Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 15 июн 2024, 22:44

Евпатория, Азов, Затока

Обсуждение поездок на отдых, маршрутов путешествий. Обмен опытом. Поиск попутчиков.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Евпатория, Азов, Затока

Сообщение ZVas » 28 апр 2012, 09:33

Солнышко греет - значит скоро лето !!!
Поднимаем темку - в прошлом году скатался в Ильичевск ( рядом с Одессой ), семья осталась довольна. В этом году лелеем планы повторить автопутешествие. Есть 2 детей ( 4 и 12 лет ) и 3 варианта :
1.Евпатория
2.Затока
3.Азов ( наш или украинский ).

Посоветуйте, поделитесь и подскажите проверенные "адреса и явки" ( отели, базы отдыха, квартиры, телефоны).
ZVas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:02
Откуда: Калуга

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение Mikka Hakkanen » 28 апр 2012, 13:12

Азов(Украинский)- полная помойка, у детей(не только моих, просто у всех детей) офигенная аклиматизация, сопли до пола и груднгой кашель на третий день по приезду. Йодная атмосфера, ети его. Туда-ни ногой. Думаю, наш такой же.
Был в Евпатории, точнее сам город- так себе, был в Заозерном. Место хорошее, чистое- море, песочек, не очень людно, но плохо с общепитом и там в основном народ в пансионатаз....
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение tvin » 28 апр 2012, 13:22

Еду в Крым в июне,в первый раз,может кто посоветует куда лучше?
tvin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:36
Откуда: М.О. Дмитров

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение Nick_2141 » 28 апр 2012, 13:34

Ребят. По поводу поездок Россия-Украина и связанных с этим вопросов всё тут: http://www.adybov.ru/forum/index.php?si ... 467104e306 /подробнее и из первых рук - вряд ли где найдете/
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение tvin » 28 апр 2012, 13:53

Часто езжу на Украину,вот в Крыму ни разу не был.Про сайт Дыбова в курсе,молодец парень.Меня интересует где лучше остановится в Крыму. Интересует только море,вино и что бы ночью тихо и спокойне,еду со своим самоваром.
tvin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:36
Откуда: М.О. Дмитров

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение дядя » 28 апр 2012, 13:54

ZVas писал(а):Солнышко греет - значит скоро лето !!!
Поднимаем темку - в прошлом году скатался в Ильичевск ( рядом с Одессой ), семья осталась довольна. В этом году лелеем планы повторить автопутешествие. Есть 2 детей ( 4 и 12 лет ) и 3 варианта :
1.Евпатория
2.Затока
3.Азов ( наш или украинский ).

Посоветуйте, поделитесь и подскажите проверенные "адреса и явки" ( отели, базы отдыха, квартиры, телефоны).

Ежегодно езжу в Одессу (домой). останавливаюся в Черноморке. Хоть и море под боком, на пляж езжу в Затоку (42км). В самой Черноморке пансионат для студентов "Дружба" от 500 руб с человека(рядом с базой Черноморца).В самой Черноморке по дороге на пляж -"кубик" обвешаный кондиционерами - там двухместный номерок с удобствами - 1000 рублей, но кормись сам. А в целом, подойдёшь на базаре к торговке и тебе сразу несколько вариантов выдадут. В июне людей мало, но море холодное. Цены прошлогодние. Успехов.
дядя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 18:49
Откуда: г.Саратов

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение SantosAlexey » 28 апр 2012, 15:55

ZVas писал(а):Солнышко греет - значит скоро лето !!!
Поднимаем темку - в прошлом году скатался в Ильичевск ( рядом с Одессой ), семья осталась довольна. В этом году лелеем планы повторить автопутешествие. Есть 2 детей ( 4 и 12 лет ) и 3 варианта :
1.Евпатория
2.Затока
3.Азов ( наш или украинский ).
Посоветуйте, поделитесь и подскажите проверенные "адреса и явки" ( отели, базы отдыха, квартиры, телефоны).


Прошлым летом возил семью в Евпаторию. Плюсы - классные песчаные пляжи в районе ул.Гоголя, но платные и битком.
Близость всех развлечений в данном районе города (не надо ездить).
Еще имхо плюс - равнинная местность. Все эти плюсы мы оценили, только когда проехались по ЮБК.
Кроме того на ЮБК ощутимо грязнее, дороже и народ менее культурный, это касается как местных, так и отдыхающих. Я теперь не люблю ЮБК :(
Вот сайт гостиницы, где мы жили http://piramides.com.ua/novyj-korpus.html. Понравилось, но небюджетно.

А вообще замечу, что в Крыму предлагается дикое количество откровенно отстойного, вонючего жилья.
Хочешь хорошее жилье - плати как за Турцию или еще дороже.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение AEN » 28 апр 2012, 20:56

Mikka Hakkanen писал(а):Азов(Украинский)- полная помойка, у детей(не только моих, просто у всех детей) офигенная аклиматизация, сопли до пола и груднгой кашель на третий день по приезду. Йодная атмосфера, ети его. Туда-ни ногой. Думаю, наш такой же.

Не понятно - почему помойка? Из-за мусора или из-за соплей? :)
У моих детей соплей не было. Так что, это всё индивидуально. Более того, у одного нашего ребёнка всегда бывает слабость из-за аклиматизации, независимо какое море, а у другого ребёнка ни какой аклиматизации не бывает ни когда.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение AEN » 28 апр 2012, 21:01

tvin писал(а):Меня интересует где лучше остановится в Крыму. Интересует только море,вино и что бы ночью тихо и спокойне,еду со своим самоваром.

С палаткой что ли?
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Евпатория, Азов, Затока

Сообщение tvin » 28 апр 2012, 23:17

Да нет,с дамой своей,по этому и развлечения не нужны.Поменьше шума самое оно.
tvin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:36
Откуда: М.О. Дмитров


Вернуться в Путешествия и маршруты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5