Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 06:29

отзывы о страховых компаниях!!!

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Первый Страховой Брокер » 12 авг 2010, 11:32

DeMON_87 писал(а):Первая Страховая Компания очень очень плохо себя повела при выплате, уже 2 месяца нет выплат по каско, кормят след. пятницами уже месяц, до офиса не дозвонится, готовим документы в суд. Так что в топку!


2 месяца -- это ооочень не долго. У нас были клиенты, по которым 6-7 месяцев тянулось. Но сейчас решили вопросы по нашим клиентам.

Но пока, не продаем 1СК и не в ближайшее время не планируем
Первый Страховой Брокер
Аватара пользователя
Специалист по страхованию
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DeMON_87 » 12 авг 2010, 12:14

Первый Страховой Брокер писал(а):У нас были клиенты, по которым 6-7 месяцев тянулось.

Проблемы с выплатами связаны с ближайшим банкротством или просто задерживают?
DeMON_87
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Откуда: Питер

Сообщение andrey220470 » 21 сен 2010, 10:40

Добавлю про Первую страховую. Было 2 страховых случая за год.
Скол на лобовом и через неделю машину ночью во дворе покусала собака. Стекло сделали через 4 месяца, а замену покусанного бампера жду уже год. На СТО говорят что страховая давно не платит, поэтому они ждут. Я пока тоже.
andrey220470

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:26
Откуда: Питер

Сообщение Mavrik » 21 сен 2010, 10:48

andrey220470 писал(а):а замену покусанного бампера жду уже год. На СТО говорят что страховая давно не платит, поэтому они ждут. Я пока тоже.

Выдвинут регресс собаке, а та, собако, не платит :wink:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mythos » 21 сен 2010, 11:02

Читаю кто сколько заплатил за КАСКО, и не понимаю в чем подвох. В РГС-Поволжье мне насчитали 5% от стоимости (на сегодня 15 т.р.). Да наша деревня не Москва, и стаж у меня далеко не 10 лет. Но платить 60 т.р. за КАСКО :shock: :shock: :shock: !
По РГС почти в панике. Знакомый судится с ними по выплате по страховому случаю. В Акте оценки ущерба со стороны СК 26 т.р., а в Акте, который знакомый, заказывал 52 т.р. Самое смешное, что оценщик один и тот же. Для независимой экспертизы оценщик брал цены на запчасти с прайсов интернета и нормочас дилера, а для СК из писульки, предоставленной СК. Чую, что в суде будет битва!
Mythos
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение andrey220470 » 21 сен 2010, 11:04

Mavrik писал(а):
andrey220470 писал(а):а замену покусанного бампера жду уже год. На СТО говорят что страховая давно не платит, поэтому они ждут. Я пока тоже.

Выдвинут регресс собаке, а та, собако, не платит :wink:

Не... Согласование на ремонт от страховой есть , а денег за предидущие ремонты нет. Вот СТО и меньжуется.
andrey220470

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:26
Откуда: Питер

Сообщение Antosha » 30 сен 2010, 08:56

Кто-нибудь что-нибудь может сказать по страховой МСК? У них сейчас акция интересная, так что каско совсем недорого выходит. Но вот название это не слышал особо..

Еще МСЦ обещает привлекательную цену. кто что может сказать по ним?
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Сообщение Mythos » 05 окт 2010, 16:53

Mythos писал(а):По РГС почти в панике. Знакомый судится с ними по выплате по страховому случаю. В Акте оценки ущерба со стороны СК 26 т.р., а в Акте, который знакомый, заказывал 52 т.р. Самое смешное, что оценщик один и тот же. Для независимой экспертизы оценщик брал цены на запчасти с прайсов интернета и нормочас дилера, а для СК из писульки, предоставленной СК. Чую, что в суде будет битва!

Битвы не произошло. В тот день был "день Росгосстраха". По словам мирового судьи это было седьмое дело. Юрист СК просто забила на свою работу под конец для и не пришла на заседание. Суд автоматом принял решение в пользу истца. До этого все истцы были отправлены на судебную экспертизу.
Mythos
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение POWer » 06 окт 2010, 09:04

ЗАО "Объединённая страховая компания" кто может поругать-похвалить? Застраховал там по КАСКО. 28500 насчитали за логан стоимостью 440к. (с учетом 5% скидки за оформление ещё 3-х договоров в этой компании. ОСАГО + 2 копеечных на 150 и 70р)
POWer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:49
Откуда: Самара

Сообщение Antosha » 06 окт 2010, 09:06

интересует отзывы по компании РОСТРА.
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Сообщение salesman » 08 окт 2010, 17:28

Не доволен "Уралсибом".
У меня Каско с этой СК. Проблема: треснул бампер. Трещина 18 см чуть выше проушины.
Сегодня поехал согласно Договору в центр регулирования убытков на Салова 70. Предьявил машину. но в результате...
В СК сразу начали корячится и отказывать в приеме заявления по причине двух мелких царапин, зафиксированных еще при подписании Каско в 2009 году. Было сказано, что наличие ранее замеченных царапин на бампере не позволяет Страх Компании выплатить возмещение или отправить машину в ремонт на основании какого-то там пункта Договора. Так что если у вас есть царапины на двери (еле заметные) и это будет отмечено при подписании Договора Каско в Уралсибе и вам въедут в эту дверь, то 100%-я гарантия, что денег от СК не получите.
Еле настоял, чтобы приняли заявление. Но сотрудники Уралсиба четко пообещали, что возмещения не будет.
Вот такой вот Уралсиб... :shock:
salesman

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение snort » 10 окт 2010, 11:27

Antosha писал(а):интересует отзывы по компании РОСТРА.

Ростра сейчас принимает заявления о старховых случаях только в своих офисах (с удалёнными офисами урегулирования сторонних контор ситуация неясная: то ли вообще разорвали договоры, то ли пока что только не посылают с заявлениями).
А в офисе Ростры - это в порядке живой очереди в будние или по предварительной записи в выходные дни.

Для меня это существенно неудобный момент.
snort

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:16
Откуда: MSK

Сообщение Brodiaga » 10 окт 2010, 19:29

Уважаемые Форумчане, а кто-нибудь был страховался по КАСКО в КИТ Финанс Страхование? Вроде как и рейтинг надежности у них на уровне "А", но что-то вообще отзывов не нашел. Кстати, не забывайте, что на сайте РСА http://www.autoins.ru/ru/index.wbp можно посмотреть информацию о приостановленных лицензиях.
Brodiaga
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:49
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Mythos » 11 окт 2010, 07:14

salesman писал(а):Так что если у вас есть царапины на двери (еле заметные) и это будет отмечено при подписании Договора Каско в Уралсибе и вам въедут в эту дверь, то 100%-я гарантия, что денег от СК не получите.

Это практически во всех страховых компаниях по КАСКО.
Mythos
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение Antosha » 11 окт 2010, 08:50

Это практически во всех страховых компаниях по КАСКО.

Я когда заключал договор в Спасских воротах, мне записали в договор царапину на зеркале. Мне сказали, что в случае чего, выплата будет, но с калькуляцией на царапину..
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Пред.След.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3