Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 01:18

Встреча в Екатеринбурге. 16 декабря 2006

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вас ждать на встречу 16 декабря???

Опрос закончился 19 дек 2006, 14:38

Да
8
36%
Возможно
9
41%
Маловероятно
4
18%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22

Сообщение klim » 18 дек 2006, 09:09

У нашего модератора был фотик - точно помню :) мож ему и написать отчет? Хотя мы еще долго бегали от одной машины к другой, потом поперлись пить кофу, потом я поперся в ОБИ и от туда уехал.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение Yava » 18 дек 2006, 09:26

klim писал(а):У нашего модератора был фотик - точно помню :) мож ему и написать отчет? Хотя мы еще долго бегали от одной машины к другой, потом поперлись пить кофу, потом я поперся в ОБИ и от туда уехал.

У меня был только чехол от чужого фотика... ;)
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение UralBear » 18 дек 2006, 10:04

Фотик был у меня, но я совсем про него забыл.Интересный прикол у меня произошел. Все время пока мы были на встрече, потом общались за кофе, потом я еще бродил по МЕГЕ - в машине оставалась включеная магнитола (забыл снять панельку). Вспомнил когда уже к машине подходил и о, чудо - никто машинку не тронул.
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Игорь_Exp1.6 » 18 дек 2006, 11:39

UralBear писал(а):...бродил по МЕГЕ - в машине оставалась включеная магнитола (забыл снять панельку). Вспомнил когда уже к машине подходил и о, чудо - никто машинку не тронул.

Интересно, в МЕГЕ уже были прецеденты?
Игорь_Exp1.6
Аватара пользователя

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение klim » 18 дек 2006, 14:02

Товарищи! Встреча о которой говорили большевики (16.12.2006) состоялась, с чем всех вас и поздравляю. Очень прошу отозваться тех кто был первый раз, просто всех не успел запомнить. Можно номер машины своей приписать чтоб еще понятней было (на усмотрение). Все началось с того что основная масса стояла возле парковки Л11, о чем мне Игорь скинул СМС, он же включил аварийку :). Как оказалось 30 мин спустя остальной люд был снаружи и тоже успел скучковацо, но мы все таки нашли друг друга. В итоге нас перевалило за число 10 машин. Потом после знакомства началисть бегания по разным машинам для дегустации установленных девайсов и обсуждение других полезных доработок и хендмейда. Наш самый самый модератор продемонстрировал фильтер салона – ездит с ним уже 1,5 месяца, на вид уже серый, сразу можно представить чем мы дышим. Робяты ставте фильтра срочно. Дальше все переместились в машину другого логановодв (222) имя забыл :), У него проложен пол материалом который подкладывают под ламинат в несколько слоев, по словам стало тише. Дальше очень порадовал своим приездом гось из Челябинска – Так держать. Заценили новые крышки багажника которые открываются нажатием личинки замка, также сравнили расположение генератора на машинах с ГУР и без него – оказалось что на машине без ГУР он стоит позади двигла и не пачкается. Борис показал свои недавно сделанные чехлы за сравнительно небольшие деньги (3500 р) (нада было сфотать). Адрес конторы ктото брал, я думаю можно в форуме показать. Также были выявлены элементы обвеса :) в виде насадки на выхлоную трубу (а че смотрится :) ). Так же просмотрены самостоятельно установленные резиновые уплотнители по периметру капота, сравнены задние брызговики и обсуждена проблема задних подкрылок (чем решилось не знаю). Естественно после такого марафона захотелось есть, и почти все дружно двинулись в мегу и продолжить разговоры о прелестях Логана за чашечкой кофе. Там же были споры кто рулит: каско или навороченная противоугонка? К единому мнению вроде не пришли. Ну и все это было сдобрено большой порцией шуток-прибауток :)
P.S. Огромная просьба отозваца человеку который прибыл самый первый (полностью заряженный логан) и уехал не дождавшись – нам очень хотелось посмотреть внутри и снаружи :). Для дальнейшего более локального кучкования предлагается точнее обозначять место сбора. Думается что следующая встреча будет тамже и гдето в конце января. Ждем предложений. Спасибо за внимание. Если че забыл – дополняйте!
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение Эх прокачу!!! » 18 дек 2006, 14:56

По просьбе klim отмечаюсь - был на встрече первый раз - белый Логан номер 921, уехал перед тем как все пошли пить кофе (некогда было).
Мне понравилось, кое что делное, что сделали другие со своими машинками, понравилось, обязательно применю на своей. На мой взгляд такие встречи нужны и я рад что появился на одной из них и познакомился с людом. На следующую обязательно тоже приеду (по мере возможности).
Эх прокачу!!!

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 10:09
Откуда: Первоуральск

Сообщение UralBear » 18 дек 2006, 15:03

Добавлю свои пять копеек в отчет. Еще коллеги немного пообсуждали зимнюю резину. Как оказалось, все довольны своим выбором. Даже на штатный Барум нареканий не было. Разборок на тему шиповка-липучка замечено не было. Совсем немного зацепили тему установки альтернативного БК.
UralBear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Игорь_Exp1.6 » 18 дек 2006, 15:22

Как вы уже заметили - я тоже был. Присутствую третий раз. Моя машинка с номером 209 "серое затмение". Ушел до начала "кофепития", т.к. болел, отвозил родных и еще дома был не выключенный интернет :D .
Из полезного:
Наконец-то узнал где "должны" выпадать заглушки штатных брызговиков :) , а также - с чего начать, если надо снять спинку заднего сиденья.Еще поделился чем мог, в плане видеофильма о производстве Логана на Автофрамосе: 4 диска обрели своих владельцев, так что кто сможет поделитесь копиями с теми кому не досталось. :)
Игорь_Exp1.6
Аватара пользователя

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение klim » 18 дек 2006, 15:23

я могу поделится дисками - фильм очень интересный.
по поводу маей акустики - наконец определился какие в кикпанели буду делать ящики под коаксикалы 10 см.
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение tm » 18 дек 2006, 18:28

klim писал(а):P.S. Огромная просьба отозваца человеку который прибыл самый первый (полностью заряженный логан) и уехал не дождавшись – нам очень хотелось посмотреть внутри и снаружи :).


отзываюсь :D

уже находясь дома я обнаружил на телефоне смс с номером Л11, лучше бы вместо сообщения просто позвонили бы. мне смс-ок много разных приходит, я на них внимания даже не обращаю.
после ашана опять подъехал к сборищу, объехал вокруг пустые машины и свалил.

а чего вы хотели посмотреть внутри? "резиновый коврик в подстаканниках, закрывающий головки шурупов"? :D
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение BlackFox » 18 дек 2006, 19:05

klim писал(а):... Дальше очень порадовал своим приездом гось из Челябинска – Так держать.

Это типа я, гось :), - токо я не из Челябинска, а из Снежинска. До Ебурга мне ближе, чем до Челябинска, так что на следующие встречи тоже постараюсь приехать. Хотя и Челябинские логановоды тоже начали просыпаться, авось скоро свою встречу проведут - возможно придется на два фронта работать. :)
Впечатления от встречи - положительные, узнал кое-какие тонкости, да и просто приятно было пообщаться. Теперь главная задача на ближайшее время - поставить фильтр салона. Особенно актуально для меня это будет весной - аллергия, будь она неладна. :( Хотя пока ездил на жигулях, на пыль внимания не обращал, все равно на улице было еще хужее.
Уехал из Меги последним, где-то пол-шестого вечера. При выезде случайно завернул не туда, пришлось ехать по Репина и немного поплутать по городу. Поэтому по трассе обратно ехал "быстро, но аккуратно", 110-120 км. Шипованный Nordfrost 5 - весчь! Да и Логан - выше всяких похвал. Тьфу-тьфу-тьфу...
BlackFox

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 20:17
Откуда: Челябинская область

Сообщение Yava » 19 дек 2006, 07:20

klim писал(а):...Борис показал свои недавно сделанные чехлы за сравнительно небольшие деньги (3500 р) (нада было сфотать). Адрес конторы ктото брал, я думаю можно в форуме показать....

Чехлы под заказ делает фирма "Престиж"
бульвар Культуры, 25 (рядом с авторынком у Белой Башни)
работают с 10 до 18
тел. 8-90438-11840
Я им позвонил - есть пару комплектов в наличии.
Под заказ делают за 3 дня.
Стоимость 3500.
На рынке тоже есть чехлы для Логана. Цены - 2500-3500 руб. Но как они будут сидеть - неизвестно.
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Горец » 20 дек 2006, 10:51

klim писал(а):Очень прошу отозваться тех кто был первый раз, просто всех не успел запомнить.

Очень не бритый логановод -это я.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » 20 дек 2006, 17:20

Просили! Отзываюсь синий аут Т222МУ это я! Сегодня с ужасом обнаружил у себя трещинки на крыше, на слете слышал что кто-то уже делал их в Лаки, вот теперь зреет вопрос: ехать делать или нет? Кто уже делал посоветуйте! :(
Михаил

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 17:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ревизор » 21 дек 2006, 19:39

я могу поделится дисками - фильм очень интересный.

поделись как это сделать, где встретится?
ревизор

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 20:41
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5