Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 05:31

РЕСОавто ПОМОЩЬ

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

РЕСОавто ПОМОЩЬ

Сообщение Ivanovna » 04 апр 2009, 17:55

На днях оплачивала КАСКО и ОСАГО, и предложили мне в офисе РЕСО новый вид страхования - РЕСОавто ПОМОЩЬ. "Страхование непредвиденных расходов по рискам:
-Эвакуация ТС при повреждении;
-Экстренная помощь при поломке на дороге;
-Аварийный комиссар;
-Скорая медицинская помощь.

Минимальный срок - 1 год, мин. стоимость - 2100 руб.

Наверное, я была уставшая, сонная и голодная, и поэтому не совсем (совсем не) поняла смысла этого страхования. Более-менее, всё понятно только с эвакуацией, да и то есть вопросы... Когда я сказала, что ко мне и так аварийный комиссар всегда забесплатно приезжал ( ещё бы он не приезжал, при КАСКО = 1115 америанских рублей), страховой агент сказала, что теперь ни по какой каске комиссары выезжать не будут, только при страховании этой самой новой страховкой. Я, видимо, буду исключением, т.к. у меня договор КАСКО заключён в 2007г. на 3 года.
Агент упирала на жизненную необходимость для женщины "экстренной помощи при поломке" ( "Отвалится у Вас колесо, а Вы, вся в белом, не сможете его поменять. Или бензин вдруг кончится"). Меня это не убедило.

Собственно, мой вопрос к тем, кто этой услугой воспользовался. Может, кому-то даже довелось почувствовать её в действии. Просьба также высказать мнение остальных, бывалых водителей. Стоит ли овчинка выделки? Интересно было бы увидеть комментарий Первого Страхового Брокера.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Militar Katze » 04 апр 2009, 18:01

Ivanovna
был в Ресо, как сказали что по КАСКЕ ни эвакуатора ни забесплатного аварийного комиссара не будет, да еще дороже на 35 процентов, задумался о том стоит ли у них страховаться. хотя кнч надо посмотреть что в других компаниях творица.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение Ivanovna » 04 апр 2009, 18:20

Militar Katze
У меня выбор будет только через год. Про эвакуатор и аварийного комиссара
тут
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Alisa » 30 авг 2009, 00:14

Вопрос как раз сейчас актуален - кто пользовался реально этой услугой, как работает?
Alisa

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:08

Сообщение maxspb » 06 фев 2010, 18:31

Alisa писал(а):Вопрос как раз сейчас актуален - кто пользовался реально этой услугой, как работает?

Неужели никто не пользовался?
maxspb
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:23
Откуда: Ленинградская область

Сообщение VladimirL » 01 мар 2010, 15:30

Оно надо?
зачем этот комиссар?
А эвакуация и так по договору бесплатная.( была по крайне мере раньше)
VladimirL

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:55
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3