Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 22:33

Стоит ли за Логан отдавать 13500?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Jovian » 06 сен 2006, 10:00

мгновенный расход это игрушка по большому счету....так как и без него понятно нажал на газ 15 л, отпустил 3 л....чего тут интересного...вот средний расход это намного интресней.
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Сообщение No name » 06 сен 2006, 10:16

Шурик писал(а):
Sergren писал(а):Ну что, после весьма интенсивной дискуссии все встало на свои места. Итак, если для Вас имеет значение:
...

то Логан не стоит брать вообще, а тем более за 13500.

Вы забыли о способности пролезть в любую дыру и найти место место для парковки, которые не присущи логану


Это вы про Smart ? :)
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Serhio » 06 сен 2006, 10:20

Sergren!
Я с Вашего разрешенияподправлю чуть-чуть:) Итак, если для Вас имеет значение:

- подвеска;
- объем багажника;
- просторность и комфортабельность салона по высоте, длине и ширине;
- кондиционер;
- комплект безопасности (подушки безопасности, АБС);
- двигатель 1,4;
- гидроусилитель;
- противотуманные фары;
- центральный замок;
- передние стеклоподъемники;

то Логан за 11670 брать стоит.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 сен 2006, 10:41

Jovian писал(а):мгновенный расход это игрушка по большому счету....так как и без него понятно нажал на газ 15 л, отпустил 3 л....чего тут интересного...вот средний расход это намного интресней.


Средний расход - это по факту, который можно только принять, а мгновенный - это то, на что можно влиять здесь и сейчас. Так что это не игрушка, а полезный инструмент :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39050
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Лёха » 06 сен 2006, 10:45

Зфгд_ШШ писал(а):
Sergren писал(а):Ну что, после весьма интенсивной дискуссии все встало на свои места. Итак, если для Вас имеет значение:
....
- попогрейка;
....

то Логан не стоит брать вообще, а тем более за 13500....


Sergren, зачэм попогрэйка абидэл, а?


ээээ Дарагой, а "наследство" отморозить нэ баишься? ВАХ! :lol:
Лёха
Аватара пользователя

 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 14:10
Откуда: Подольск

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 10:48

No name писал(а):
Шурик писал(а):Вы забыли о способности пролезть в любую дыру и найти место место для парковки, которые не присущи логану


Это вы про Smart ? :)

Ну не далее как сегодня мне пришлось проехать мимо 3 мест для парковки, в которые девятину я бы точно запихнул, а этого кашалота - можно даже и не пытаться. В результате - идти ~400 метров вместо 50.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение vik-kv » 06 сен 2006, 10:49

AyPetrA писал(а):странные вы право!
читаю и удивляюсь, впечатление такое, что вас под дулом автомата заставили купить убогий логан.
ну купили неудачную машину, так продайте ее нах.. и купите мерседес.... за 13500.

Это вы мне ?
Если,да, то можно вопрос ?
Где вы в моих постах прочитали про убогость Логана и про неудачную машину?
Нет у меня такого. и ирония ваша не по адресу. У меня просто розовых соплей как у некоторых, по поводу приобретения логана, нет.
Меня машина эта за те деньги, что я заплатил, вполне устраивает. А в моем "тошнит" - мое недоумение по проводу отсутствия всех тех копеечных мелочей мною перечисленных уже в базе. И отсутствие их мне непонятно. Машина от этого только бы выйграла.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Sergik1970 » 06 сен 2006, 10:51

Шурик писал(а):
No name писал(а):
Шурик писал(а):Вы забыли о способности пролезть в любую дыру и найти место место для парковки, которые не присущи логану


Это вы про Smart ? :)

Ну не далее как сегодня мне пришлось проехать мимо 3 мест для парковки, в которые девятину я бы точно запихнул, а этого кашалота - можно даже и не пытаться. В результате - идти ~400 метров вместо 50.


Лично для меня лучше проехать 10 км в комфорте на большой машине и пройти 400 метров пешком, чем пройти 5 метров и ехать 10 км в консервной банке. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение PAS » 06 сен 2006, 10:56

Лично для меня лучше проехать 10 км в комфорте на большой машине и пройти 400 метров пешком, чем пройти 5 метров и ехать 10 км в консервной банке.


+1
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 10:57

Sergik1970 писал(а):
Шурик писал(а):Ну не далее как сегодня мне пришлось проехать мимо 3 мест для парковки, в которые девятину я бы точно запихнул, а этого кашалота - можно даже и не пытаться. В результате - идти ~400 метров вместо 50.


Лично для меня лучше проехать 10 км в комфорте на большой машине и пройти 400 метров пешком, чем пройти 5 метров и ехать 10 км в консервной банке. :wink:

Эх, вот ездили бы все на логанах ! Тогда бы местА, оставшиеся от уехавших машин, были бы нужного, правильного размера !
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Hammer » 06 сен 2006, 10:58

Насчёт девятки не скажу, а вот на четвёре я влезал точно также как и на логашенции. Рулёжка капитально отличается, но ничего выдающегося кроме ширины у логана нет. Просто надо чуствовать эту короткую задницу...
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Mag13 » 06 сен 2006, 11:00

Шурик писал(а):
No name писал(а):
Шурик писал(а):Вы забыли о способности пролезть в любую дыру и найти место место для парковки, которые не присущи логану


Это вы про Smart ? :)

Ну не далее как сегодня мне пришлось проехать мимо 3 мест для парковки, в которые девятину я бы точно запихнул, а этого кашалота - можно даже и не пытаться. В результате - идти ~400 метров вместо 50.


За 3 года владения Волгой у меня НИ разу не возникло проблем с парковкой в Москве.. не было такого места, куда я бы не влез:) Так что я считаю что уж на логане тем более можно припарковаться где угодно, и кстати, он не намного больше "девятины" (если не такой же)
Mag13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 11:10

Hammer писал(а):Насчёт девятки не скажу, а вот на четвёре я влезал точно также как и на логашенции. Рулёжка капитально отличается, но ничего выдающегося кроме ширины у логана нет. Просто надо чуствовать эту короткую задницу...

Там на сантиметры счет идет. Паркуются почти впритык. И потом просто включить поворотник и уехать не получится - придется 2-3 раза дергаться туда-сюда, выкручивая руль. Даже на девятке.
С другой стороны улицы машины стоят перпендикулярно движению. Так там от уехавшей шестерки остается такое узкое очко, в которое Логан запихать точно не получится.
Логан и длинее девятки, и шире.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение ЛА.Д » 06 сен 2006, 11:14

Шурик писал(а):
No name писал(а):
Шурик писал(а):Вы забыли о способности пролезть в любую дыру и найти место место для парковки, которые не присущи логану


Это вы про Smart ? :)

Ну не далее как сегодня мне пришлось проехать мимо 3 мест для парковки, в которые девятину я бы точно запихнул, а этого кашалота - можно даже и не пытаться. В результате - идти ~400 метров вместо 50.

Подъезжаю к дому, на стоянке как всегда не протолкнуться, следом сосед на VW4 универсал. Смотрю есть все-таки местечько между Гетц и Мереном :lol: . Выхожу, смотрю, оцениваю -впихнусь или не впихнусь. Сосед тоже вышел и говорит "Не-а, не влезешь". Сдаю задом ореинтируясь только по зеркалам. Влез! Вышел, у соседа глаза по рубль 40, говорит "А на вид пошире моей будет", я ему - а в салоне так вообще маршрутка. Пришлось выезжать и показывать машину (чтобы в полной красе и двери открыть на полную). Заинтерисовался, про универсал спросил :cry: .
ЛА.Д

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:12
Откуда: Москва

Сообщение Sergik1970 » 06 сен 2006, 11:15

Шурик писал(а): С другой стороны улицы машины стоят перпендикулярно движению. Так там от уехавшей шестерки остается такое узкое очко, в которое Логан запихать точно не получится.
Логан и длинее девятки, и шире.


В "очко" Логан точно не запихать, а вот Гетцы и Акценты влезут легко! :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3