Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 14:50

просьба

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

просьба

Сообщение Светлана » 14 апр 2006, 13:07

На моем родном форуме есть замечательная фича - "скрывать сообщения в форуме"
Это очень полезно, когда форум читать интересно и приятно, но иногда попадаются такие ники, чьи посты ну совершенно не хочется не то что читать - а просто даже видеть. И нервы в порядке, и никто никому не мешает.
Просто - делаешь отметку в своей личной карточке - скрывать сообщения таких-то ников. И дело с концом

Нельзя ли тут устроить что-то подобное?
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Shinomontajnik » 14 апр 2006, 13:24

Светлана. зачем же Вы так? Не обижайтесь и не обижайте.
Чмок :idea:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Sergik1970 » 14 апр 2006, 13:30

Точно...форум технический. И тут форумятся только технари....ну типа виртуальной автомастерской и все с папиросой в руках и просаленой робе. Ну и естественно высказываются соответственно :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: просьба

Сообщение boris55 » 14 апр 2006, 13:42

Светлана писал(а):На моем родном форуме есть замечательная фича - "скрывать сообщения в форуме"
Это очень полезно, когда форум читать интересно и приятно, но иногда попадаются такие ники, чьи посты ну совершенно не хочется не то что читать - а просто даже видеть. И нервы в порядке, и никто никому не мешает.
Просто - делаешь отметку в своей личной карточке - скрывать сообщения таких-то ников. И дело с концом

Нельзя ли тут устроить что-то подобное?

Питерский форум тем и отличается(демократичностью высказываний в первую очередь)и поэтому нескучный и полезный в техническом плане.
Что оскорбительного во фразе "кирхе.....киндер....кюнхе..."если это дискуссия о технических особенностях автомобиля????Моя жена может водить машину-но в этих дискуссиях почему-то не участвует(неуч наверное?).Она зато в своих бухгалтерско-экономических форумах участвует...
Тогда уж и Ленина нельзя помянуть:"У нас каждая кухарка может управлять государством"-Вы тут же воспримете это опять в адрес своего офиса и управляемых Вами мужиков???? :lol:
Ну не может каждая историческая фраза,высказанная мной иметь непосредственно-оскорбительное звучание,направленное именно Вам
Исторические люди,поверьте и не знали о чести,которую Вы им окажете,примеривая на себя все их высказывания.
Обратите внимание-дискуссия шла строго в рамках техники-до тех пор пока Вы с чисто женской эмоциональностью и непосредственностью РЕЗКО не свернули ее на "понты"????
Зачем так?
Вот и получилось по Черномырдину(он Вам нравится-самый подходящий посол России в Украине :wink: )-"Хотели как лучще-а получилось как всегда!"
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Путник » 14 апр 2006, 13:57

Ахтунг, где модератор???
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Sergren » 14 апр 2006, 16:08

Путник писал(а):Ахтунг, где модератор???


Да вот она я :D Чего-то разыгрался наш форумский люд к выходным ... Как пришел с работы в 16.00, так и ...
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tonik » 14 апр 2006, 16:17

Ну во-первЫх до конца работы ещё 40 минут, а во-вторых по сути никто так и не ответил
ЗЫ: нехорошо москвичей огорчать :cry:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Re: просьба

Сообщение Sergren » 14 апр 2006, 16:18

boris55 писал(а):Питерский форум тем и отличается (демократичностью высказываний в первую очередь)


Некоторые высказывания мне все-таки пришлось убрать.

boris55 писал(а):Что оскорбительного во фразе "кирхе.....киндер....кюнхе..."если это дискуссия о технических особенностях автомобиля??


Не так уж она и безобидна для амазонок ... Кстати, именно из-за них я эту фразу убрал. Не забывайте, что Светлана руководит фирмой, в том числе и мужчинами :roll: Отношение у нее к мужчинам соответствующее :D

boris55 писал(а):??Моя жена может водить машину-но в этих дискуссиях почему-то не участвует(неуч наверное?).Она зато в своих бухгалтерско-экономических форумах участвует...
Тогда уж и Ленина нельзя помянуть:"У нас каждая кухарка может управлять государством"-Вы тут же воспримете это опять в адрес своего офиса и управляемых Вами мужиков???? :lol:


Не надо навязывать свои субъективные моральные нормы другим.

boris55 писал(а):Обратите внимание-дискуссия шла строго в рамках техники-до тех пор пока Вы с чисто женской эмоциональностью и непосредственностью РЕЗКО не свернули ее на "понты"????


Это верно. Но ведь Светлана - женщина, эмоциональность присуща лицам этого пола, не так ли? Мы же ведь, кажется, оба женаты, не так ли? :D

boris55 писал(а):"Хотели как лучще-а получилось как всегда!"


На то и модератор! :D

Все, друзья, порезвились и успокойтесь, пожалуйста. Я понимаю, что весна и все такое :D , но все-таки, все-таки ...
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: просьба

Сообщение Demiurg » 14 апр 2006, 20:40

Sergren писал(а):Не надо навязывать свои субъективные моральные нормы другим.


Очень точно и актульно, не правда ли, Сергей? С тебя спрос за такие вещи вдойне.

Sergren: Я ответил тебе в личке. Выскажи там все, что тебе не нравится. Если ошибаюсь, покажи где.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Foxlen » 17 апр 2006, 09:21

Тема закрыта.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1