Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 05:48

как вы относитесь к компании Renault?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение RekGRpth » 11 сен 2008, 14:07

Еслиб не Логан, в сторону Рено не посмотрел бы :roll:
RekGRpth

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:45
Откуда: Tyumen

Сообщение vvg_06 » 11 сен 2008, 14:21

RekGRpth писал(а):Еслиб не Логан, в сторону Рено не посмотрел бы :roll:

+1.
Согласен.
vvg_06

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dze » 11 сен 2008, 14:29

я отношусь к рено спокойно , без имоций !! умеют зарабатывать деньги чертяги !!! :lol:
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Сообщение Шумчик » 12 мар 2009, 14:29

+
Jeff2 писал(а):Настоящих Рено знаю только два: Вел Сатиз и Логан

+1!!!! Вел Сатиз пару раз употребляла!!! Впечатления незабываемые!!! Может быть после Логанчика будет Вел Сатиз. Если денег накоплю!!! По опросу: Фирму Рено очень люблю (личные взаимоотношения). Про машины ничего сказать не могу, а вот про владельцев - согласна, это уже люди в возрасте, после отечественных авто, уставшие от "конструктора сделай сам", дачи, куча родственников с дачами, детьми и проблемами в передвижении.....
Шумчик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:33
Откуда: Москва

Сообщение Mikka Hakkanen » 12 мар 2009, 15:11

Очень приятно иметь дешевый автомобиль Рено- тебе не тыкают" а что вы хотите за эти деньги", у меня чувство . Рено- Молодцы!
Жалко, только , что все прочие модели, кроме Логан, лично мне по деньгам недоступны.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Доктор АНТ » 12 мар 2009, 15:28

Mikka Hakkanen писал(а):Рено- тебе не тыкают" а что вы хотите за эти деньги"

Это верно лишь касаемо качества самого авто.
А вот качество сервиса Рено - типичный ТАЗ, как раз и говорят "а что Вы хотите за эти деньги", "ну и что что гарантия, мы посмотрим-разберём, если это недефект завода, то вы заплатите нам" и прочие вазовские разводки и пугАлки.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Mikka Hakkanen » 12 мар 2009, 15:39

Я хочу сказать, что это здорово зависит от диллера илли даже от конкретной СТО( у многих питерских дилеров их несколько) или от конкретного человека, который пригнимает машину в ремонт.
" Вы заплатите нам" если это не гарантия- этот финт есть у всех гарантийных авто и у всех дилеров, не только Рено,ведь посудите сами- если техничкески выяснить гарантийность или негарантийность неисправности можно только поведя ряд работ, то естественно, в случае негарантийном, их придется оплатить клиенту.
А Вы как хотели?
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение asgs » 13 мар 2009, 08:39

Шумчик писал(а): про владельцев - согласна, это уже люди в возрасте, после отечественных авто, уставшие от "конструктора сделай сам", дачи, куча родственников с дачами, детьми и проблемами в передвижении.....

А чего сразу в возрасте? Если начать ковыряться в отечественном автохламе лет с 15 (как я например :oops: ), то к 30-ти это занятие слегка так задалбывает :twisted: . А в 30 я только жить начал :)
asgs
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение grig1246 » 15 мар 2009, 01:08

Рено... Очень интересная компания делающая хорошие машины ( у меня Логан у брата Сценик-3 до этого была клюшка)
Хороший сервис (не реклама RTDS на МКАДе) хоршие услуги (Рено ассистент) и вроде бы неплохие условия по trade in.
Владелец Рено? Да кто угодно...Я бы сказал - человек понимающий что он покупает за свои деньги нечто большее чем ему могут предложить другие автопроизводители. И дело не в имидже марки, есть более понтовые машины бехи саабы мерины, дело именно в технике которую делают на Рено. Ну и конечно отношение к покупателю. Беру не первую машину в автосалоне, и мне понравилось что ничего не впаривали - конкретно что заказал то и предоставили (хотя это зависитот дилера)
grig1246

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:11

Re: как вы относитесь к компании Renault?

Сообщение DENIZZ » 15 мар 2009, 02:08

Вполне нормальные машины 8) 8) :wink: :wink: и ездить приятно и выгледят неплохо
DENIZZ

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:56

Сообщение Serhio » 15 мар 2009, 16:50

В пятницу делал антикор у дилера,за одно посмотрел цены на авто.
Хорошие аппараты: Лагуна, Сценик, Колеос. Но за те деньги, даже с учетом акции,что за них просят можно найти что-нибудь поинтересней.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение Александр_Гость » 18 мар 2009, 22:29

Вот когда Хюндай-Киа-Чери выиграют КК Ф-1 или ХОТЯ БЫ просто поучаствуют ХОТЬ В ЧЁМ-ЛИБО.....
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.

Сообщение Veiron » 21 мар 2009, 13:00

По пунктам автора

I. Как Вы относитесь к автомобилям компании Renault? пожалуйста, в свободной форме.
"Не очень хорошо" отношусь к компании Renault, уважаю их идею и плююсь от ее реализации.

II. Оцените данные предложенные ниже утверждения.
a. Renault – это качественные автомобили – 4
b. Renault – надежные автомобили - 4
c. Renault – престижные автомобили – 1
d. Renault – недорогие автомобили - 3

III. Какая из перечисленных марок в больше степени соответствует имиджу компании Renault?
Symbol

IV. Чем, по-вашему мнению, автомобили марки Renault отличаются от конкурентов?
Все они страшные.

V. Типичный владелец автомобиля Renault – какой он?
Самобытный, другой, не такой как все. Правда скорее больше относится к владельцам Symbol и выше и чем дальше тем глубже, ну и я на Logan туда же...
Veiron

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:58
Откуда: Обнинск

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7