Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 май 2024, 21:17

Жалобы и пожелания.

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение AntiPR » 25 фев 2007, 18:22

Уберите нафиг эти новые три сообщения, а то спамить приходиться, чтобы новый топик создать
AntiPR

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:14

Сообщение VASkiS » 08 мар 2007, 23:16

Уважаемые форумчане!
Хочу затронуть важную тему по улучшению работы нашего форума. А именно, меня беспокоит возможность полного удаления любого сообщения модератором (или администратором) вне зависимости от его содержания.
Предлагаю добавить ограничения на вышеописанную процедуру:
1. Разрешить УДАЛЕНИЕ сообщения только если оно является «спамом» или содержит ненормативную лексику, «криптованный» мат и т.п.
2. Если сообщение не содержит информацию из пункта №1, то разрешается его РЕДАКТИРОВАНИЕ полностью или частично (не УДАЛЕНИЕ). При этом модератор (или администратор) в обязательном порядке должны указать когда, кем и по какой причине было отредактировано сообщение.

Хочу услышать мнение форумчан по этому поводу и, конечно, администраторов. Можно было бы открыть голосование, если будут желающие.
Я искренне заинтересован в развитии нашего форума. Считаю, что описанные мною пожелания улучшат его работу, чему буду очень рад.
Заранее благодарю.

P.S.
Сразу хочу сказать, что факты удаления были и не в единственном числе.
Специально для Sergren’а.
В данной теме поднимаю вопрос в общем, не привязываясь к конкретной теме. Sergren, если Вас или меня что-то не устраивает, давайте обсудим это в «личке». Заранее спасибо.
VASkiS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 08 мар 2007, 23:30

Коллега!
В данном конкретном случае модераторы к Вам очень терпеливы:
"Публичное обсуждение или попытки преодоления действий администраторов или модераторов путем повторного создания отмодерированных тем или сообщений, удаления или редактирования модераторских правок и пр. Все конфликтные ситуации решаются исключительно с помощью личных сообщений."
Ваши сообщения НЕ УДАЛЯЛИ-а ЦЕЛИКОМ перенесли в новую,специально открытую для Вас тему Про"бесконтактное сцепление"-поскольку тематика и тональность дальнейших выступлений были достойны только "Курилки"....
Форум является ПОСТМОДЕРИРУЕМЫМ и поэтому некоторое время повисел флуд в старой теме.
Зачем Вы публично продолжаете разборки и лезете на рожон???
Ведь за ДВА предупреждения автоматически полагается БАН.Они у Вас уже есть И Сергрен специально попросил Вас не банить-чтобы все успели насладиться откровениями про безалкогольное(простите-бесконтактное)сцепление... :lol:
Думаю,что Ваше упорство доведет Вас все-таки до заслуженного бана.
Смысл не в том,что нельзя выражать свое(пусть и абсурдное) мнение,нельзя другим хамить,когда они называют Ваше мнение абсурдным(приведите неругательные ДОВОДЫ) и нельзя обсуждать попытки модераторов навести порядок.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение VASkiS » 08 мар 2007, 23:48

boris55'у:
Ответил в "личку"
VASkiS писал(а):...Хочу затронуть важную тему по улучшению работы нашего форума...
VASkiS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 08 мар 2007, 23:52

VASkiS писал(а):Специально для Sergren’а.
В данной теме поднимаю вопрос в общем, не привязываясь к конкретной теме. Sergren, если Вас или меня что-то не устраивает, давайте обсудим это в «личке». Заранее спасибо.

1. Предложение абсурдно по своей сути.

Кроме того, первый раз сообщения из темы в архив перенес не я. Не знаю, кто это сделал, да это и неважно. Я специально создал новую тему, восстановил содержательную часть наших сообщений и поппросил, чтобы модераторы и админы эту тему не трогали.

2. Мне нечего с Вами обсуждать в личке.

Борисыч, зачот.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 08 мар 2007, 23:57

Вообще-то, господин Vaskis, Вы уже многократно отличились: вброс дезинформации, обвинения в хамстве, которого и близко не было, обсуждение действий модераторов.

Выношу Вам по факту

Предупреждение за нарушение правила 10 форума.

Запрос на бан отменяю. Vaskis мне написал, что ему есть что ответить по сцеплению. Хотя слабо верится, честно говоря.

Пускай админы решат, что с Вами делать. Я бы на недельку Вас все-таки забанил.
Последний раз редактировалось Sergren 09 мар 2007, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VASkiS » 09 мар 2007, 00:01

Sergren'у:
Ответил в "личку".

Я поднял совсем другую тему и попросил не "вспоминать" старое.
Это другой вопрос, понимаете?
VASkiS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 09 мар 2007, 00:05

VASkiS писал(а):Sergren'у:
Ответил в "личку". Я поднял совсем другую тему и попросил не "вспоминать" старое. Это другой вопрос, понимаете?

Уймитесь. Старое я все равно Вам припомню. :twisted:

Не давайте больше никаких комментариев.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PSP » 03 апр 2007, 12:18

Есть предложение, чтобы когда рассылаются уведомления об ответах в интересующих темах, то сразу к ним же приклеивался и текст сообщения, которое оставил человек. Это, например, реализовано на форуме iXBT http://forum.ixbt.com и на мой взгляд очень удобно ибо
1) если надо освежить какой-то момент, можно просто открыть почтовик и не заходя в интернет (он может быть просто недоступен) всё посмотреть.
2) не надо каждый раз из-за того, чтобы просмотреть 1 ответ в интересующей теме (который может быть просто флудом и злостным оффтопом или пикировкой двух-трёх человек) заново открывать всю страницу
3) вместо того чтобы сохранять всю html-страницу, сохраняем только те письма, ответы в которых кажутся интересными, флуд безжалостно валим в корзину.

Только надо добавить
1)т.н. "подписанные темы", чтобы такие ответы приходили только для тех тем, которые особо выбраны пользователем, а не на все, где он хотя бы раз отвечал или спрашивал.
2) возможность выбрать надо ли прислать все сообщения, которые уже есть в теме в момент подписки на нее.
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение прокуратор » 08 апр 2007, 01:21

Уважаемые администраторы. Предлагаю провести в целях улучения работы форума ротацию модераторов. Провести прямое голосование. те модераторы которые наберут большее количество голосов оставить, остальных ротировать. И одновременно предлагаю провести набор новых модераторов. Уверен, что данная мера пойдет только на пользу сайту.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение egorlike » 08 апр 2007, 01:34

согласен с прокурором. А то модеры уже ругаються матом и угрожают побить любого кто с ними не согласен. :lol:

про двойные стандарты к пользователям в зависимости от их мнения тоже хотел упоминуть. Если ты "несогласный" варн получишь по любой мелочи, к "поддерживающим модеров" отношение совсем другое. Я нынешних модераторов не виню, на них большой груз и все мы люди, но от этого форума лично ожидал большей демократии :arrow:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение 3dmax » 08 апр 2007, 01:41

egorlike писал(а):согласен с прокурором. А то модеры уже ругаються матом и угрожают побить любого кто с ними не согласен. :lol:


Слово "бляха" не является матом. Откройте словарь и посмотрите значение этого слова.
И не стоит обсуждать действия модераторов, ибо чревато. Вы уже могли два предупреждения получить, но пока не получили. Думайте...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение egorlike » 08 апр 2007, 02:03

Слово "бляха" не является матом


ваш колега считает по другому

И не стоит обсуждать действия модераторов, ибо чревато


а для чего создан этот раздел. извените мы не местные :oops:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Sergren » 08 апр 2007, 08:00

Ну поскольку прокуратор высказался, то выскажусь и я. Максимально толерантно. :D

Прошу администраторов просто обратить внимание на сообщения прокуратора. В его исполнении практически постоянно вбрасывается абсолютно бессмысленная информация с технически безграмотными рассуждениями, подтасовкой (заменой на ложные) фактов, а также информация непрофильного характера. Такой информационный поток засоряет форум, создавая эффект "помойки" и провоцируя форумчан на глум. Вдобавок следует отметить постоянное вступление прокуратора в конфликт с модераторами и публичное обсуждение действий модераторов.

Все вышеизложенное сильно затрудняет модерирование. Поэтому бью челом :D , чтобы наложить вечный бан на прокуратора. Это, можно сказать, голубая мечта :D модераторов, меня (Sergren-а), 3dmax-а и Antoneo.

P.S.: Foxlen, извини, что повторяю свою просьбу, но прокуратор полез на рожон и фактически развязал руки. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение прокуратор » 08 апр 2007, 12:06

Фокслен и Антон Лемон, прошу разобраться в ситуации, я вам выслал скриншоты , надеюсь что вы разберетесь. и настаиваю на том, чтобы оздоровить форум, прекратить хамство провести ротацию модераторов на демократической основе. Путем голосвания. Я уважаемый человек, руководитель, мне больше 40 лет, и не ожидал такое отношение к себе. Некоторые форумчане, мой взгляд на вещи трактует как дезинформацию. Это бред и неправда. Прошу еще раз разобраться.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Пред.След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1