Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 15:44

Езжу на Логане, первые ощущения, как на танке

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Bolshakov » 21 фев 2009, 23:18

sugro6iha писал(а):Я полчаса где-то скакала вокруг машины , скребла , такое ощущение было , что она никогда не оттает и придется ждать весны .

в последний раз- мороз оттепель мороз .примерзли двери бегал вокруг машины пытаясь какую нибуть хоть аккуратно открыть не получилось пришлось применить силу к водительской двери- оторвал хорошо уплотнители остались целы
Bolshakov

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17
Откуда: Moscow

Сообщение Bolshakov » 21 фев 2009, 23:31

sugro6iha писал(а):Логан прогревается очень быстро , а на ходу дак и вовсе ...Даже при -30 печка работала во втором режиме , в третьем только при начале движения , но быстро становилось жарко

я не спорю что печка греет хорошо - вот только не сразу а при движении я вообше ставлю в 1 режим вентилятор отключить не получается салон остывает моментально
Bolshakov

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17
Откуда: Moscow

Сообщение sugro6iha » 21 фев 2009, 23:43

Bolshakov
Не сразу , да , пока двигатель не прогреется . Но быстро ! Ну это все субъективные ощущения , может мне кажется , что быстро , а вам то же самое - долго . :? Двери тоже , кстати примерзали / задние /, долго туда попасть не могла . Ну да пассажиров не было , дак не отрывала специально .
В тему , хоть немного сказать ... :oops: Очень удачное сравнение , как на танке . Еще посадка высокая , очень нравится . В другую машину если сажусь , как будто проваливаюсь вниз .
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Сообщение Bolshakov » 21 фев 2009, 23:54

sugro6iha писал(а):В тему , хоть немного сказать ... Очень удачное сравнение , как на танке . Еще посадка высокая , очень нравится . В другую машину если сажусь , как будто проваливаюсь вниз .

К стати о садиться.Сел в логан соседа и понял что и себе куплю логан несмотря на то что задняя его часть сделана чемоданом.
Bolshakov

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17
Откуда: Moscow

Сообщение sl-spb » 26 фев 2009, 22:36

Bolshakov писал(а):
sl-spb писал(а):В России нужно ездить только на отечественных автомобилях,чтобы можно было самому их починить в случае чего. Вот я езжу на "шестерке". Отличная машина! И чиню ее сам. И дома. И на работе. И в дороге. И на даче.И на отдыхе. Везде и всегда!

согласен с товарищем 10 лет назад купил москвич- разобрал его до винтиков а потом собрал это я могу сделать в чистом поле за 1000 верст от москвы один.люди кто мне поможет если сломается логан по по дороге к морю и этом году


8) Надеюсь, Вы поняли, что это немного шутка? :wink:
Имелось ввиду, что наши хороши тем, что чинятся на коленке, их минус - часто приходится чинить, а LOGAN гораздо надёжнее и уметь чинить его в поле не обязательно. :)
sl-spb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:50
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село

Сообщение Василич » 27 фев 2009, 01:18

sl-spb писал(а):Имелось ввиду, что наши хороши тем, что чинятся на коленке, их минус - часто приходится чинить, а LOGAN гораздо надёжнее и уметь чинить его в поле не обязательно.

Если умеете чинить Москвич, Логан смогёте.
Движок надежен, а все остальное ремонтнопригодно.
Василич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 18:02
Откуда: Царское Село

Сообщение Сергей_ » 18 мар 2009, 09:01

Упырь13 писал(а):купил логан и после первой поездки понял,что он не лучьше жигулей и не хуже тойоты)))))

Исходя из принцыпа транзитивности жигули равно Тойоте??? :D

Это батенька полный бред...
Вспомните про дальний Восток... :)
Сергей_

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:12

Сообщение blik » 18 мар 2009, 15:32

Однажды на трассе в плотном потоке впереди нарисовалась фура с прицепом и со скоростью 60-70 кмч. Таки страшновато было вылетать на встречную в редкие короткие просветы. Вот и ехал за ней «с комфортом» минут 40, любовался жопами исчезающих тазиков и размышлял: то ли я ездить не умею, то ли жаль движок на третьей рвать...
blik

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:50
Откуда: 35 RU

Сообщение Pilot22 » 18 мар 2009, 16:30

blik, не бойся он не порвется, но все равно разгонятся будет достаточно медленно, спасибо коробке. Дело не в двигуне, а в коробке.
Pilot22
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:49
Откуда: Суходол

Сообщение Nick_2141 » 18 мар 2009, 16:42

blik писал(а):то ли жаль движок на третьей рвать...

На третьей до 90-100 км/ч - это не "равть" Эт вполне нормально.
"Рвать" - это если Вы час подряд на третьей сотню по трассе пилить будете...

Не бойтесь иногда крутить движок. Не порвется (проверено). 8)
Это Вам не ИЖ-412 :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Евгений Ш » 18 мар 2009, 18:19

blik писал(а):то ли я ездить не умею
Получается, что так.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение боб » 18 мар 2009, 20:38

Проехал вчера на Субару-Импреза 700км. Коробка автомат. Вот где засада при обгоне. Не желает быстро разгонятся, а на Логане переключился ниже и крути до отсечки.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение WKK » 18 мар 2009, 21:18

Не бойтесь иногда крутить движок. Не порвется (проверено).

Здесь на форуме читал одного, так пишет, что масло у него засопливило именно после езды на больших оборотах...
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

Сообщение Balduran » 18 мар 2009, 21:25

sugro6iha писал(а):Двери тоже , кстати примерзали / задние /, долго туда попасть не могла

Я из-за этого тоже попасть не мог туда долго. :lol:
Где-то я читал на форуме рекомендации перед зимой смазать резинки на дверях какой-то смазкой,силиконовой,что-ли.
Надо нам с Вами найти где это написано,смазать,и двери будут
открываться. 8)
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение Gib » 18 мар 2009, 21:44

Здраствуйте! Я новичек на форуме, хотя как гость частенько просматривал. Моему Логану Престиж 1,6 нету и месяца (взял 5 марта) до него ездил на полнолапых "нива" и Иж - Ника, вот эти дествительно танки в смысле шума. От Логана пока одни приятные ощущения и по комфорту и по проходимости. Ездил на дачу, а там по дороге одна колея от Газелей и снег рыхлый так проехали и даже брюхом ни разу не чиркнули!
Gib

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
Откуда: Зеленоград

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7