Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 00:10

Сегодня попал.

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Slegor » 22 окт 2006, 09:23

прокуратор писал(а):Slegor
Так деньги же на карточке были. Карточка блокируется и банк новую карту выдает. В чем проблема?

Да нет никакой проблемы. На Несте сначала заправляешься, потом идешь платить. Сервис, однако.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По теме.

Сообщение fed » 22 окт 2006, 13:15

На следующий день ему звонят со словами благодарности. Эти воры до того обнаглели, что пошли заправляться. При попытке их задержать СБ Несте, они просто отметелили всю охрану и смылись с полным баком.


Однако же. А что за Несте, в каком раойне ?
fed

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 16:29
Откуда: Saint-Petersburg

Re: По теме.

Сообщение Slegor » 23 окт 2006, 08:23

fed писал(а):
На следующий день ему звонят со словами благодарности. Эти воры до того обнаглели, что пошли заправляться. При попытке их задержать СБ Несте, они просто отметелили всю охрану и смылись с полным баком.


Однако же. А что за Несте, в каком раойне ?


Честно говоря, мне было все-равно какое это было Несте. Я не спрашивал.
Больше меня впечатлил возврат денег за 20 % защитниками правопорядка. :shock:
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

обидно ппц.(

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 16:13

всем ку.
как то поставил машину рядом с работой на стоянке,прихожу, передний бампер там где чёрный пластик царапины и небольшая вмятинка .у меня каско Югория и машина на гарантии .
времени всё нет обращаться в страховую.
вот скажите если что нибудь сломается и я поеду в автосалон ,они могут отказать в ремонте ?,т.к у меня имеются на бампере следы,царапины,вмятины?
и что можете посоветовать в этой ситуации ?

:(
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 16:26

Гарантии на ЛКП лишитесь на остальное не повлияет.ИМХО
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Mikka Hakkanen » 23 янв 2010, 16:28

причем иненно на ЛКП указанной детали - бампера. Ну да может еще на сам бампер, если с ним вообще можноговорить о гарантийоом ремонте.НЕ расстраивайтесь, этто не последние царапины. Югория, конечо, одно название.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 16:35

Mikka Hakkanen писал(а):причем иненно на ЛКП указанной детали - бампера. Ну да может еще на сам бампер, если с ним вообще можноговорить о гарантийоом ремонте.НЕ расстраивайтесь, этто не последние царапины. Югория, конечо, одно название.

С гарантией на весь кузов могут появиться проблемы, если в сервисе начнут указывать на возможное скрытое его повреждение под бампером.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Mikka Hakkanen » 23 янв 2010, 16:38

Sergmax писал(а):
Mikka Hakkanen писал(а):причем иненно на ЛКП указанной детали - бампера. Ну да может еще на сам бампер, если с ним вообще можноговорить о гарантийоом ремонте.НЕ расстраивайтесь, этто не последние царапины. Югория, конечо, одно название.

С гарантией на весь кузов могут появиться проблемы, если в сервисе начнут указывать на возможное скрытое его повреждение под бампером.


Ну эо уже за уши притянуто- так и на двгатеь можногарантию отерять- типа тряхнуло егшо сильно при столкновении..
Мне инженер по гарантии ПА скаазл одозначно- гарантия на ЛКП теряется только на вповрежденную и п еркрашеную в дальнейшем деталь- на неее уже жействует свля годична гарантия на результат работ.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 16:53

Ну так и я о том же. Владельцу просто нужно обратиться в сервис для ремонта бампера и там они сняв бампер осмотрят под ним кузов, если нужно проведут ремонт его. Отремонтируют бампер и за гарантию можно не беспокоиться. А если не обратиться и у вас окажется повреждение в виде коррозии ну хотя бы в местах крепления бампера то это будет повод лишить вас гарантии.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 17:32

Изображение
просто боюсь там же решётка а за ней радиатор с кондеем, так вот та решотка при так скажем дтп прогнулась и коснулась радиатора( 1н шуруп чуток погнул тепло отводящую полоску радиатора.
если радиатор затронут то могут и на него гарантию снять так ведь?
а с ремонтом за свои деньги напряг машина то в кредите :cry:

а с каско што делать?
подогнать машину к дому на стоянку и сказать типа газель поцарапал?,
и что в этом случае вызвать гаи или участкового? :cry: :cry:

=========================================
а может самому его снять и глянуть что там?
========================================[/img]
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение 3dmax » 23 янв 2010, 17:41

doramirus123 писал(а):а может самому его снять и глянуть что там?

И что Вытам увидите?Усилитель бампера в целостности и сохранности? Не занимайтесь ерундой. Я на первом своем Логане Митсубиси догнал на скорости 10 км/час, кроме царапин малозаметных ничего не было. :wink:
doramirus123 писал(а):если радиатор затронут то могут и на него гарантию снять так ведь?

А Вы думаете на него существует гарантия? :lol: За два гарантийных года он всё равно у Вас не потечет, это я Вам отвечаю. А опосля уже и гарантия заканчивается.
Вообще Вы слишком много надежд на гарантию возлагаете. Пошуршите на форуме и почитайте что такое гарантия, сразу полегчает. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 17:52

меня не напрягает царапина и бампер тфю на него,просто а вдруг что то серьёзное,да и усилитель руля что то напрягает.ну и всё же хочеться поиметь что то от каско кроме геморроя)
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergmax » 23 янв 2010, 17:56

doramirus123 писал(а):а с каско што делать?
подогнать машину к дому на стоянку и сказать типа газель поцарапал?,
и что в этом случае вызвать гаи или участкового?

И получите по каско устранение всех повреждений и сохранение гарантии.
На счет кого вызывать не совсем понятно. Тут где-то уже писалось что если во дворе то участкового.
Может у кого есть опыт обращения и они вам ответят.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение 3dmax » 23 янв 2010, 18:00

doramirus123 писал(а):меня не напрягает царапина и бампер тфю на него,просто а вдруг что то серьёзное,да и усилитель руля что то напрягает.ну и всё же хочеться поиметь что то от каско кроме геморроя)

Нет там ничего серьезного под бампером, поверьте. Для этого надо столкнуться посильнее.
З.Ы. И причем тут усилитель руля?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение doramirus123 » 23 янв 2010, 18:17

3dmax писал(а):
doramirus123 писал(а):меня не напрягает царапина и бампер тфю на него,просто а вдруг что то серьёзное,да и усилитель руля что то напрягает.ну и всё же хочеться поиметь что то от каско кроме геморроя)

Нет там ничего серьезного под бампером, поверьте. Для этого надо столкнуться посильнее.
З.Ы. И причем тут усилитель руля?

ну знаешь дилеру только повод дай.
а уселитель тут не при чом ,просто заметил что стал туго крутиться на снегу хз может замёрз ,буду дальше за ним наблюдать.
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1