Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 01:44

Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 сен 2007, 14:24

Fedot писал(а):...Сам страховал своё старое авто в Ассоле. Было 2 страховых случая, ремонт без проблем.


А у них сайт-то есть?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение Fedot » 18 сен 2007, 14:41

Зфгд_ШШ писал(а):
Fedot писал(а):...Сам страховал своё старое авто в Ассоле. Было 2 страховых случая, ремонт без проблем.


А у них сайт-то есть?

Коллега, вы меня удивляете. :)
www.asolspb.ru
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 сен 2007, 14:47

Fedot писал(а):Коллега, вы меня удивляете. :)
www.asolspb.ru


Вообще-то это они меня удивляют - слово ассоль с одной "c" в домене писать :wink: . Спасибо за ссылку, пойду изучать.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение AxL.GTI » 18 сен 2007, 15:28

Bazil писал(а):59 - это было не в РСК, я понимаю так?
Да это было в Неве по каско (ветром забор на машуну завалило) оплатили ремон в течении 2 нед.
А в РСК хороший знакомый работает который мне в свое время рекомендовал в Неву обратится, и щас описал ситуацию по поводу Невы, то что их поглатила Ренесанс, и они типа собираются работать только с юр. лицами и ВИП клиентами которые порши кайены или ауди ку 7 страхуют а от низшего и среднего класа избавляются вот таким вот образом дают ценники не реальные.
AxL.GTI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:11
Откуда: SPb

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 сен 2007, 15:34

AxL.GTI писал(а):... описал ситуацию по поводу Невы, то что их поглатила Ренесанс, и они типа собираются работать только с юр. лицами и ВИП клиентами которые порши кайены или ауди ку 7 страхуют а от низшего и среднего класа избавляются вот таким вот образом дают ценники не реальные.


Еще одна история :wink: . Но если так будет, то придется им 3/4 манагеров уволить и из здания съехать, ибо кайенов и кусемь немного, на все страховые не хватит :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение AxL.GTI » 18 сен 2007, 16:30

Зфгд_ШШ писал(а):... ибо кайенов и кусемь немного, на все страховые не хватит :wink:
зато юр. лиц море :) :wink:
AxL.GTI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:11
Откуда: SPb

Re: Прогресс Нева / Ренессанс - фтопку

Сообщение fox7 » 18 сен 2007, 16:36

AxL.GTI писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):... ибо кайенов и кусемь немного, на все страховые не хватит :wink:
зато юр. лиц море :) :wink:

Или контора по отмывке денег :wink: , им в принципе страхование не интересно,а вот крыша в в виде страховой очень хороший вариант,а что бы отвадить ненужных теперь массовых клиентов задрали цены до небес.
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Евгений Ш » 18 сен 2007, 19:00

Зфгд_ШШ писал(а):Вообще-то это они меня удивляют - слово ассоль с одной "c" в домене писать . Спасибо за ссылку, пойду изучать.

Они и называются "Асоль"
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 сен 2007, 14:43

Читаю проект договора по КАСКЕ. Порадовал пункт, где человек ОБЯЗАН не признавать себя виновным в ДТП. Вот не виновен и все тут:
"в результате ДТП – не признавать свою вину при изложении обстоятельств ДТП в письменных объяснениях, приобщаемых к материалам дела об административном правонарушении, возбуждённом должностным лицом ГИБДД по факту ДТП, в устных объяснениях и заявлениях при рассмотрении указанного дела, а также не совершать иных фактических и юридических действий, способных повлиять на увеличение вероятности его признания виновным лицом."

Вот интересно, та девочка, которая в меня влетела, она тоже себя виновной не признавала, даже мысленно?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение KAlexey » 20 сен 2007, 14:54

Зфгд_ШШ писал(а):Читаю проект договора по КАСКЕ. Порадовал пункт, где человек ОБЯЗАН не признавать себя виновным в ДТП. Вот не виновен и все тут:
"в результате ДТП – не признавать свою вину при изложении обстоятельств ДТП в письменных объяснениях, приобщаемых к материалам дела об административном правонарушении, возбуждённом должностным лицом ГИБДД по факту ДТП, в устных объяснениях и заявлениях при рассмотрении указанного дела, а также не совершать иных фактических и юридических действий, способных повлиять на увеличение вероятности его признания виновным лицом."

Вот интересно, та девочка, которая в меня влетела, она тоже себя виновной не признавала, даже мысленно?

Так это много где, кажется, я такое точно где-то читал, кстати может, даже в любимой прогрес-неве, но надо перепроверить :)
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4