Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 06:10

Вода в салоне

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Koshka » 05 сен 2006, 15:16

vik-kv писал(а):... материал под пеннопластовыми шитами и водителя и первого пассажира. Причем этот ватин и водительский и пассажирский полностью пропитан был водой - хоть выжимай. .


И что, это у всех такая вода в салоне?????
А как с этим бороться? Надо снимать обшивку и отжимать/сушить????
Koshka

 

Сообщение PAS » 05 сен 2006, 15:23

И что, это у всех такая вода в салоне?????
А как с этим бороться? Надо снимать обшивку и отжимать/сушить????



Кошка, не слушайте вы их, у меня лично никакой воды не наблюдается....Есть люди которые из каждой мелочи пытаются глобальную проблему раздуть...Ездите и не заморачивайтесь, на 3 года тачки хватит, а потом надо менять, как во всей нормальной Европе
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение vik-kv » 05 сен 2006, 15:24

Koshka писал(а):
vik-kv писал(а):... материал под пеннопластовыми шитами и водителя и первого пассажира. Причем этот ватин и водительский и пассажирский полностью пропитан был водой - хоть выжимай. .


И что, это у всех такая вода в салоне?????
А как с этим бороться? Надо снимать обшивку и отжимать/сушить????

За всех сказать не могу. Происхождение ее скорее всего зимой снег с ног ,когда ноги на педалях, таял водичка и текла.. На покрытии в районе педалей до сих пор белые разводы от соли. Коврики- корыта с сводой вынимал - тож плескало. И еще заметил слева в районе водительского порога под покрытиям - провода, ближе к педалям один проводок разъем имеет. окрытие воду пропускает.. далее Пвозможны варианты.
А сушить.. Когда покрытие снял.. оно у меня пол-дня на улице на солнце лежало - так этот ватин не высох.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение kv1 » 05 сен 2006, 16:44

Koshka писал(а):А как с этим бороться? Надо снимать обшивку и отжимать/сушить????


Памперсы распотрошить и под ковер. Говорят, на несколько лет хватает. А еще коврики памперсообразные продаются- в принципе то же самое, только темного цвета. Кладутся под резиновые корыта поверх ковра.
kv1

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:00
Откуда: Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8