Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 13 май 2024, 12:18

ТО-9 (135.000)

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ТО-9 (135.000)

Сообщение [mactep].geo » 09 ноя 2008, 13:13

Снова делал в "Норд-авто" г.Тверь.
Плюс замена задних тормозных колодок, которые мне купили в Южном порту. Самое грустное,что эти колодки не подошли... :cry: Обошлись в Южном за 800 (потом вернули -извинились, сказали ошибочно положили другие), а в сервисе со скидкой 5 % 2350 руб. Обдираловка, вот после этого буду брать только в Логан-шопе. :x
В итоге по сумме 6250 руб. за все.
Рекомендаций нет, но лампочка подсветки обдува вентилятора, как перегоревшей была -так и осталась :roll: Мелочь, но не приятно.
А так на данный момент пробег 140.000 км. Средний расход 92-го 6.2. литра на сотню.
В связи с финансовым кризисом буду эксплуатировать скорее всего дольше чем планировал, возможно до 250-300.000 км.
Машиной очень доволен.
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение ASC » 09 ноя 2008, 16:44

В связи с финансовым кризисом буду эксплуатировать скорее всего дольше чем планировал, возможно до 250-300.000 км.

Да уж, хороши у Вас пробеги. Я правда из за кризиса начиная с августа сэкономил тысяч 7 км пробега, но вот завтра выхожу на новую работу и снова буду по штуке км в неделю наматывать. Тоже очень надеюсь, что мой Логан за 200 тыс км пробежит (то есть еще 2-3 года) и мне не придется думать о смене машины.

Пробег вроде уже солидный, интересует, что у Вас с сцеплением, проводкой и амортизаторами ? Про сцепление слышал, что ходит не менее 160 тыс км, амортизаторы вроде тоже ходят не меньше, а вот про проводку много плохого слышал от сервисменов, говорят проводка такая же, как на предыдущих Клио, поэтому с ней возможны проблемы при пробегах за 120 тыс км.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение [mactep].geo » 09 ноя 2008, 19:11

ASC писал(а): что у Вас с сцеплением, проводкой и амортизаторами

Сцепление заменил примерно на 115.000 км,но манера моей езды :lol: , мягко говоря была, до повышения цен на бензин , очень резкая -поэтому это ни о чем не говорит.
Амортизаторы Ок, проводка вроде Ок- так как я не знаю как будут с ней проявляться неполадки?! :?
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение 3dmax » 09 ноя 2008, 22:20

Граждане Логановоды, у нас сцепление принято обсуждать в соответствующем топике, так что будьте любезны в теме про ТО обсуждать исключительно ТО.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2