Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 15 июн 2024, 23:41

МОСРЕНТСЕРВИС: Ответы на Ваши вопросы

На Ваши вопросы отвечают представители дилеров и сервисов Renault.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение GreyT Eclipse » 03 окт 2007, 14:25

Здравствуйте!
Скажите, с чем связано сотрудничество официального дилера марки РЕНО - МОСРЕНТСЕРВИСА со страховыми компаниями на предмет ремонта автомобилей другой марки? Поясню: недавно был в ремзоне вашей СТОА и с удивлением увидел внутри пару Фордов. Но еще более был удивлен, когда при мне к менеджеру по приемке подошел человек с направлением из СК на кузовной ремонт его Форда! Скажите, не считаете ли Вы, что ремонтируя машины других марок, Мосрентсервис, тем самым, увеличивает сроки ремонта автомобилей марки Рено, в т.ч. и купленных у него же? Получается, что дилером в лице Мосрентсервиса создаются искусственные барьеры для владельцев марки Рено, в частности создается очередь на ремонт..
Заранее спасибо за ответ!
GreyT Eclipse

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:35
Откуда: Msk, WOW (ВАО), Переброженка

Сообщение Фокина Ольга Борисовна » 03 окт 2007, 15:11

GreyT Eclipse писал(а):Здравствуйте!
Скажите, с чем связано сотрудничество официального дилера марки РЕНО - МОСРЕНТСЕРВИСА со страховыми компаниями на предмет ремонта автомобилей другой марки? Поясню: недавно был в ремзоне вашей СТОА и с удивлением увидел внутри пару Фордов. Но еще более был удивлен, когда при мне к менеджеру по приемке подошел человек с направлением из СК на кузовной ремонт его Форда! Скажите, не считаете ли Вы, что ремонтируя машины других марок, Мосрентсервис, тем самым, увеличивает сроки ремонта автомобилей марки Рено, в т.ч. и купленных у него же? Получается, что дилером в лице Мосрентсервиса создаются искусственные барьеры для владельцев марки Рено, в частности создается очередь на ремонт..
Заранее спасибо за ответ!


Производя кузовной ремонт а/м Форд, мы никаким образом не увеличиваем срок кузовного ремонта а/м Рено. Тем более, что приоритетными были, есть и будут а/м марки Рено.

С уважением,
Консультант Мосрентсервис
Фокина Ольга Борисовна

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:59

Сообщение 3dmax » 04 окт 2007, 03:55

Фокина Ольга Борисовна писал(а): мы никаким образом не увеличиваем срок

Срок ремонта? Не увеличиваете.
Срок ожидания ремонта? Если я что либо ещё понимаю, то увеличиваете. На кузовню стоит очередь, и чем больше левых машин занимают ремзону ( а она же не резиновая?) тем медленнее идёт очередь для владельцев Логана.
Не увеличивать срок ожидания ремонта Вы можете только в одном случае, если у Вас нет очереди на кузовной ремонт. Из этого следует вопрос, очередь есть? Для А/М Рено Логан?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение GreyT Eclipse » 04 окт 2007, 11:09

3dmax
именно это я и имел ввиду - увеличивается именно ожидание начала ремонта, т.е. создается очередь именно на запись, а там она как и везде - существует... :roll: и конечно о каком приоритете может идти речь - если назначили сегодня Форду ремонт на конкретную дату, а завтра приедет Рено, то никто Форд не подвинет, и Рено запишут следом за ним. я так думаю :D
GreyT Eclipse

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:35
Откуда: Msk, WOW (ВАО), Переброженка

Сообщение AntonLemon » 04 окт 2007, 11:48

3dmax
GreyT Eclipse

Вы зажрались ))

В Питере у оф.дилера я записывался в августе на кузовные. Самая ближайшая доступная дата была 28 НОЯБРЯ! Причём, кроме реношек в сервисе другие машины не обслуживаются..

Очень повеселил вопрос менеджера: "Вам будет удобно 28 ноября в 13:45?" :lol:
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Фокина Ольга Борисовна » 04 окт 2007, 12:06

GreyT Eclipse писал(а):3dmax
именно это я и имел ввиду - увеличивается именно ожидание начала ремонта, т.е. создается очередь именно на запись, а там она как и везде - существует... :roll: и конечно о каком приоритете может идти речь - если назначили сегодня Форду ремонт на конкретную дату, а завтра приедет Рено, то никто Форд не подвинет, и Рено запишут следом за ним. я так думаю :D


Добрый день!

Если у Вас есть проблемы с Вашем а/м, Вы в любой момент можете позвонить нам, и мы максимально быстро постараемся их решить.

С уважением,
Консультант Мосрентсервис
Фокина Ольга Борисовна

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:59

Сообщение GreyT Eclipse » 04 окт 2007, 14:55

Ольга Борисовна, хорошо, спасибо - это понятно.

Вопрос номер 2:
Меня, как владельца Логана, а именно Логана Привележ, немного задела вашае рекламная акция октября - "Щедрая осень".
Для тех кто не в курсе:
Мосрентсервис предложил настоящую "халяву" при покупке любого автомобиля Рено (кроме, как вы догадались любого Рено Логан) бесплатно:
- Постановка на учет в ГИБДД,
-талон техосмотра,
- комплект зимней резины (!!!)
- а также (насколько я помню) ТО 7500 и ТО 15000 - работы бесплатно (хотя это не так существенно, тем более 7500 и так бесплатно делается).
Понятно, что меня это не касается никаким боком, ибо я не собираюсь в ближайшее время менять автомобиль, но все же, для новых покупателей Логанов Привележ и Престиж эта информация не будет приятной:
стоимость Логана Привележ (базовая) у вас составляет 326 400 руб., Престиж - и того выше - 351 900 руб., а вот Рено Симбол (базовая) всего лишь 325 200 руб. Однако Симбол участвует в акции, а указанные Логаны - нет! При этом счастливый владелец Престижа заплатит аж на целую тысячу долларов больше и не получит ничего... Я не говорю уж о том, на какую сумму владельцы этих Логанов могут заказать допов...
Резюмируя: считаю, что Мосрентсервису стоит пересмотреть свое предложение, при этом, уверен - выиграют обе стороны.
GreyT Eclipse

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:35
Откуда: Msk, WOW (ВАО), Переброженка

Сообщение Фокина Ольга Борисовна » 04 окт 2007, 15:52

GreyT Eclipse писал(а):Ольга Борисовна, хорошо, спасибо - это понятно.

Вопрос номер 2:
Меня, как владельца Логана, а именно Логана Привележ, немного задела вашае рекламная акция октября - "Щедрая осень".
Для тех кто не в курсе:
Мосрентсервис предложил настоящую "халяву" при покупке любого автомобиля Рено (кроме, как вы догадались любого Рено Логан) бесплатно:
- Постановка на учет в ГИБДД,
-талон техосмотра,
- комплект зимней резины (!!!)
- а также (насколько я помню) ТО 7500 и ТО 15000 - работы бесплатно (хотя это не так существенно, тем более 7500 и так бесплатно делается).
Понятно, что меня это не касается никаким боком, ибо я не собираюсь в ближайшее время менять автомобиль, но все же, для новых покупателей Логанов Привележ и Престиж эта информация не будет приятной:
стоимость Логана Привележ (базовая) у вас составляет 326 400 руб., Престиж - и того выше - 351 900 руб., а вот Рено Симбол (базовая) всего лишь 325 200 руб. Однако Симбол участвует в акции, а указанные Логаны - нет! При этом счастливый владелец Престижа заплатит аж на целую тысячу долларов больше и не получит ничего... Я не говорю уж о том, на какую сумму владельцы этих Логанов могут заказать допов...
Резюмируя: считаю, что Мосрентсервису стоит пересмотреть свое предложение, при этом, уверен - выиграют обе стороны.


На данный момент в салоне проводится именно такая акция и именно на такие а/м. Акции существуют для стимулирования продаж конкретных моделей а/м, поэтому проводятся планово. О всех проводимых акциях(как в салоне, так и в сервисе) Вы можете узнать на нашем сайте mosrent.ru.
Информация для потенциальных покупателей а/м Логан:
На сегодняшний день в нашем салоне есть 3 а/м Логан с ПТС и комплектом зимней резины в подарок.
По скольку это предложение ограничено, информацию о нем можно получить при визите в наш Дилерский центр, либо позвонив по телефону 221-10-10.

С уважением,
Консультант Мосрентсервис
Фокина Ольга Борисовна

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:59

Сообщение Krokodil » 04 окт 2007, 16:05

Фокина Ольга Борисовна писал(а):При наличии всех запасных частей на складе ремонт Вашего а/м займет ориентировочно 8 дней. Более точный срок Вам скажут при обращении в наш техцентр 4.10.2007 г. Крыло и лобовое стекло есть на складе. ...По технологии окраса деталей накладывается антикоррозийное покрытие.


Спасибо! Подтверждаю - сегодня сдавался - 8 дней - сказали забирать 12.10.2007 в 10 :)
Осмотрев мои повреждения менеджер подтвердил мою версию (и версию СТК) что скрытых там нет... Про антикор тоже рассказал.

Интересно, а на кузовные тоже через сход-развал прогоняют машину ? :)
Скорее всего нет, а жаль.... Уж больно у Вас плакатик хорош про то, что всё что въезжает типа в ремзону сразу контролируется по тормозам и с/р....
Krokodil

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:09
Откуда: Внутри МКАД

Сообщение Фокина Ольга Борисовна » 04 окт 2007, 16:22

Krokodil писал(а):
Фокина Ольга Борисовна писал(а):При наличии всех запасных частей на складе ремонт Вашего а/м займет ориентировочно 8 дней. Более точный срок Вам скажут при обращении в наш техцентр 4.10.2007 г. Крыло и лобовое стекло есть на складе. ...По технологии окраса деталей накладывается антикоррозийное покрытие.


Спасибо! Подтверждаю - сегодня сдавался - 8 дней - сказали забирать 12.10.2007 в 10 :)
Осмотрев мои повреждения менеджер подтвердил мою версию (и версию СТК) что скрытых там нет... Про антикор тоже рассказал.

Интересно, а на кузовные тоже через сход-развал прогоняют машину ? :)
Скорее всего нет, а жаль.... Уж больно у Вас плакатик хорош про то, что всё что въезжает типа в ремзону сразу контролируется по тормозам и с/р....


Добрый день!

Когда Вы будете забирать а/м из кузовного ремонта, мы обязательно при Вас прогоним Ваш а/м по стендам.

С уважением,
Консультант Мосрентсервис
Фокина Ольга Борисовна

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:59

Сообщение GreyT Eclipse » 04 окт 2007, 16:27

Ольга Борисовна а напомните плиз, после какого пробега это актуально? Мне тоже скоро у вас забирать, вот думаю - надо ли проверить и это?
GreyT Eclipse

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:35
Откуда: Msk, WOW (ВАО), Переброженка

Сообщение Фокина Ольга Борисовна » 04 окт 2007, 16:34

GreyT Eclipse писал(а):Ольга Борисовна а напомните плиз, после какого пробега это актуально? Мне тоже скоро у вас забирать, вот думаю - надо ли проверить и это?


Данная диагностика актуальна при любом пробеге. По-этому, когда Вы будете забирать свой а/м, мы обязательного прогоним его по стенду.

С уважением,
Консультант Мосрентсервис
Фокина Ольга Борисовна

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:59

Сообщение driverland » 04 окт 2007, 16:36

ТО GreyT Eclipse: акцию на Логан смысла делать нет, он хорошо продается и на него и так очереди желающих.а вот продажи остальных моделей Рено судя по данным АвтоРевю за пол-года выросли незначительно. Поэтому многие дилеры и проводят на них рекламные акции.
driverland
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:16
Откуда: Moscow

Сообщение Archibald » 05 окт 2007, 22:31

Дорогая Ольга!
Спасибо за сожаления по поводу дырочек от сварки на моём водительском сиденье и заднем ремне.
Сердобольная мама связала мне такой кружочек из старого тряпья, из колготок и прочего, может, Вы знаете. Крючком.
Теперь я не вижу дырочек на своём сиденье - спасибо маме! :-)

Понятно, что мне думалось, что рено - не ваз. И сервисы тоже.
Уверен, что мер не приняли..
Передайте мой привет кузовникам.
И выдайте им брезентовые чехлы! :-)

Впрочем, инженеры-приёмщики кузовного ремонта - очень хороши. Реально старались.
Но идея про витаминки для Кирилла, высказанная как-то здесь на форуме - меня увлекла. :-) Или зарплату ему добавьте. Руку он так жмёт... никаких сил... :-( Хотя - реально умный парень.

ЗЫ. По-любому в Ренамаксе моём любимом всё дороже и также непредсказуемо...
ЗЫ2. Требовал от родни пристегнуться на заднем сиденье. Не глядя туда. А там всё под сиденьем оказалось.... не вынули после ремонта
:-)))))))))))))))) а я ещё наезжал на них, что не могут ремни найти....
Так и поехали до дачи без ремней, тихонько.
Я не фанат копаться в капотах и прочем.... Но - на даче пришлось читать инструкцию и выдирать ремни оттуда....
Нет, не наезжаю. Просто передайте мастерам, чтобы побдительнее были.
ЗЫ3. Рад, что Вы здесь появились. Путь от совка к нормальной стране долог и труден. Приятно, что ваша контора на этом пути. Спасибо.
Archibald

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 23:15
Откуда: Москва

Сообщение rashod » 06 окт 2007, 17:35

Добрый вечер. При покупке машины мне дали дисконтную карту. Действует ли она при прохождении ТО ?
rashod

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Общение с представителями дилеров и сервисов Renault

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1