Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 май 2024, 11:13

Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение yurban7777 » 17 сен 2011, 19:26

Всем привет!Промблема в том,что пробил картер.Начал искать его везде.На разборках нет.,сварки по близости(аргона)тоже нет,ну думаю закажу в EXISTE)))))ГОВОРИТ МНЕ МАНАДЖЕР-давайте данные с таблички.,у меня говорю она стерта.(в натуре её не видно совсем,пустой овал.он мне и говорит.ну тогда не знаю чем помочь, и кинул трубку!!!!!! :oops: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТАБЛИЧКА?Если мне нужен картер!)))))
yurban7777
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:29
Откуда: Архангельск

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение 3dmax » 17 сен 2011, 19:41

yurban7777 писал(а):ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТАБЛИЧКА?Если мне нужен картер!)))))

У них подборка в каталоге производится по этой табличке. Менеджер же не может знать, какой у Вас картер.
Зарегестрируйтесь в Ексисте, выберите свой тип авто или подберите запчасть по вин-номеру. Сложностей там никаких. И закажите себе сами картер.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение yurban7777 » 18 сен 2011, 14:37

Да неужели в картере есть разницааааа!!!!!конечно есть,с конд.или без.там ухо есть.знаю.но всё таки не в табличке дело.(я считаю)а в эксисте я уже давно кручусь.и картер я заварил .
yurban7777
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:29
Откуда: Архангельск

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение 3dmax » 18 сен 2011, 14:40

yurban7777 писал(а):Да неужели в картере есть разницааааа!!!!!

Дело не в разнице. Дело в том, что Манагер видит перед собой тот же сайт, что и Вы. И для того, что бы найти картер ему нужен номер. Он не может туда вбить в поиск " картер логана " и получить желаемое. Без номера с таблички Вам ни один менеджер с Ексиста ничего подбирать не станет, поверьте. Это нормальная практика, поверьте. Зря Вы тут на манагеров баллоны катите. :wink:
Вы можете сами на сайте заказать без таблички. Но и за ошибку, если что, Вы будете отвечать сами. А при заказе через менеджера они перестраховываются от ошибок этой самой табличкой. Ведь если деталь не подойдёт Вы её вернете и крайний будет манагер.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение yurban7777 » 18 сен 2011, 19:11

Ладно!Тогда скажите пожалуйста где есть дублирующие номера с таблички?я просто слышал что они есть где тою
yurban7777
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:29
Откуда: Архангельск

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение 3dmax » 18 сен 2011, 19:12

yurban7777 писал(а):Ладно!Тогда скажите пожалуйста где есть дублирующие номера с таблички?я просто слышал что они есть где тою

Проще попросить сфоткать и выложить табличку форумчанина с Логаном такой же комплектации и цвета. Впрочем если табличка нужна для заказа картера, к примеру, то и цвет и комплектация уже не важны, лишь бы двигатель был такой же.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение denichkin » 23 сен 2011, 09:20

yurban7777 писал(а):Тогда скажите пожалуйста где есть дублирующие номера с таблички?

Приезжаете к дилеру и он вам распечатывает эту табличку на бумаге....
denichkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:03
Откуда: Ulyanovsk?

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение эколог11 » 09 ноя 2011, 06:39

Обратился в экзист для заказа рулевых тяг,на овальной табличке тип автомобиля LS11. Менеджер отказал,мотивируя тем,что данного авто в их каталоге нет. Авто-рено логан фаза 2 -2010 года выпуска двиг 1.6 8кл. Вин код его не устроил.Кто сталкивался с такой проблемой ?
эколог11

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:14

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение Владимир Парамонов » 10 ноя 2011, 09:22

эколог11 писал(а):Обратился в экзист для заказа рулевых тяг,на овальной табличке тип автомобиля LS11. Менеджер отказал,мотивируя тем,что данного авто в их каталоге нет. Авто-рено логан фаза 2 -2010 года выпуска двиг 1.6 8кл. Вин код его не устроил.Кто сталкивался с такой проблемой ?

Добрый день, тяга рулевая 6001550441или 6001547606 дилерской сети Renault -1911,60 рублей; в Логан Шоп стоимость разная; спишите данные с овальной таблички Вашего авто и держите их поближе во время поиска запчастей. 8)
Владимир Парамонов

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:17
Откуда: Москва

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение un_ours » 12 дек 2011, 09:19

denichkin писал(а):
yurban7777 писал(а):Тогда скажите пожалуйста где есть дублирующие номера с таблички?

Приезжаете к дилеру и он вам распечатывает эту табличку на бумаге....


Здравствуйте. Хотелось бы закончить это разговор "ни о чем". Все правильно, приезжайте к дилеру и по вашей просьбе, при наличии свидетельства о регистрации автомобиля менеджер отдела запчастей должен дать вам распечатку овальной шильды. Может конечно повыпендриваться, но думаю не откажет. Для подбора запчастей дилеру(настоящему) не требуется овал, ему достаточно VIN - номера. Все остальные могут попросить овальную шильду и еще бог его знает что. Для оформления авто в Гибдд нужен VIN - номер и с шильды(смотрят они туда, знают, что у Рено есть такое), но не уверен обязательно или нет. Вот и все.
Спасибо.
un_ours

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение un_ours » 12 дек 2011, 09:32

эколог11 писал(а):Обратился в экзист для заказа рулевых тяг,на овальной табличке тип автомобиля LS11. Менеджер отказал,мотивируя тем,что данного авто в их каталоге нет. Авто-рено логан фаза 2 -2010 года выпуска двиг 1.6 8кл. Вин код его не устроил.Кто сталкивался с такой проблемой ?


Здравствуйте. Не стоит обижаться на не- дилерских поставщиков. Они зачастую не имеют программу Dialogys. Работают в основном по общим каталогам, а посему понятия не имеют о новых появляющихся вновь и вновь комплектациях Renault. По VIN они тем более не работают. Это только дилеры по вину смогут почти все подобрать.
Спасибо
un_ours

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение LostSoul » 14 апр 2012, 07:31

У меня Сандеро Престиж , ноябрь 2010 , автофрамос. Овальная табличка была не такая как на фото в этой статье, не бумажная, а просто кусочек лавсана прозрачного где-то 6 * 5 см , на котором черной краской было отпечатано. Ну типа как на стекле наклейка с надписью ELF тока пленка жесче и плотнее. Отвалилась эта пленка меньше чем через 2 месяца после покупки, машину за это время не мыл ни разу.

Интересно указан ли код комплектации где-то еще ? гарантийная книжка, багажник, договор продажи?)
LostSoul

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:07

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение Skipper-Влад » 14 апр 2012, 16:26

LostSoul, часть информации имеется в VIN номере, почитайте здесь :arrow:
там имеются и ссылки...
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение JasonN » 28 апр 2012, 21:51

Спасибо Влад за информацию.
JasonN

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35

Re: Овальная табличка!!! Предупреждение!!!!

Сообщение Prog2 » 29 дек 2012, 20:13

Подскажите, пожалуйста, как узнать тип автомобиля для ввода в Dialogys.
Овальная табличка у меня не такая, как на приведённой схеме, она пустая практически.
Prog2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:35
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1