Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 07:46

Про темы, №2

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Про темы, №2

Сообщение xpo » 27 окт 2005, 20:38

1. Не знаю, где вы приобщались к форумному этикету, но тред принято закрывать при явном нарушении Правил форума, если оно неустранимо путем предупреждения или редактирования постов, либо по требованию его автора, а нагрубить и "бросить трубку", не дав собеседнику возможность отреагировать - простая трусость.

2. Вы очаровательно наивны, если полагаете, что на территории РФ авторское и смежные права подчиняются личным представлениям индивидов, а не её федеральному законодательству, по которому правообладатель имеет право не только взыскивать возмещение, но и, например, требовать немедленного прекращения незаконного использования объекта своей интеллектуальной собственности.

3. С общепринятыми нормами порядочности вы, видимо, также не знакомы, т.к. самым очевидным ответом в данной ситуации было: "Вы правы, действительно как-то нехорошо вышло - позаимствовали, не спросив формального согласия. Надеемся, Вы нас извините и возражать не будете". Я, собственно, сейчас сюда и заходил, чтобы написать "Ничего страшного, я, разумеется, не против" - оказывается, слишком хорошо о вас думал.

4. Как люди c такими моральными качествами не боятся брать на себя страшную ответственность судить других (модерировать конфу), решительно непонятно.
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Foxlen » 27 окт 2005, 22:20

Уважаемый xpo, к сожалению думаю, что комментировать бесполезно. Кроме того, это неинтересно другим людям здесь. Жаль, но по моему личному мнению Вы задавлены правилами, которые сами себе нагромождали. Извините...
Последний раз редактировалось Foxlen 28 окт 2005, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение xpo » 28 окт 2005, 06:20

Да ладно, просто возникшие эмоции не мог не выразить. Теперь можете закрыть с согласия автора топика, если хотите.
А насчет формальных регуляторов позже поймете. Как говорится, "маленькие детки - маленькие бедки, ...".
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2