Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

875-ый

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sancho-mart » 03 апр 2010, 08:26

Вот, вчера закончил козырёк. Почти. Осталось финишное вышкуривание и флокирование.
Изображение
Навигатор и вольтаметр стоят не криво, а наискосок, иначе не позволяет высота козырька. И с доворотом чуть вверх и на меня.
Так снаружи машины.
Изображение
Финальное покрытие- пока не знаю- или флок или кожа зверька дермонтина.
Еще, кстати, купил коврики с подогревом. ворсистые давно хотел, но смущало, что после мойки они будут мокрыми, а эти сами себя сушат.
Цена вопроса- 700 пара.
Вот фото
Изображение
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Gorec » 03 апр 2010, 12:08

Sancho-mart писал(а):Навигатор и вольтаметр стоят не криво, а наискосок, иначе не позволяет высота козырька.


А кто же вам мешал этот самый козырек чутка выше сделать? Все же в ваших силах. Думаю что со временем, глядя на столь несуразное положение нафигатора и вольтметра, вы еще не раз пожалете о том что не сделали это сразу. Эх. обидно за ваш проект. :(
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение Sancho-mart » 04 апр 2010, 19:38

Gorec, если Вы не заметили, то у меня все под наклоном и на водителя, нафигатор, вольтометр и телек, так- что смотреться будет хорошо. Сделать козырек выше- беспонтово, хотелось типа как на ауди, чтобы в ровень с щитком приборов, кроме того, наклон в действительности не такой уж и сильный, немного искажается на фото из- за того, что весь казырёк сделан с доворотом на водителя, это видно, если приглядеться, правый край дальше выступает в салон и, соответственно, правый край каждого девайса тоже выступает дальше. Потому так и кажется, на самом деле- не на такой уж и большой искосок.Это всё раз, и два- на вкус и цвет- товарищей нет.
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Re:

Сообщение 4e6yPaToP » 01 июн 2011, 06:20

Sancho-mart писал(а):JuggaloВот так кнопки смотрятся на своём новом месте. Не говорите, что там не удобно. За всю историю существования этой машины я всего пару раз открывал окна и то, для того чтобы смазать направляющие. А остальные кнопки и вообще не больно- то и нужны, кроме, пожалуй аварийки.Изображение
Удобно... вот только... переднему пассажиру не хочется иногда поуправлять своим окошком?
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: 875-ый

Сообщение CтраховщикСПБ » 01 июн 2011, 18:33

Из всего понравился только бампер и звуковая система.
Хочу сказать по поводу второй - она действительно впечатляет. На АвтоПати обычно такие и ставятся.
А аккумулятор как? Не разряжается быстро при такой нагрузки?!
Покрасил ободки приборов. Напарился с малярным скотчем. Но результат стоит того.

Довольно неплохо. Так держать!
CтраховщикСПБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 875-ый

Сообщение PSP » 31 июл 2012, 18:34

А чем дело-то закончилось??
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2