Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 11:24

Тонировка автомобилей

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Yury » 19 май 2006, 14:38

ANTONeo писал(а):эээээ.... :) Это попытка вызвать на бой?

Вы я так понимаю имеете три высших образования,проводите вечера за чтением книг, ходите в консерваторию, знаете как минимум два иностранных языка и в Ваш круг общения входят люди с широким кругозором?
Если да, то почему Вы позволяете себе хамство в адрес других?

Хамам на нашем форуме не место. :roll:


А если нет, то он видимо "мачо" на букву "ч" ? :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Путник » 19 май 2006, 14:40

Выношу предупреждение, а то пришлю в личку троянов кучу...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение bill » 19 май 2006, 14:45

Если Вы находите, хоть одно оскорбление в моих словах приведите цитату!
Да я действительно выражаюсь жестко! Но не боле того!

P.S.
Если Вас интересует: имею только 2-а высших образования; книги действительно читаю, но реже, чем хотелось бы, времени не хватает; консерваторию посещаю; с языками, к сожалению, не сложилось; у меня действительно много друзей и знакомых с широким кругозором;
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение bill » 19 май 2006, 14:51

Боя не боюсь!

Путник,
Каждое действие вызывает противодействие! Если это Ваш единственный аргумент, в защиту своей позиции, то общение с Вами будет игнорироваться!
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение bill » 19 май 2006, 15:07

И где все те, кто рвал на груди рубашку?
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение domestus » 20 май 2006, 00:11

Wilder писал(а):
domestus писал(а):Кто нибудь делал двухцветную тонировку?

я делал !


Очень бы хотелось бы посмотреть, если не затруднит фоточку показать. А то у меня делема, хочу тонировать, но решиться не могу какую тонировку делать.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 20 май 2006, 08:02

bill писал(а):И где все те, кто рвал на груди рубашку?


Видимо были заняты тонированием... это же не чат :D

bill писал(а):Если Вас интересует: имею только 2-а высших образования; книги действительно читаю, но реже, чем хотелось бы, времени не хватает; консерваторию посещаю; с языками, к сожалению, не сложилось; у меня действительно много друзей и знакомых с широким кругозором;


Вот. Можно к этому списку дописать, что Вы еще и невнимательны. Все вышеобозначеное имеете, а читать вдумчиво не научились.
В моем обращении к Вам содержится вопрос.
Что Вам позволяет хамить другим? Вы себя ставите выше других?
Нам интересно Ваше мнение о тонировке, а не об окружающих Вас людях. Если Вы чувстуете себя ущемленным жизнью, оставьте это при себе.

Я не буду опускаться до того, чтобы вдаваться в полемику в отношении того, что Вы имели ввиду под той или иной фразой.
Просто прошу впредь на форуме не унижать других собеседников.
Жестко будете выражаться у себя дома. Пусть этим участковый занимается. Где-то в Вашей фразе, по моему мнению, проскочило нечто меня не устраивающее. Точка.

з.ы. в этой ветке я уже просил одного софорумчана не делать несколько постов, когда можно обойтись одним. Это затрудняет чтение. Ознакомтесь с правилами форума на первой странице. Спасибо. А пока Вам первое замечание. :evil:

з.з.ы. Ветку почищу от перепалки ближе к вечеру. Далее попрошу постить по теме. :twisted:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Георгий Торпедоносец » 20 май 2006, 08:47

Скажите, пжл, а можно ли добиться плёнками тонировки как я видел на 7 БМВ, где снаружи почти ничего не видно, а изнутри видно как через просветлённую оптику, в сумерках даже лучше, чем через открытое окно? Сколько такая тонировка может стоить, если это тонировка, а не специальные стёкла?
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 10:04

domestus писал(а):
Wilder писал(а):
domestus писал(а):Кто нибудь делал двухцветную тонировку?

я делал !


Очень бы хотелось бы посмотреть, если не затруднит фоточку показать. А то у меня делема, хочу тонировать, но решиться не могу какую тонировку делать.

вам придется подождать несколько дней , фотки были но я их потер , постараюсь сегодня вечером выложить ! больше не буду постить 3 разных сообщения ! мзвините !

вот сдесь есть 2е фотки правда качеством они не удались http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=57856&st=90
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

...

Сообщение archy » 20 май 2006, 11:58

Георгий Торпедоносец писал(а):Скажите, пжл, а можно ли добиться плёнками тонировки как я видел на 7 БМВ, где снаружи почти ничего не видно, а изнутри видно как через просветлённую оптику, в сумерках даже лучше, чем через открытое окно? Сколько такая тонировка может стоить, если это тонировка, а не специальные стёкла?


У меня практически такой эффект получается...
Мне новой какой-то пленкой сделали...
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение domestus » 20 май 2006, 12:02

Wilder писал(а):
domestus писал(а):
Wilder писал(а):
domestus писал(а):Кто нибудь делал двухцветную тонировку?

я делал !


Очень бы хотелось бы посмотреть, если не затруднит фоточку показать. А то у меня делема, хочу тонировать, но решиться не могу какую тонировку делать.

вам придется подождать несколько дней , фотки были но я их потер , постараюсь сегодня вечером выложить ! больше не буду постить 3 разных сообщения ! мзвините !

вот сдесь есть 2е фотки правда качеством они не удались http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=57856&st=90


Посмотрел, выглядит великолепно. Скажи где делал и во сколько обошлось.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 13:56

domestus писал(а):Посмотрел, выглядит великолепно. Скажи где делал и во сколько обошлось.


делал у себя в СВАО , дмитровское шоссе , ближе к метро войковская , проезд черепановых 32, там есть такой рядом , т 510-81-01 спросить Татьяну , пленка sun control сверху 25 внизу 50 . стоит тонировка с такой пленкой 4000 или 4500 я точно не помню , там еще есть разные цвета в каталогах . а полоска на лобовое стекло стоит 1000р. т.к. расход пленки как на 2а окна . самый большой плюс что ночью все видно в зеркала . попозже еще фотки выложу качеством получше и по кругу =)
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение domestus » 20 май 2006, 14:13

Далековато от меня, я то на юге Москвы живу. Но всё равно спасибо.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 14:18

domestus писал(а):Далековато от меня, я то на юге Москвы живу. Но всё равно спасибо.

у них есть еще один сервис , вот только я не помню где , где-то в центре , вы позвоните вам пожскажут !
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение Smirnoff » 20 май 2006, 14:23

Немного от себя. Позавчера затонировал 15 (или 85) кому как нравится, хотел 20 - отговорили, очень рад. Ночью нормально видно. В сумерки вообще никаких проблем. Машина смотрися просто улет, красный не металик в базе, специально брал чтобы бампера были не крашенные, цвет металик я хотел но красного металика небыло был вишневый, ни на секунду сейчас не сомневаюсь в своем выборе. Черная тонировка черные бампера, темные (пока колпаки), через пару недель привезут "графитовые" титаны Kosei, но даже уже сейчас машина смотрится - нет слов, очень хищьно:). А самое главное выделятся из всей толпы серых металиков.
Smirnoff

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2006, 22:28
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2