Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 05:19

Сегодня попал.

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 18:38

doramirus123 писал(а):а уселитель тут не при чом ,просто заметил что стал туго крутиться на снегу хз может замёрз ,буду дальше за ним наблюдать.

Так масло замерзает от этого и крутится туже, после прогрева все встает на свои места. А вы еще не заметили что после ночной стоянки в мороз колеса становятся квадратными.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 18:42

Sergmax писал(а):
doramirus123 писал(а):а уселитель тут не при чом ,просто заметил что стал туго крутиться на снегу хз может замёрз ,буду дальше за ним наблюдать.

Так масло замерзает от этого и крутится туже, после прогрева все встает на свои места. А вы еще не заметили что после ночной стоянки в мороз колеса становятся квадратными.

ну заметил то я это на прогретой машине после мойки)
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение KnjazSbor » 23 янв 2010, 18:44

Знаем плавали...! Ставите машину по правилу парковки. Звоните в ГАИ или по 02. Сообщаете адрес ДТП. Сидите дома, пьёте чай, ждете гаи. Сотрудникам сообщаете- ниче не знаю, вчера ставил без царапин- сегодня вышел-царапины. Всё.
KnjazSbor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 15:47
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновый Бор ЛО

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 18:46

Наверно на мойке залили водой ремень приводной на улице он обмерз и в результате пробуксовка насоса ГУР и тугой руль вам обеспечен. Я после мойки на это уже внимание не обращаю.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Mikka Hakkanen » 23 янв 2010, 18:46

KnjazSbor писал(а):Знаем плавали...! Ставите машину по правилу парковки. Звоните в ГАИ или по 02. Сообщаете адрес ДТП. Сидите дома, пьёте чай, ждете гаи. Сотрудникам сообщаете- ниче не знаю, вчера ставил без царапин- сегодня вышел-царапины. Всё.

У еня страховая до 500 бачей без справок, может и у вАс также? Тогда можэно голову участковом ун морочиь? А если нет, о 500руб участковому и спрака сама к вам прилетит, любая.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение KnjazSbor » 23 янв 2010, 18:52

Микка, приедут Инспектора ДПС, а не участковый!!! Участковый- это если ломом проломили, кулаком, ногой. А так как это следы от авто- то приедут гибдд
KnjazSbor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 15:47
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновый Бор ЛО

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 18:55

KnjazSbor писал(а):Знаем плавали...! Ставите машину по правилу парковки. Звоните в ГАИ или по 02. Сообщаете адрес ДТП. Сидите дома, пьёте чай, ждете гаи. Сотрудникам сообщаете- ниче не знаю, вчера ставил без царапин- сегодня вышел-царапины. Всё.

да но при этом гайци будут искать следы краски,и т.д чего нет и не было(
придётся дать на лапу наверно :roll:
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение KnjazSbor » 23 янв 2010, 19:09

Эх если бы... это только в фильмах они предпринимают какие-то действия, а в жизни они только документируют свершившийся факт!
И вообще! Хватит нагонять тут! Ваши какие проблемы? Вы вышли, а тут такое!!! Ничё не знаю, ни че не видел! Дайте справку!
KnjazSbor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 15:47
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновый Бор ЛО

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 19:25

KnjazSbor писал(а):Эх если бы... это только в фильмах они предпринимают какие-то действия, а в жизни они только документируют свершившийся факт!
И вообще! Хватит нагонять тут! Ваши какие проблемы? Вы вышли, а тут такое!!! Ничё не знаю, ни че не видел! Дайте справку!

( а в жизни они только документируют свершившийся факт!) я тут читал что ещё в бумажге лабуду могут написать :shock:
можете рассказать что конкретно должны написать?
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение KnjazSbor » 23 янв 2010, 19:49

В справке о ДТП, которую вы будете отдавать в страховую должны быть указанны все видимые повреждения(не стесняйтесь, боритесь за свои деньги), а если возможны скрытые повреждения, то так и записывается-возможны скрытые повреждения. В общем ПОИСК Вам поможет!!!
KnjazSbor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 15:47
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновый Бор ЛО

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 20:26

ладно всем СПАСИБО бум думать.
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение Alisa » 25 янв 2010, 15:35

Поясните и мне, пожалуйста!
Обнаружили на двери машины вмятинку (даже трудно предположить от чего, может при парковке у строймагазина кто чем-то тяжелым точечным въехал).
В страховую ещё не обращались, машина кредитная, Каско Росгосстрах, не знаю, как лучше представить случай - боюсь, если без справок(там один случай по кузовным в год возможен), то на СТО дилера сумасшедшую цену могут насчитать и страховая всё равно откажет. Посоветуйте, кто знает. Специально делать вмятину нам было не выгодно - машина новая, всего несколько месяцев.
В общем кого вызывать, если справки собирать и где машину ставить - мы не знаем всё равно где это точно случилось сами.
А может ремонт двери стоит меньше 15 тысяч? Или это я сильно оптимистка? Тогда вроде без справок можно...
Alisa

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:08

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 янв 2010, 15:44

Alisa писал(а):....А может ремонт двери стоит меньше 15 тысяч?...


Может, даже у официалов.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение doramirus123 » 25 янв 2010, 21:25

Alisa писал(а):Поясните и мне, пожалуйста!
Обнаружили на двери машины вмятинку (даже трудно предположить от чего, может при парковке у строймагазина кто чем-то тяжелым точечным въехал).
В страховую ещё не обращались, машина кредитная, Каско Росгосстрах, не знаю, как лучше представить случай - боюсь, если без справок(там один случай по кузовным в год возможен), то на СТО дилера сумасшедшую цену могут насчитать и страховая всё равно откажет. Посоветуйте, кто знает. Специально делать вмятину нам было не выгодно - машина новая, всего несколько месяцев.
В общем кого вызывать, если справки собирать и где машину ставить - мы не знаем всё равно где это точно случилось сами.
А может ремонт двери стоит меньше 15 тысяч? Или это я сильно оптимистка? Тогда вроде без справок можно...

попробуйте сделать как мне советовали выше,поставьте машину рядом с домом на автостоянку по правилам пдд,вызовте гибдд, ну а дальше расскажете :roll:
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение doramirus123 » 06 фев 2010, 22:44

хы пипец подкрался не заметно .я короче поехал в магаз за хлебом :D
поставил машину не на стоянку а с боку магазина не важно,прихожу подходят 2е говорят а мы знаем кто машину повредил :idea:
я оп ёп увидел помятую заднюю правую дверь(короче записал номер свидетеля и номер того дебила,потом думою как то машина стрёмно стоит ,взял её поставил на стоянку у того же магазина ,вызвал гибдд всё оформили только справок он мне ни каких не дал(.
вот терь думою если вызовут того кто повредил тачку и он будет грузить мента што от повредил не в том месте где я стоял чо тогда будет?
или тут уже 100% кто уехал тот и виноват?
:o
мб я себя опять накручиваю нервы ппц попортили всё таки новая машина меньше года :cry:
блин 1й раз такая хня :cry:
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2