Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 23:32

Ульяновск. Чип-тюнинг рено Логан.

Клубное общение.

Модераторы: Skipper-Влад, Nick_2141, Администраторы, Модераторы

Сообщение Гость » 15 апр 2010, 18:10

GMS tuned писал(а):Паулюс правильно заявляет, не потому что на самом деле прошивка одна, а потому что если на апгрейд приедут все, кто прошивался, то в Мск пробок станет еще больше и работать некогда будет.

т.е. он вводит в заблуждение, чтоб его не беспокоили? И опять же вопрос по Вашей прошивке - насколько сильно она отличается от Паулюса и в чем?
Гость

 

Сообщение GMS tuned » 15 апр 2010, 19:55

Ну вам зачем технические подробности? Описания и отзывы в топике есть. Ну к примеру октан в нашем городе и, скажем, в Москве, вы думаете совсем не отличается?
GMS tuned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:12
Откуда: Ульяновск

Сообщение Гость » 16 апр 2010, 08:34

GMS tuned писал(а):Ну вам зачем технические подробности? Описания и отзывы в топике есть. Ну к примеру октан в нашем городе и, скажем, в Москве, вы думаете совсем не отличается?

Технические подробности не нужны - я в них все равно не разберусь.

Но! За 3000 можно купить кэтайский Ролекс или российскую "Славу". Естественно шедевр российских часовщиков будет работать лучше.

Поэтому хотелось бы узнать эксплуатационные различия прошивок. Тем более, что Паулюс является чуть ли не мессией на форуме в области прошивок, и его заявление о его, единственной верной версии прошивки, можно понять буквально. Спасибо, что уделяете внимание лузеру, который о прошивках судит только по форуму.
Гость

 

Сообщение CannaBIz » 22 июн 2010, 19:03

всем привет. Александр, хотел бы задать несколько вопросов на тему прошивки и её вариантах. куда спрашивать? здесь или ася( если есть скинь)? или только телефон и приехать по адресу?
CannaBIz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Сообщение Александр С » 23 июн 2010, 12:54

В отпуске Алксандр. Подъезжал я на недельке поправить прошивку - говорят в отпуске он.
Александр С
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43
Откуда: Ульяновск

Сообщение Mythos » 23 июн 2010, 13:48

Александр С писал(а):В отпуске Алксандр. Подъезжал я на недельке поправить прошивку - говорят в отпуске он.

А в чём проблема? Антон вон ездит и в ус не дует, а ты, как я помню, второй раз правишь.
Mythos
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение GMS tuned » 23 июн 2010, 19:52

Все - отпуск закончился. Кому как удобнее, спрашивайте здесь, звоните, приезжайте.
GMS tuned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:12
Откуда: Ульяновск

Сообщение CannaBIz » 24 июн 2010, 01:03

мне на диагностике сказали что катализатору скоро конец. на сколько я знаю его можно либо заменять трубой либо выбивать сетку, после чего нужно прошивать отключая его датчик. в вашей прошивке уже предусмотрено его отключение или надо будет отдельно править прошивку? и ещё если поставлю полностью выпуск можно будет это учесть в прошивке? или ваши прошивки только под сток?
CannaBIz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Сообщение Александр С » 24 июн 2010, 08:42

Mythos писал(а):А в чём проблема? Антон вон ездит и в ус не дует, а ты, как я помню, второй раз правишь.

Может потому что 1.4 движок. Началась жара - появилась детонация в пределах частот движка от 1400 до 2100. надо подкорректировать УОЗ.
Других претензий нет.
Перепробовал все бензины на свех заправках. Детанирует на всех. Больше всех понравился Роснефть 92.
Александр С
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43
Откуда: Ульяновск

Сообщение GMS tuned » 24 июн 2010, 11:31

CannaBIz писал(а):мне на диагностике сказали что катализатору скоро конец


Прошивкой можно конечно ошибки отключить, хотя помнится, на логане Е3 ошибки по 2-му ДК и так не бывает, даже на стоке.
GMS tuned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:12
Откуда: Ульяновск

Сообщение -=KPOT=- » 24 июн 2010, 16:51

16 кл. прошьете? Скидку дадите :), как никак второая машина. :oops:
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение GMS tuned » 24 июн 2010, 22:18

Прошьем, так у вас и так скидка :roll:
GMS tuned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:12
Откуда: Ульяновск

Сообщение CannaBIz » 24 июн 2010, 22:28

значит как я понял там два ДК один в коллекторе а второй в катализаторе?и езли даже катализатор сдох то это пофиг и он читает по первому???...ладно короче лучше приехать, поговорить и сразу всё сделать. )
CannaBIz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Сообщение AEN » 24 июн 2010, 23:13

GMS tuned
Сможете прокоментировать прошивку от КарТюнер? http://www.cartuner.ru/Tuning/Renault/Logan.htm
В нашем городе периодически чипует Ринат из Казани этой прошивкой.
От Паулюса нету.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Сообщение GMS tuned » 25 июн 2010, 06:44

Для того чтобы прошивку комментировать, надо открыть ее в редакторе. Год назад в Казани на конференции АДАКТа мы переделывали после Рината несколько лачетти, народ был доволен. Может быть его уровень за год вырос - мне трудно предполагать. А по вашему городу надо подумать, кто там из наших ближе к вам.
GMS tuned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:12
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Ульяновск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2