнутри.
Шумка конечно хромает, но переживем. С БК не разобрался. Брелок гремит по панели. Места сзади после ауди откровенно мало, тесновато там сидеть. Спереди ОК.
Приложиляся несколько раз защитой по снегу и льду -штука нужная. Все самые хреновые и нечищеные маршруты проехал на летней резине без вопросов.Запаса клиренса хватает. Работа подвески просто изумительна, единственное козлит машинка на неровностях но это переживаемо. Удобно парковаться - короче ауди на полметра.
Вывод.
Вот и я сделал свой осознанный выбор. Заказанная из наличия комплектация всем устраивает, но...
..цвет синий понравился больше всего, жаль не металлик(ксати темно серый очень мрачно смотрится)
..АБС и 2-ой подушки в моей авто нет. Вообще последняя с АБС и подушкой дядьке досталась, хотя в наличии около 10 машин(2 из них ксати купили сразу после нас и еще вокруг одной вилась толпа).
Ну да ладно, переживу и без них.
..противотуманки и стеклоподъемники я бы выкинул, но увы это по ходу джентельменский набор. Да и как раз скидку на эту сумму сделали.
Короче съэкономил по полной. Авта за 298 т.р. вместо 450т.р.(Меган). Просто городская жоповозка получилась. Но зная свой характер больше 2-х лет вряд ли утерплю на ней ездить, а потери при продаже 2-х летки того же мегана с пробегом 25-30 тык меня удручают. А эта в семье пойдет кому-нибудь, жене например потом.
Так что вот.

:?


Мне мой логан очень нравится, но все-таки интересно, чем Вам не понравился меган. Почему поменяли на логан?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия