Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 04:59

ремонто-пригодность заднего бампера

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

ремонто-пригодность заднего бампера

Сообщение bullit » 15 мар 2010, 15:09

3 го января джигит на маршрутке вьехал в зад моей машины.Результат трещина сантиметров 15 под номером и где то пять не закрыто номером.Страховая Югория, дает денег на ремонт бампера. Хотя я слышал что бампера не ремонтируются.Кто сталкивался что подскажите.
bullit

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:49
Откуда: хмао нягань

Re: РЕМОНТО-ПРИГОДНОСТЬ ЗАДНЕГО БАМПЕРА

Сообщение Шико » 15 мар 2010, 15:13

bullit писал(а):3 го января джигит на маршрутке вьехал в зад моей машины.Результат трещина сантиметров 15 под номером и где то пять не закрыто номером.Страховая Югория, дает денег на ремонт бампера. Хотя я слышал что бампера не ремонтируются.Кто сталкивался что подскажите.

Вот тема про передний бампер: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=782
Они изготовлены из одинакового материала и технология их ремонта ничем не отличается.
зюыю: 2М чтобы топики не плодились, аки тараканы, не худо было бы переименовать тот топик в "Ремонт бампера".
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение Antosha » 04 авг 2010, 14:36

Часть заднего бампера обладает определенной рельефной текстурой, которую невозможно без изменения зачистить и заново покрасить. поэтому, если бампер крашеный, то замена - однозначный вердикт.
Последний раз редактировалось Antosha 04 авг 2010, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Сообщение MIKEBEST » 04 авг 2010, 15:14

Мне меняли по каско задний бампер. Было несколько маленьких царапин... Сантиметра 3-4 в длину.
MIKEBEST

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 16:28
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3