Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:21

Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение Sergren » 25 мар 2011, 12:45

Bstr писал(а):Оказался сегодня в светлое время суток да ещё и с фотоаппаратом у Логана. Результат - миниотчёт о недостатках :)
Ржавеет этот Логан, ржавеет безбожно. Нифига это Рено не научились красить.
На фотографиях кромка багажника. Естественно, никаких аварий с ним не было, никаких сколов там просто не может быть, это такая плохая заводская покраска. Причём этот непрокрас кромки багажника был изначально заметен ещё при покупке.

Ну ты в своем стиле, как всегда. Вместо того, чтобы подкрасить эту кромку (дело 5 минут) сразу после покупки, ты просто забил болт на 21 и доблестно дождался активной коррозии. Если бы я так наплевательски относился к машине, как ты, мой авто давно бы уже был в ржавых дырах из-за элементарных сколов.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение Bstr » 25 мар 2011, 19:40

Sergren писал(а): Вместо того, чтобы подкрасить эту кромку (дело 5 минут) сразу после покупки,

Если бы я мечтал подкрашивать и подмазывать, то и не покупал Логан, для этого рукоблудия есть более дешевые машины.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение alf2004 » 25 мар 2011, 20:18

Bstr писал(а):Оказался сегодня в светлое время суток да ещё и с фотоаппаратом у Логана. Результат - миниотчёт о недостатках :)
Ржавеет этот Логан, ржавеет безбожно. Нифига это Рено не научились красить.

Что то так и не понял, а ка не научилась если машина выпущена в 2006г то есть тогда не научилась, а сейчас?
alf2004

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:24
Откуда: Самарская обл. г.Тольятти

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение Militar Katze » 25 мар 2011, 20:21

Внимание! следующий написавший "ржавеет логан" в этой теме получит полновесное предупреждение с занесением. есть соотвествующий топик на эту тему, уже не просьба, а указание модератора переместиться туда
viewtopic.php?f=7&t=4004&p=802273&hilit=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0#p802273
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3