Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:40

Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в РФ

Спортивные успехи нашего Логана.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в РФ

Сообщение Foxlen » 04 июн 2012, 09:53

http://www.logan.ru/news.html?id=212

14-15 июля в российском этапе Мировой серии Renault, который состоится на трассе Moscow Raceway, примут участие шесть русских пилотов.В серии Formula Renault 3.5 состязаться за первенство будут Михаил Алешин,который уже становился чемпионом Мировой серии Renault в 2010 году, а также Антон Небылицкий, Даниил Мове и Николай Марценко. Даниил Квят и Роман Мавланов поборются за звание Чемпиона в Formula Renault 2.0.В этом сезоне Мировой серии Renault в России представлена особенно сильно. Вгонке принимают участие молодые пилоты, многие из которых уже зарекомендовали себя на мировых первенствах и становились победителями предыдущих гоночныхс езонов WSR. Интерес к русским пилотам в этом сезоне особенно высок, учитывая грядущий этап Мировой серии Renault в Москве.В сезоне 2012 сразу четыре русских пилота выступают в серии Formula Renault 3.5.После этапа в Монако лучшим среди российских пилотов стал Михаил Алешин,который принес первые очки для своей команды и занял восьмое место по итогам гонки. Михаил Алешин, уже не первый год принимающий участие в соревнованиях,завоевал титул Чемпиона в 2010 году на Мировой серии Renault, стал третьим на подиуме в 2011 году и был победителем по итогам двух гонок.Острая борьба разыгрывается в серии Formula Renault 2.0, где отличные результаты показал молодой русский пилот Даниил Квят. Участник молодежной программы RedBull стартовал в новом сезоне с двумя победами в первом этапе чемпионата. В этом сезоне ему и Роману Мавланову будут противостоять уже заявившие о себе в предыдущих сезонах такие сильные пилоты, как Вандорн Рибейра, Поль-Лу Шатан,Оскар Туньо, Тимми Хансен, Норман Нато и др.

О РОССИЙСКОМ ЭТАПЕ МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT

Российский этап гонок состоится на автодроме Moscow Raceway класса F1T, расположенном на 77 км Новорижского шоссе от МКАД. Российский этап серии Formula Renault 3.5 совпадет с официальной церемонией открытия первой и единственной трассе уровня Формулы-1 в России.Чемпионат проводится с 2005 года на территории 10 стран при участии 35профессиональных команд, 80 пилотов, 4 классов автомобилей: Formula 3,5, Formula2,0, Megane Trophy, Clio Cup. Выступая в гонках, молодые талантливые пилоты сражаются за титул чемпиона в четырех международных классах, стремясь завоевать себе имя в автоспорте и по-возможности попасть в Формулу-1. Мировая серия Renault предлагает всем свободный проход на автодром, в боксы и множество развлечений для всей семьи.Организация гонок WSR дает шанс заглянуть за кулисы автоспорта и увидеть гоночный паддок: с выходом на питлэйн, автографами пилотов, экскурсией на стартовую решетку и общением с механиками команд. А в так называемой «гоночнойдеревне» найдется множество развлечений для всех возрастов: тренажеры, тест-драйвы, семинары по безопасному вождению, демонстрации моделей Renault,детские игровые площадки и многое другое.



Все посетители и члены нашего клуба могут взять бесплатный билет на мероприятие по ссылке:

http://www.renault.ru/about-renault/spo ... d-series/#

Для этого вам нужно нажать "Я пойду" и получить билет на WSR. Кстати, этот билет даёт возможность принять участие в лотерее и выиграть Megane R.S.!
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в Р

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 июн 2012, 21:37

Насколько я знаю, обычно на билетах на такие мероприятия указывают место на трибунах. Я вот распечатал, там написано "вход свободный". Т.е. тут действует принцип:"кто раньше встал, того и тапки"? Наконец, если вход свободный, зачем тогда вообще билет? В общем, хочется побольше инфы о билетах, что они дают и пр.

Спасибо.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в Р

Сообщение Foxlen » 05 июн 2012, 19:14

Зфгд_ШШ писал(а):Насколько я знаю, обычно на билетах на такие мероприятия указывают место на трибунах. Я вот распечатал, там написано "вход свободный". Т.е. тут действует принцип:"кто раньше встал, того и тапки"? Наконец, если вход свободный, зачем тогда вообще билет? В общем, хочется побольше инфы о билетах, что они дают и пр.

Спасибо.

Да, вход на мероприятие свободный и места на трибунах необходимо будет занимать в порядке живой очереди. А что касается билета, то он, как минимум, дает право участвовать в лотерее и выиграть новый Renault Megane R.S :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в Р

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 21:47

Кстати, что хочется сказать о разнице между телекартинкой и реальностью. Звук мотора. Даже не столько сам звук, как звук переключения передач. Если серия 2.0 переключается как дорожная машина, молча, то 3.5 каждое переключение - как выстрел из основательной новогодней петарды, а каждое переключение машины Ф1 - как выстрел из пушки. Т.е. подъезжает машина к повороту - и тут такая серия - бах, бах, бах. Проехала поворот - и снова - бах, бах, бах. А если несколько машин к точке торможения подъезжает, то просто канонада раздается. Телетрансляция этого не передает совершенно.
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 14 июл 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Шесть русских пилотов на этапе мировой серии Renault в Р

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 21:54

Ну и немного эротики от НачПО.
wsr011.jpg
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2