Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 16:34

Теперь у меня серебристый Logan с зелёным бампером !!!

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Теперь у меня серебристый Logan с зелёным бампером !!!

Сообщение bear45 » 16 фев 2007, 09:55

В воскресенье забрал свою машинку из ремонта, меняли и красили задней бампер и стекло заднего левого фонаря по направлению страховой (з.п. и работа почти 12 т.р.). Т.к. забирал в 18:00 и машина уже стояла на улице, то не заметил, что бампер у меня другого цвета. Причём именно цвета (опал), а не оттенка. Заметил только в среду утром, так и окуел!!! Хотя до этого несколько раз смотрел машину и с друзьями и с коллегами по работе, но правда в тёмное время суток и при искусственном освещении. Вот такая колеровка мля :) Кто недавно ремонтировался в Оводе в Кулаковым пер-ке, вероятно перепутали местами бампера с другой машиной. Может быть ездиет сейчас по Москве зелёный логан с серебристым бампером? Тогда надо созвониться (8903-689-0489) для ускорения процесса в Оводе.
bear45
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 08:43
Откуда: Москва

Re: Теперь у меня серебристый Logan с зелёным бампером !!!

Сообщение 3dmax » 16 фев 2007, 09:58

bear45 писал(а):В воскресенье забрал свою машинку из ремонта, меняли и красили задней бампер и стекло заднего левого фонаря по направлению страховой (з.п. и работа почти 12 т.р.). Т.к. забирал в 18:00 и машина уже стояла на улице, то не заметил, что бампер у меня другого цвета. Причём именно цвета (опал), а не оттенка. Заметил только в среду утром, так и окуел!!! Хотя до этого несколько раз смотрел машину и с друзьями и с коллегами по работе, но правда в тёмное время суток и при искусственном освещении. Вот такая колеровка мля :) Кто недавно ремонтировался в Оводе в Кулаковым пер-ке, вероятно перепутали местами бампера с другой машиной. Может быть ездиет сейчас по Москве зелёный логан с серебристым бампером? Тогда надо созвониться (8903-689-0489) для ускорения процесса в Оводе.

Тааакс, видно Оводу мои наставления не пошли на пользу. :D
Ладно, Вы могли не заметить в темноте цвет бампера, но сотрудники СЦ куды смотрели? :evil: Чертяги...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Теперь у меня серебристый Logan с зелёным бампером !!!

Сообщение Дисыч » 16 фев 2007, 10:00

bear45 писал(а):В воскресенье забрал свою машинку из ремонта, меняли и красили задней бампер и стекло заднего левого фонаря по направлению страховой (з.п. и работа почти 12 т.р.). Т.к. забирал в 18:00 и машина уже стояла на улице, то не заметил, что бампер у меня другого цвета. Причём именно цвета (опал), а не оттенка. Заметил только в среду утром, так и окуел!!! Хотя до этого несколько раз смотрел машину и с друзьями и с коллегами по работе, но правда в тёмное время суток и при искусственном освещении. Вот такая колеровка мля :) Кто недавно ремонтировался в Оводе в Кулаковым пер-ке, вероятно перепутали местами бампера с другой машиной. Может быть ездиет сейчас по Москве зелёный логан с серебристым бампером? Тогда надо созвониться (8903-689-0489) для ускорения процесса в Оводе.


Скорей всего перепутали при подборке цвета. Надо Вам ехать обратно в сервис, пусть перекрашивают.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение bear45 » 16 фев 2007, 10:50

Перекрасят то они перекрасят но время свое жалко. Первый раз я ждал ремонта три недели, бампер они красили 5 дней, а подъехать и показать машину я смогу только на следующей недели, т.к. на этой в кузовном цехе работает другя бригада (смена). А самое неприятное, что с понедельника я в отпуске и было много планов! :evil:
bear45
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Anders » 16 фев 2007, 11:33

Это такое тихое издевательство. Сделать-то сделают, но времени потеряете.... (а делать нечего - руки связаны Каской).
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Wowik » 16 фев 2007, 13:50

Фотку бы в студию :-)
Как оно на солнышке-то играет?
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2