Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 18:46
L*Holder
Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).

Re: Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 20:05
Fedot
L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).

Предложение хорошее, всеми руками за, НО в Питере мало нормальных дорожек. К превиликому сожелению даже в новых, только что открывающихся боулингах, стоят б/у дорожки. А еще и намазаны неправильно + отсутсвие шаров и т.д. Раньше были очень хорошие дорожки в М111, но не был давно, поэтому состояния не знаю. На Сенной относительно новый боулинг (2 года), тогда было очень здорово, сейчас опять же не знаю. Был в последнии разы в Шаровне на Петроградке- отстой полный, 120 очков с трудом.
Лидер тоже не ах, шаров не хватает, механизм глючит, хотя дорожка ровная (за счет этого 178). А так на выходных с утра по низкому тарифу, я готов.

Re: Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 00:08
Sergren
L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите! (заезды с другими авто не предлагаю, сам еще на обкатке).


У меня есть встречное предложение - давайте порубимся на слете в Луге в футбол?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 00:29
Георгий Торпедоносец
А я привезу классную игруху - мёлькю. Это финские, типа, городки. Хотя не чисто городки, а помесь городков, боулинга и дартса. Представляет из себя следующее: двенадцать деревянных цилиндров диаметром 6 см и длиной 20 см, один торец котрых срезан под углом 45 градусов и на срезе нанесена нумерация, все пронумерованы от 1 до 12. Срез под углом для того, чтобы номер был виден тому, кто бросает. Ставятся на земле треугольником, как шары в бильярде. Ещё имеется бита 8 см в диаметре и 20 см длиной. Бита бросается навесом, как в французском петанке, с рубежа 3-8 метров, в зависимости от опыта игроков. Если сбил одну "колобашку", то записываешь себе её номинал (цифирь, на ней обозначеную), если сбил несколько, то за каждую 1 очко. Колобахи ставятся там, где упали и в процессе партии "расползаются". Дальше всех улетают, как правило, 12, 11 и 10 как самые выгодные для набора очков и потому самые популярные. Игра заканчивается, как только один из играющих первым наберёт 100 очков. Причём ровно 100. Если у тебя 99, то ты обязан сбить колобашку с номером "1", если у тебя 98, то надо сбить "2" или две любых колобахи. Если вышел перебор, начинаешь снова с 50 очков. Если промазал 3 раза подряд - вылетаешь совсем. Играют неограниченое количество народа, но как показывает практика больше 5ти не интересно, т.к. долго ждать своей очереди. Посему привезу два комплекта. :D
Казалось бы фигня, но когда я принёс это на тренировку лучников, то народ сначала заприкалывался, потом, после одной партии, встал в очередь, через пару часов тренер попыталась всё же загнать пинками молодежь пострелять из лука (нифига у неё не вышло :lol: ), а разошлись когда стемнело и стало не видно куда бросать биту. Сыграли тогда партий 20, пол-блокнота исписали. :wink:
Кстати, делается это очень просто из лопатного черенка или бруса (правда это хуже, т.к. плохо будут раскатываться). Для свежего воздуха - суперское развлекалово! В Финляндии наборчики Мёлькю продаются почти на каждой заправке и играют там на пикниках в это чаще, чем в футбол.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 13:03
DarkJack
у меня коллеги недавно ходили в М111. Им понравилось.

Re: Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 13:09
Koshka
L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите!


К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?

Re

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 23:06
L*Holder
Вот и возьмите, уважаемая Koshka, в Ваши руки начало наших встреч, думаю ваша коллега по работе поделится своим опытом :!:

Re: Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 23:35
Питерский Адмирал
Koshka писал(а):
L*Holder писал(а):Предлагаю на выходных владельцам Логанов (молодежи и не только) сразиться, ну... например в боулинг. Или другие идеи, есть ли "знакомые дорожки", пишите!


К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?

Просто мы еще молодой клуб! :wink:
Кубки,призы и медали могу достать заоченьдешево (связи остались от старого рекламного агентства :D )

Re

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 21:20
L*Holder
К сожалению, Коша, не могу общаться с Вами *онлайн*, тем не менее рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )

Re: Для питерской банды на Логанах

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 22:30
Тим
Koshka писал(а):К слову, клуб Ланцероводов (я посвящена,т.к коллега на работе - ярая ланцероводка - активистка своего клуба) уже и в боулинг и в настольный хоккей и в дартс и кажется даже в пейнт-бол проводили первенства. Как положено, с кубками, призами и медалями! Вот люди живут - развлекаются! :)
Меня звали неоднократно на свои междусобойчики.
Но что же я на Логане и к Ланцероводам! :?

Если вы возьмётесь организовать, то я готов участвовать хоть в перетягивании каната.

Re: Re

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 22:56
FOX55
L*Holder писал(а):К сожалению, Коша, не могу общаться с Вами *онлайн*, тем не менее рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )


Вы наверное хотели написать Кошка и не Коша :!:

Re

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 23:12
L*Holder
*Уменьшительно-ласкательное* обращение... или нет :?: :wink:

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:26
Koshka
L*Holder писал(а):... рад за Вас в плане возможности вести такую интенсивную переписку на рабочем месте :wink: (хочу такую работу :!: :!: )


Вы не знаете о чем говорите! :twisted:
Пверьте ТАКУЮ работу Вы не хотите.... :evil:

Точнее, заноете уже через год.
Поэтому, просто не злите меня ..... :idea:

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:29
Зфгд_ШШ
L*Holder писал(а):Вот и возьмите, уважаемая Koshka, в Ваши руки начало наших встреч, думаю ваша коллега по работе поделится своим опытом :!:


Я вчера уже предлагал выдвинуть Мадам в заведующие культмассовым сектором нашего форума. Что же вы меня не поддержали :?:

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:35
Sergren
Зфгд_ШШ писал(а):Я вчера уже предлагал выдвинуть Мадам в заведующие культмассовым сектором нашего форума. Что же вы меня не поддержали :?:


Кошка все равно не согласится. Она ограничивается только форумом.

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:44
Lars
Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Я вчера уже предлагал выдвинуть Мадам в заведующие культмассовым сектором нашего форума. Что же вы меня не поддержали :?:

Кошка все равно не согласится. Она ограничивается только форумом.

Кошка у нас начальник ГЛАМУРного отдела :lol: . И по всякой разной красоте, моде, новым тенденциям и течениям (остальное добавить по желанию, список не ограничен). Так сказать, флагман (лидер) нашего форума.

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:49
Sergren
Lars писал(а):Кошка у нас начальник ГЛАМУРного отдела :lol: .


+1. Эта дама олицетворяет гламур.

А дама, олицетворяющая красоту и ум в одном лице :D , не собирается в Лугу приехать? Я бы с удовольствием какие-нить памятные именные призы Вам предложил.

P.S.: тольк не надо хны-хны-хны :D :D :D

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:53
Lars
Sergren писал(а):
Lars писал(а):Кошка у нас начальник ГЛАМУРного отдела :lol: .

А дама, олицетворяющая красоту и ум в одном лице :D , не собирается в Лугу приехать? Я бы с удовольствием какие-нить памятные именные призы Вам предложил.

Я помню, что у Вас в футбольной команде недокомплект :wink: . Но на это я пойтить не готова :lol: .

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:56
Sergren
Lars писал(а):Я помню, что у Вас в футбольной команде недокомплект :wink: . Но на это я пойтить не готова :lol: .


:D :D :D Придется бить все время мимо :D :D :D

Но насчет Луги Вы подумайте. На футбол в качестве игрока Вас никто не пригласит :D

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 10:59
boris55
Lars писал(а):Так сказать, флагман (лидер) нашего форума.

Как Сергей Зверев-парикмахер и певец в одном флаконе! :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:14
Koshka
Ни в коей мере ни на какое лидерство не претендую.
Никуда не баллотируюсь и не выдвигаюсь. :roll:

Тем, более, что те, кто считает это место законно своим, начинают нервничать и разражаться "остроумностями".... :D

Всем брейк! 8)

Лидеры - по местам! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:20
boris55
Koshka писал(а):Ни в коей мере ни на какое лидерство не претендую.

Лидером-то в шутку предлагали,а вот вратарем и ЗавГламуром-вполне серьезно...
Футбольные вратари масок не одевают...

Re: Re

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:22
Lars
boris55 писал(а):
Lars писал(а):Так сказать, флагман (лидер) нашего форума.

Как Сергей Зверев-парикмахер и певец в одном флаконе! :lol: :lol:

Фу.... Зверев.... это моветон (по мне лично). К нему лидерство ну ни каким боком отношение не имеет.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:27
boris55
Я с этой целью и написал...."КАК Сергей Зверев"-так сказать ассоциативное мышление.... :lol: :roll:
недавно он в Питере спеть пытался...на концерт продали 20 билетов...

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:31
Lars
boris55 писал(а):Я с этой целью и написал...."КАК Сергей Зверев"-так сказать ассоциативное мышление.... :lol: :roll:
недавно он в Питере спеть пытался...на концерт продали 20 билетов...

Ясное дело, он без поддержки логан-клуба никуда не сунется в Питере. Надо знать с кем дружить.... 8). Так что будем считать, мы его забанили.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:37
Koshka
Я не понимаю, при чем здесь я? :roll:

Лидеры настоящие и будущие - вам и карты в руки!!! :D

Будьте парикмахерами, певцами, вратарями...Кем хотите... :roll:

Я повторюсь, что мне по барабану эта борьба с подколками и провокациями на непарламетские посты. Присутствие на форуме никак не связано с завоеванием какого-то виртуальнго авторитета. 8) Поймите Вы уже это раз и навсегда и не утруждайте себя изрыганием остроумных выпадов... :P

Все, кто счиатет себя главными - ими и оставайтесь на здоровье. Не напрягайтесь так в конце недели /вредит здоровью.../. Корону никто не пытается сорвать.

А то, что ни ветка, то "остроумный" пост в стила "ату её!!!" и :D :D :D :D Даже оторопела как-то... :oops:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 11:42
Lars
Koshka писал(а):Я не понимаю, при чем здесь я? :roll:
Лидеры настоящие и будущие - вам и карты в руки!!! :D
Будьте парикмахерами, певцами, вратарями...Кем хотите... :roll:
Все, кто счиатет себя главными - ими и оставайтесь на здоровье. Не напрягайтесь так в конце недели /вредит здоровью.../. Корону никто не пытается сорвать.

Точно, не при чем. Совершенно. Абсолютно. Надо Борисыча переключить на что-нибудь другое, например, на обсуждение пробок что ли?
Андрей Борисыч 8) , ау..., переключаемся, хорошо?

Re

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 23:04
L*Holder
Продолжим все же ветку, как часть жизни L's в СПб, после некоторого отступления.
Koshka писал(а):...просто не злите меня .....
Надеюсь, Коша, нанесенные Вам в пятницу обиды не так велики и Вы будете находить на форуме больше любви, понимания и интересного общения.

Re

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 08:17
L*Holder
Не продолжим. :arrow: Депрессия у многих похоже из-за погоды, никто не хочет выбираться из своей норы.

Re: Re

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 10:37
Koshka
L*Holder писал(а):Не продолжим. :arrow: Депрессия у многих похоже из-за погоды, никто не хочет выбираться из своей норы.


"У природы не плохой погоды...." /с/ :wink:

А вообще, наверное, Вы правы. :?
Усилием воли застявляешь себя транспортировать своё тельце :D :D к рабочем месту...
Из развлечений тянет только на покушать (Караул!!! Фигура под угрозой! :shock: :lol: :lol: :lol: )

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 10:53
Svibal
почитал и еще раз убедился... Все кошки гуляют сами по себе! Это их жизненное кредо! :-)

Re: Re

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 10:58
Lars
Koshka писал(а):
L*Holder писал(а):Не продолжим. :arrow: Депрессия у многих похоже из-за погоды, никто не хочет выбираться из своей норы.

А вообще, наверное, Вы правы. :?
Усилием воли застявляешь себя транспортировать своё тельце :D :D к рабочем месту... Из развлечений тянет только на покушать (Караул!!! Фигура под угрозой! :shock: :lol: :lol: :lol: )

+1 :!:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 11:11
Skripa4
Я смотрю, народ на подъём не быстр. Похоже я успею дождаться своего логана и присоединиться к общей вылозке, когда всётаки с местом и временем определятся. Галвное успеть переставить штатную-летнюю, на зимнюю и тогда можно в пригород ломануться.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 14:00
FOX55
Skripa4 писал(а):Я смотрю, народ на подъём не быстр. Похоже я успею дождаться своего логана и присоединиться к общей вылозке, когда всётаки с местом и временем определятся. Галвное успеть переставить штатную-летнюю, на зимнюю и тогда можно в пригород ломануться.


А Вы почитайте повнимательней вот эту веткуhttp://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3178 :wink:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 13:13
boris55
Я выиграл свои 100 тугриков!!! :lol: :roll:
Думаю,что я выиграл бы их в случае ЛЮБОЙ даты слета-от февраля до декабря....... :lol: :roll:
"такой хоккей нам не нужен..."(С)Это ж не паром..... :oops:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 13:27
Зфгд_ШШ
boris55 писал(а):Я выиграл свои 100 тугриков!!! :lol: :roll:
Думаю,что я выиграл бы их в случае ЛЮБОЙ даты слета-от февраля до декабря....... :lol: :roll:
"такой хоккей нам не нужен..."(С)Это ж не паром..... :oops:


Борисыч, если бы я с тобой спорил на эти тугрики - отдал бы не задумываясь :lol:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 13:40
Koshka
а где мои посты?