Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 07:52

Стоит ли за Логан отдавать 13500?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 11:32

Шурик, Вы никогда не парковались в 5-6 приёмов ? :shock:
В Москве ? :shock: :shock: :shock: Ну если так, то да.... Я так пости кажный божий день так....
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 11:34

Добавлю - да, бывает впадлу дрыгаться, но это не значти что - нельзя... :wink:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 11:54

Hammer писал(а):Шурик, Вы никогда не парковались в 5-6 приёмов ? :shock:
В Москве ? :shock: :shock: :shock: Ну если так, то да.... Я так пости кажный божий день так....

В Москве - нет, в Москве всегда находилось удобное место. Наверное везло. Но я там не так часто на машине бывал.
А вот в Питере - >4 итераций - это обычное дело. Но бывают места, в которые Логан ни во сколько итераций не засунешь, хоть 100, хоть 200, - просто не влезет.
И все-таки лучше пройти 100 метров, чем делать эти многочисленные итерации.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 12:00

Шурик писал(а):И все-таки лучше пройти 100 метров, чем делать эти многочисленные итерации.

согласен, но бывают случаи тяжёлые - после того как у меня снесли все гаражи вокруг дома парковка стала афигенным гимором, тренируюсь почти каждый день... :( [/quote]
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 12:18

Hammer писал(а):
Шурик писал(а):И все-таки лучше пройти 100 метров, чем делать эти многочисленные итерации.

согласен, но бывают случаи тяжёлые - после того как у меня снесли все гаражи вокруг дома парковка стала афигенным гимором, тренируюсь почти каждый день... :(

Кстати да, двор, хороший пример. Там где я ставил девятину логан не поставишь - зеркало снесут, или просто не проехать будет -узкий проезд, сантиметрами расходимся.
Но тут у Логана тоже есть одно преимущество: на газоне протоптали колею, так вот я могу по ней проехать, и припарковаться на газоне, а вот соседский Гетц даже не суется.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Anders » 06 сен 2006, 12:22

Шурик писал(а):
Hammer писал(а):
Шурик писал(а):И все-таки лучше пройти 100 метров, чем делать эти многочисленные итерации.

согласен, но бывают случаи тяжёлые - после того как у меня снесли все гаражи вокруг дома парковка стала афигенным гимором, тренируюсь почти каждый день... :(

Кстати да, двор, хороший пример. Там где я ставил девятину логан не поставишь - зеркало снесут, или просто не проехать будет -узкий проезд, сантиметрами расходимся.


Дорогой Шурик! Вы привели уже несколько примеров, когда девятка оказалась лучше Логана. ЗАЧЕМ :shock: же Вы его купили?

(Лично мне одни только сиденья в девятом семействе по ощущениям прокрустово ложе напоминают. Ужжоснах!).
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 12:29

Anders писал(а):Дорогой Шурик! Вы привели уже несколько примеров, когда девятка оказалась лучше Логана. ЗАЧЕМ :shock: же Вы его купили?

(Лично мне одни только сиденья в девятом семействе по ощущениям прокрустово ложе напоминают. Ужжоснах!).

А в остальных случаях - Логан лучше. Что, перечислить когда Логан лучше ? таких случаев очень-очень много, и все мы о них знаем :)

(что такое прокрустово ложе я не знаю, но девятошное сиденье мне больше нравилось в дальних поездках).
А еще девятку бить не жалко !
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Anders » 06 сен 2006, 12:36

Шурик писал(а):что такое прокрустово ложе я не знаю, но девятошное сиденье мне больше нравилось в дальних поездках).
А еще девятку бить не жалко !


Там, знаете есть такой валик в районе поясницы - О-Очень неприятно врезается в позвоночник :x :? ...

А бить - это смотря как. С каской можно. Без каски - главное, быть не виноватым и чтоб у виновника ОСАГО было. :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 12:46

Anders писал(а):
Шурик писал(а):что такое прокрустово ложе я не знаю, но девятошное сиденье мне больше нравилось в дальних поездках).
А еще девятку бить не жалко !


Там, знаете есть такой валик в районе поясницы - О-Очень неприятно врезается в позвоночник :x :? ...

Не было валика. Ничего не врезалось.
На сильно просиженных сиденьях - там да, часть каркаса врезается в копчик. Так вот у меня был не тот случай.
Anders писал(а):А бить - это смотря как. С каской можно. Без каски - главное, быть не виноватым и чтоб у виновника ОСАГО было. :lol:

Бить чуть-чуть. Царапина на крыле. Задний фонарь расколот. Разъем сцепного устройства расколот. Зеркало треснуло.
На месте снял с человека 500 руб, купил за 250 этот самый фонарь, а на оставшееся - попил пива. И не надо ждать ничего, в сервис ездить и записываться. Никаких касок и осаг не надо. Это тоже своего рода вопрос комфорта.
Но так рассуждать - опять до метро докатимся.
Логан все равно лучше девятины, по совокупности признаков.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 12:47

Кстати о птичках - логану зеркало хрен сломаешь. Прижала меня тут одна мамзель авео, круто прижала - места оставила какраз для авео, блин... Ничо, по сантиметру с каждой стороны, зеркаляшки тока хлопнули... Вот ещё бы их сложить можно было... :roll:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 12:52

Гыгы, наблюдение - на четвёрке меня за 10 лет ниразу не прижимали, боялись наверное, она как Шурика была, вся царапаная, бампер гнутый и тд и тп, боевой такой пепелац был. Логан за лето уже 2 раза, серьёзно причём так. Выезжал, но миллиметром буквально... Тоже недостаток типа :wink:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 сен 2006, 12:52

Hammer писал(а):... Вот ещё бы их сложить можно было... :roll:


Складывайте, никто не мешает. Конструкция позволяет.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 13:10

Зфгд_ШШ писал(а):Складывайте, никто не мешает. Конструкция позволяет.

"Быть может я чего не понимаю..."(с)
Но сложить их как у тазов, допустим, у меня не получается. Только снять или на резиночках повесить... :?:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Никита » 06 сен 2006, 16:05

Шурик писал(а):
Anders писал(а):
Шурик писал(а):что такое прокрустово ложе я не знаю, но девятошное сиденье мне больше нравилось в дальних поездках).
А еще девятку бить не жалко !


Там, знаете есть такой валик в районе поясницы - О-Очень неприятно врезается в позвоночник :x :? ...

Не было валика. Ничего не врезалось.
На сильно просиженных сиденьях - там да, часть каркаса врезается в копчик. Так вот у меня был не тот случай.
Anders писал(а):А бить - это смотря как. С каской можно. Без каски - главное, быть не виноватым и чтоб у виновника ОСАГО было. :lol:

Бить чуть-чуть. Царапина на крыле. Задний фонарь расколот. Разъем сцепного устройства расколот. Зеркало треснуло.
На месте снял с человека 500 руб, купил за 250 этот самый фонарь, а на оставшееся - попил пива. И не надо ждать ничего, в сервис ездить и записываться. Никаких касок и осаг не надо. Это тоже своего рода вопрос комфорта.
Но так рассуждать - опять до метро докатимся.
Логан все равно лучше девятины, по совокупности признаков.

На логан фонарь в сборе стоит 900 руб. Ставится за 5 минут. Так же решал на месте.
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 16:12

Никита писал(а):На логан фонарь в сборе стоит 900 руб. Ставится за 5 минут. Так же решал на месте.

И что, фонарь на логан всегда есть в наличии в ближайшем магазине ? А магазин этот - только дорогу перейти ?
Да в любом случае, небольшое преимущество у девятины. Локальное. Примерно как раз на эти 650 руб.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10