Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центров.

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение bildyaev » 19 янв 2022, 18:15

V255 писал(а):Куда уважаемое сообщество направит для замены ГРМ + ролика на севере Москвы? Пробег всего 42 т.км, никаких замечаний по автомобилю, но уже 11-тый год эксплуатации...

Ой, найти хороший сервис тот ещё квесст, я тоже только через сарафанное радио нашел сервис в ЮВАО. Последнее время езжу на СТО Детали, вполне приличный сервис. Звезд с неба не хватают, но вполне адекватный сервис по нормальной цене, а больше от сервиса по сути и не нужно. Ну и конечно весомый плюс, что от моего дома, он находится в 10 минутах езды.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение bildyaev » 05 май 2022, 16:58

dimone73 писал(а):Товарища
Скрытый текст +
забанили на Гугле
явно недооценивает возможности поисковиков: вбиваете фразу "неофициальный сервис Рено Москва". Поищите что говорят о "Логан Шоп", о "Реномаг", о "ЛидерМотрос", «Reno garage» и прочих (отзывы в отзовиках и Yandex. Выбирайте.

Я ж писал, что искал не через поисковик, а через сарафанное радио, у меня уровень доверия к там СТО выше, чем найдены через поисковик, где зачастую в выдачи весит тот кто больше платит вот и все.. А Детали мне порекомендовали знакомые которые как оказалось давно там обслуживаюсь и все ОКЕЙ. :acute
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение CPick » 14 апр 2023, 12:57

bildyaev писал(а):Ой, найти хороший сервис тот ещё квесст, я тоже только через сарафанное радио нашел сервис в ЮВАО. Последнее время езжу на СТО Детали, вполне приличный сервис. Звезд с неба не хватают, но вполне адекватный сервис по нормальной цене, а больше от сервиса по сути и не нужно. Ну и конечно весомый плюс, что от моего дома, он находится в 10 минутах езды.

А можно контакты сервисе Детали в личку? Я нашел только клубный сервис Детали в Люберцах или это он и есть?
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение bildyaev » 02 янв 2024, 22:41

CPick писал(а):А можно контакты сервисе Детали в личку? Я нашел только клубный сервис Детали в Люберцах или это он и есть?

Они сейчас не в Люберцах а переехали на новый адрес Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Помещение стало поскромнее, но мастера те же остались, правда мне теперь не так удобно стало ездить в Детали далековато..
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6