Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 май 2024, 06:50

КАСКО для "чайника"

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

КАСКО для "чайника"

Сообщение КЭН » 14 янв 2009, 17:10

Здравствуйте! Подскажите чайнику! Есть логан, которому почти 2 года. Оба года было КАСКО (Асоль). За этот срок, естественно, появлялись царапинки, которые никак не документировались (соседи кинули яйцо на морозе, небольшие контакты с чужими бамперами, едва заметная вмятина на двери-в гараже упал). Какой порядок действий, если я захочу отремонтировать эту мелочевку по КАСКО? Я должен был документировать каждкую царапину с ДПС или нет? Могу ли я предъявить все эти царапины сразу? И кому их предъявлять? И еще - часть царапин появилась в первый год эксплуатации, перед продлением КАСКО на 2-й год был осмотр машины комиссаром с фотографированием всех дефектов. Это на что-то влияет? Будут ли ремонтировать сейчас то, что появилось в 1-й год и было отмечено комиссаром? На носу следующее продление КАСКО, нужно успеть, пока действует старый полис, или торопиться не надо? Пожалуйста, подскажите!!!
КЭН

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:21
Откуда: Ленинград

Re: КАСКО для "чайника"

Сообщение iris » 14 янв 2009, 19:02

КЭН писал(а): Пожалуйста, подскажите!!!

Откройте правила страхования своей компании и там всё внимательно прочитайте. Особенно раздел об оформлении страховых случаев и ремонте без справок.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3