Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Екатеринбург - заправки (хорошие и плохие - на личном опыте)


Не в сети - Профиль 
02 май 2007, 12:46 Сообщение
Заправляюсь только на сибнефте, только 92, только в Новоуральске, на заправке возле Сбербанка в Южном районе и нигде более... 35 тысяч полет нормальный... Свечи после обоих ТО чистые.
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
04 июн 2007, 12:28 Сообщение
4 года заправляюсь на Сибнефти; не заправляюсь на "неродных" у которых только вывеска "Сибнефть" (они скидку по карточкам не делают, этим себя и выдают) хотя на них заверяют что бензин тот же, тока фирма другая..



Не в сети - Профиль  ICQ 
04 июн 2007, 14:53 Сообщение
Заправляюсь на Сибнефти, где принимают дисконтную карту. Ну и Лукойл уважаю.



Не в сети - Профиль  ICQ 
27 июн 2007, 15:05 Сообщение
Токарей лукойл рулит... но очереди. Еще новая лукойл у 40-ой больницы на мосту, хотя на е1 читал, что кто-то там попал.



Не в сети - Профиль  ICQ 
02 июл 2007, 06:17 Сообщение
сеня там заправился - посмотрим.



Не в сети - Профиль  ICQ 
26 июл 2007, 08:22 Сообщение
Мдааа.... а вчера мне на ТО-1 сказали, что у меня форунки засорились. Прочистили за 1500р. Свечи вроде нормальные.
Наврали?
Заправлялся где придется: часто у Антея, на Малышева-Генеральской (вчера там залил новое топливо Ergo - бубу оценивать эффект) ... ну еще кое где.



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
26 июл 2007, 14:32 Сообщение
Sanches_D писал(а)
Наврали?

Ого. У Вас там филиал Авиньона открылся? :lol:
Радуйтесь, что цена всего 1500, в Москве за это почти 5 тысяч дерут.
Конечно же наврали, меня так же пытались развести, при этом даже рампу не снимали.
При таком мизерном пробеге надо ОЧЕНЬ постараться что бы засрать форсунки. Да и в любом случае программа ТО не включает в себя осмотр форсунок и дилер их не станет снимать и смотреть пока владелец авто сам не попросит. Ведь снятие-установка это время, а владелец может отказаться от прочистки и это будет не оплаченое время. Поэтому если Вам говорят, что они произвели осмотр форсунок и выявили их загрязнение, то смело посылайте их ...



Не в сети - Профиль  ICQ 
26 июл 2007, 14:48 Сообщение
Ладно, спасибо за комментарий.

Но я заправлялся где попало, поэтому может и было что-то. Да и как-то вяло разгонялась. Сейчас буду избирательным. :?



Не в сети - Профиль 
20 авг 2007, 12:02 Сообщение
Насчет заправок.
"Свердловских автомобилистов снова заправили водой..."
http://www.autofirm.ru/news/index.php?& ... ction=news



Не в сети - Профиль 
03 сен 2007, 09:23 Сообщение
Более двух лет постоянно заправляюсь 95-м на двух заправках:

Лукойл №443 (ул.Щербакова, 1а - около платформы "Ботаническая")
Лукойл №446 (ул.Щербакова, 87 - около "Екатеринбурггаза", открылась с год назад)

Проблем небыло что на десятке, что на логане. Однако могу сказать, что сетка фильтра после 20ткм на десятке все равно засранная по самое нехочу, т.к. ржавчины в бензине хватает. Про ФТОТ молчу, из него после 15ткм вытекает черная жижа а-ля нефть.

ЗЫ: на сибнефти перестал заправляться после того, как услышал на своем предыдущем 2112 моторе страшную детонацию после заправки 95-м. Да и визуально бензин там маслянистый и воняет чем-то странным.



Не в сети - Профиль 
03 сен 2007, 23:34 Сообщение
Три дня как приобрел Логана, встал вопрос бензина,какой заправкой воспользоваться в районе Эльмаша Уралмаша.На свою 15- шку лил 2года 95 на Фронтовых бригад / Ст. Большевиков.Цена там всегда ниже была чем на других заправках. Почитал форум и пришел к выводу что у нас нет нормального 95. Подозреваю что заливал фуфло,
но 15 -шка спокойно все переваривала. Что русскому хорошо то французу не очень.Может кто из более опытных подскажет где лучше заправиться в этих районах.



Не в сети - Профиль  ICQ 
13 сен 2007, 09:04 Сообщение
свою старую 4ку несколько лет заправлял на уралойле на машиностроителей у церкви, якобы "лукойл" на перекрестке с кировградской - лучше не пользовать.
логан нормально ест 92й бензин.



Не в сети - Профиль  ICQ 
03 окт 2007, 11:57 Сообщение
С заправки, что на генеральской - малышева (ТНК), в автосервисы поступило около 17 машин (в т.ч. 6 ауди, 3 лексуса) с клинанутыми движками. Вскрытие показало что бенз как олифа. Я просто предупреждаю! Будте внимательны.
Ссылки на официальный источник нет, т.к. это мне рассказал друк работающий с автосервисами.



Не в сети - Профиль  WWW 
03 окт 2007, 12:23 Сообщение
Заправляюсь везде, где попало, если в дороге. Однако в городе предпочитаю заправляться на автоматических заправках ТНК (или Сибнефть - не помню уже компанию) - там очередей нет :-)



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 окт 2007, 06:32 Сообщение
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-282 ... id-73.html
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия