Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 май 2024, 13:58

Страховая компания "Россия" !

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение gans » 19 мар 2010, 20:49

baddy писал(а):у России поменялось руководство и все договора будут перезаключать, вот только когда..... а пока на ремонт отправляют...... да никуда не отправляют!!!! У них ни с кем договоров НЕТ!!!!
Договора уже есть. Мне сначала предложили в "Муса Моторс" ремонтироваться.Согласился. Но когда получал направление, к своей великой радости получил направление в РТДс. Так что жизнь налаживается.
gans

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение baddy » 19 мар 2010, 21:36

с нетерпением жду тогоже!!!!!! А где лучше?
baddy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:21
Откуда: Москва

Сообщение gans » 22 мар 2010, 15:02

[qu ote="baddy"]с нетерпением жду тогоже!!!!!! А где лучше? [/quote] Не могу сказать где лучше , в РТДс я уже ремонтировался (кузовные работы)- краску подобрали хорошо.К тому же РТДс мне ближе к дому. Про Муса мот. из интернета информацыя не самая лучшая. Но если бы приспичило чинился бы в Мусе, всё таки дилер.
gans

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение baddy » 25 мар 2010, 10:43

и ты с ноября ждал этого направления? а как добился? раскажи! :shock: :shock:
baddy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:21
Откуда: Москва

Сообщение gans » 26 мар 2010, 15:58

baddy писал(а):и ты с ноября ждал этого направления? а как добился? раскажи! :shock: :shock:
Звонил в "Россию" каждый месяц ,выслушивал их обещания и грозил судом. Но по большому счёту ситуацыя сдвинулась сама собой. Ибо, вечно "Россия" своих клиентов динамить не могла-лишат лицензии.По этому очередь из потерпевших потихонечку начала рассасываться.Но не факт что так будет и дальше. Лично я у НИХ больше страховаться не собираюсь, и ВАМ не советую. Доверие потеряно.
gans

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение baddy » 26 мар 2010, 23:44

gans писал(а):
baddy писал(а):и ты с ноября ждал этого направления? а как добился? раскажи! :shock: :shock:
Звонил в "Россию" каждый месяц ,выслушивал их обещания и грозил судом. Но по большому счёту ситуацыя сдвинулась сама собой. Ибо, вечно "Россия" своих клиентов динамить не могла-лишат лицензии.По этому очередь из потерпевших потихонечку начала рассасываться.Но не факт что так будет и дальше. Лично я у НИХ больше страховаться не собираюсь, и ВАМ не советую. Доверие потеряно.


несомненно (это я по поводу страхования) У них еще хватает совести звонить и спрашивать - не буду ли продлять у них КАСКО-ОСАГО!!!!

но все это лирика.... 1 апреля истекают положенные по Ихним правилам страхования 18 дней для принятия решения по моему вопросу. Повторяю - при неоднократном общении с различными представителя этой"замечательной" компании ими было сказано - по указанию "с верху" - никуда на ремонт не направлять! Типа идет перезавлючение договоров. Полная дурь! Просят войти в их положение. Ага! Щас! Меня ихние проблемы вообще не еб..! Общаюсь все время с какими то клерками, до начальства не дозвониться, да и не соединяют!
baddy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:21
Откуда: Москва

Сообщение gans » 15 июн 2010, 17:55

baddy писал(а):с нетерпением жду тогоже!!!!!! А где лучше?
Зацените отчёт о ремонте у дилера на Обручева 52-и думайте сами где чиниться.Покрасили вобщем ровно и гладко,но...Краску подобрали несовсем в тон.Получилось чуть темней чем в оригинале.Напомню что красили мне обе правые двери/с заменой/,заднее крыло и зад. бампер /всё с заменой/.По мере эксплуатации авто в районе передней правой двери появились "сверчки". Причём очень долго прислушивался пытаясь понять где дребезжит.Хочу обратиться в сервис с претензией по поводу монтажа дверей. Короче- всё не слава богу. Но больше всего меня расстроило не попадание в цвет.Кто другой может и не заметил бы, но поскольку работаю я печатником и чётко различаю полутона в цвете , то сильно расстроился.
gans

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение САШИК » 15 июн 2010, 18:08

gans писал(а):Кто другой может и не заметил бы, но поскольку работаю я печатником и чётко различаю полутона в цвете , то сильно расстроился.

Так а, когда машину забирали мастера надо было уведомить, писменные, там, ещё всякие штуки, а по сути, сколько сталкивался с подобным - "будем перекрашивать?", ответ - утвердительный "Да!" только сразу,на месте,при осмотре качества ремонта, всегда перекрас, без лишних разговоров, наверное потому что по страховой.
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2