Самые угоняемые автомобили осени-2007

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 22:59
Leshkoff

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 07:30
PROspero
Так ни одного Логана не угнали? СЛАВА БОГУ!!! :D

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 07:53
ShK
Да, Рено на последних местах.
Но ведь приятно.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 08:28
Кубик
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=4&s=2
Логан --- 337 место на сегодня.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 09:16
Виктор123
Рено причем логан угоняли 1,5 -2 месяца назад с ул. академика Королева, сам лично слышал по радио

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:07
WIK
Интересно откуда эти данные ? Они и близко не стоят к действительности. В одной Москве ежедневно число угонов от 40 до 60 ( бывает и больше, а очень редко и уникальные дни, когда ну машинок 15 угонят ) . Арифметику все знают? Возьмите по минимуму ( хотите ещё уменьшите это число ) и посмотрите, что будет за три месяца. ( в свой время на инструктажах лично доводил эти цифирьки... Так, что знаю о чём пишу) ( Думаю, что не очень красиво будет выглядеть полная и честная статистика, вот и пишут ахинею)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:14
WIK
Приношу извинения. Там вообще нет ВАЗов. Теперь понял (- 50%)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 11:19
PROspero
Кубик писал(а):http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=4&s=2
Логан --- 337 место на сегодня.

По той статистике все машины были угнаны март-апрель-май 2006 года и тишина... К чему бы это??

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 12:01
Нодельман Лев
Господа! не стоит обольщаться особо!
Оборудуйте машины нормальными противоугонными системами! Штатный Иммо и сигналка аля "шерхан" - не панацея и не защита!!!
По каско за год машина дешевеет на 20% и по каске можно не получить сумму адекватную угнанной машине!
Логан будут угонять - ещё время не пришло!
ИМХО угонять будут на разборки и в регионы...
Чтобы начались угоны надо не так уж и много!
1) Радостные отзывы владельцев на таких ресурсах как этот.
2) увеличение продаж (что в принципе уже происходит и в ближайший год ИМХО только вырастет)
3) Альтернативный опыт эксплуатации без официалов (который скоро появится и будет богатым - это больше будет относиться к регионам)
4) распространение Логанов в первую очередь у таксистов и малого бизнеса, ну и у гос служащих (судебные приставы, милиция, дпс и т.п.)
5) Дороговизна и редкость запасных частей.
6) Ну и крайний и маловероятный варинат - французы закроют "Автофрамос", как закрылся "АЗЛК" - Москва не место для автопроизводства...

Вот пример, http://wwwboards.auto.ru/moscvich/812401.html
- владельцы Москвичей 2141 самые несчастные из автолюбителей...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 12:22
3dmax
Нодельман Лев писал(а):Господа! не стоит обольщаться особо!
Оборудуйте машины нормальными противоугонными системами! Штатный Иммо и сигналка аля "шерхан" - не панацея и не защита!!!
По каско за год машина дешевеет на 20% и по каске можно не получить сумму адекватную угнанной машине!
Логан будут угонять - ещё время не пришло!
ИМХО угонять будут на разборки и в регионы...
Чтобы начались угоны надо не так уж и много!
1) Радостные отзывы владельцев на таких ресурсах как этот.
2) увеличение продаж (что в принципе уже происходит и в ближайший год ИМХО только вырастет)
3) Альтернативный опыт эксплуатации без официалов (который скоро появится и будет богатым - это больше будет относиться к регионам)
4) распространение Логанов в первую очередь у таксистов и малого бизнеса, ну и у гос служащих (судебные приставы, милиция, дпс и т.п.)
5) Дороговизна и редкость запасных частей.
6) Ну и крайний и маловероятный варинат - французы закроют "Автофрамос", как закрылся "АЗЛК" - Москва не место для автопроизводства...

Вот пример, http://wwwboards.auto.ru/moscvich/812401.html
- владельцы Москвичей 2141 самые несчастные из автолюбителей...

И продажи уже увеличились, и опыт ремонта не у официалов есть, и Логанов продали 100 тысяч, даже негарантийные машины уже есть. А угонов как не было так и нет. Хоть предвещали их с самого начала производства. А их и не будет , не сейте панику. Разовые угоны не в счёт. Почему не будет? А Вы посмотрите статистику, много ли жигулей угоняют 05-07 модели? А ведь их клепают почти по 200 тысяч в год. А угоны мизерные, в основном это старые драндулеты, угнаны на "покататься". Почему я Логан с жигулями сравнил догадайтесь сами.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:15
Крысёнок
3dmax писал(а):И продажи уже увеличились, и опыт ремонта не у официалов есть, и Логанов продали 100 тысяч, даже негарантийные машины уже есть. А угонов как не было так и нет. Хоть предвещали их с самого начала производства. А их и не будет , не сейте панику. Разовые угоны не в счёт. Почему не будет? А Вы посмотрите статистику, много ли жигулей угоняют 05-07 модели? А ведь их клепают почти по 200 тысяч в год. А угоны мизерные, в основном это старые драндулеты, угнаны на "покататься". Почему я Логан с жигулями сравнил догадайтесь сами.


Будут, это вопрос времени.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:28
3dmax
Крысёнок писал(а):Будут, это вопрос времени.

Много фокусов угоняют на разборки? Что то я не вижу. А ведь эта машина пользуется куда большей популярностью, чем Логан.
Вопрос какого времени? 2.5 года прошло. Этого мало? Ещё сколько надо? 5?10? Помнится были тут такие, кто предрекал начало повальных угонов уже через год, на запчасти таксистам. Да что то не видно таковых.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:31
Крысёнок
3dmax писал(а):Много фокусов угоняют на разборки? Что то я не вижу. А ведь эта машина пользуется куда большей популярностью, чем Логан.
Вопрос какого времени? 2.5 года прошло. Этого мало? Ещё сколько надо? 5?10? Помнится были тут такие, кто предрекал начало повальных угонов уже через год, на запчасти таксистам. Да что то не видно таковых.

Логанов много, а значит его легко скрыть и на него есть спрос..на разборки не думаю..

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:38
3dmax
Крысёнок писал(а):Логанов много, а значит его легко скрыть и на него есть спрос..

Ещё раз про Фокусы что ли Вам напомнить? Их больше, и выпускают их дольше.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:44
Нодельман Лев
3dmax
ИМХО забываете, что даже купив Логан на обслуживание и тем более на дорогой ремонт у 70% владельцев Логанов ИМХО денег то нету! Наскребают на машину, на допы и страховку, а на ещё как правило денег не остаётся... Поэтому реальный спрос для разборок уже существует. Логан и классика разные ценовые и весовые категории...
Классику угоняют для покататься и для убить на оптовом рынке или в качестве такси в регионы, где доки не особо проверяют, т.е. машина будет ездить исключительно в одном районе где точно нет ГИбДД и проверять доки не будет никто...
Больше классика ни для чего не угоняется - она и так копейки стоит и наф никому не нужна...
С Логаном другая песня...
Угонять будут не для покататься и не на оптовый рынок, и заказывать их для перепродажи тоже не станут - не тот уровень. ИМХО.
1) Вар. 1. - для такси (или в качестве гос. тачки) под готовые доки от битой машины (цветов то всего 6 :wink:, и похожу машину найти не проблема - комплектаций тоже не 10 вариантов, причём угрнять будут аутентики и экспрессионы без абс и подушек и птф)
2) Вар. 2. - на запчасти.
Больше она нафик никому не нужна имхо... :lol:
А вот надеятся на штатные иммо не надо! Посяснили мне в одном уважаемом установочном центре, что и как можно увезти и штатный иммо - это не защита вообще! А сиги с салонов - шерханы и пр. сканируются на раз и только сигнализируют а не защищают от угона... Так что расслабляться не надо!
Снимают же повторители поворотов с крыльев, логотипчики и штатную барумовскую резину и штатные колпаки колёсные... :lol:
Они не 3 копейки стоят... - один колпак только 343 руб в Мосрентсервисе лежит, а дицки так вообще по 2000 руб...
Сначала по мелочи, потом по крупному, а вот если вдруг "Автофрамос" закроют (я не развожу панику :wink: )- тогда ИМХО караул!
Так что всё равно о защите от угона надо думать, даже если процент минимальный пока... Ща распробуют и начнётся. Если история со ржой на Логанах 2006 г.в. забудется, то машина опять станет очень интересной...
ИМХО...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:59
Captain
Нодельман Лев писал(а):.
Чтобы начались угоны надо не так уж и много!
1) Радостные отзывы владельцев на таких ресурсах как этот.
4) распространение Логанов в первую очередь у таксистов и малого бизнеса, ну и у гос служащих (судебные приставы, милиция, дпс и т.п.)
6) Ну и крайний и маловероятный варинат - французы закроют "Автофрамос", как закрылся "АЗЛК"


Радостные отзывы - это да, мощный стимул для угонщиков.
Картина маслом - милиция (приставы и т.п.) оптом скупают ворованные Логаны.
АЗЛК закрылся исключительно из ара-менеджмента. Впрочем, и у АФ в теории такая возможность есть.
ИМХО Частота угонов Логана возрастет сугубо из-за числа их самих. Статистика. Не думаю, что братские горные народности будут на него западать. А так, посмотрим...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 14:04
Нодельман Лев
Captain
Captain писал(а):Картина маслом - милиция (приставы и т.п.) оптом скупают ворованные Логаны.


Оптом отмывают.. :lol: - не хочу на них пятнать, но им это раз плюнуть... - но это уже оборотни получаются... И потом кто вздумает проверять на угон машину на которой написано ДПС или судебный пристав :lol: .

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 14:25
PROspero
Нодельман Лев писал(а):Captain
Captain писал(а):Картина маслом - милиция (приставы и т.п.) оптом скупают ворованные Логаны.


Оптом отмывают.. :lol: - не хочу на них пятнать, но им это раз плюнуть... - но это уже оборотни получаются... И потом кто вздумает проверять на угон машину на которой написано ДПС или судебный пристав :lol: .

Лев какое-то у Вас превратное мнение о системе снабжения силовых министерств. Как будто они каждый для себя тачку в автосалоне выбирает и покупает. :shock: Насколько мне известно, тех, кто по-понтам может ездить на логане, обычно не спрашивают на чем им хочется ездить. Что дают, на том и ездят. А те кто может повлиять на подбор машины, для себя любимого, на логан не позарятся. На прочие же машины спецраскраска не наносится. :D

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 16:29
ICE Rider
Эти рейтинги - полный бред.
Взять к примеру лидеров: Пассаты и Пятые Бехи.
А ведь они разные.
Тот же Пассат имеет аж 6 поколений и при этом все машины сгребаются в одну кучу. От друга Пасстатавода я узнал, что В6 еще не пользуется популярностю у угоньщиков, а В3-В4 - просто в на вершине рейтинга. Это сродни среденей температуре по палате.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 16:39
WIK
ICE Rider писал(а):Эти рейтинги - полный бред.
.

Рейтинги - да, нормальная статистика есть, только нигде открыто не публикуется :cry: По Москве- так самые угоняемые 15 и 99 (наверное проще угнать и меньше вероятности, что остановят). 12 стали "подтягиваться" и почти выровнялись. Иномарки, только если до кучи собрать- тогда могут тягаться с ВАЗами.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 21:41
BuxoY
Нодельман Лев писал(а):Господа! не стоит обольщаться особо!
4) распространение Логанов в первую очередь у таксистов и малого бизнеса, ну и у гос служащих (судебные приставы, милиция, дпс и т.п.)

а че таксисты тупые отдавать деньги за бу
если можно купить новье и ездить еще без хлопот тыщ 50
а тут они будут расходники чтоли у чурбанов покупать
чтоб неизвестно скока проездить?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 23:03
Нодельман Лев
BuxoY
BuxoY писал(а):а че таксисты тупые отдавать деньги за бу


Ещё раз говорю, что всё вышеописанное моё ИМХО и не факт совсем что я прав, скорее наооборот!!!
Я говорю не про Москву, а про регионы...
Вероятнее всего, туда машину угонят и разбирут на запчасти те же таксисты, не ездить, а на детали! ИМХО... Или, например, под битую машину - если уж ездить, то проще полку с номером качественно переварить и двиг перекинуть - вот тебе и машина для такси (наклеечки только с винами надо будет качественно сделать - это по-любому дешевле чем восстанавливать кузов...
С представителем власти в моей жизни была реальная история, но во времена беспредела...- 1992 год. Знакомый работал в милиции и взял служебную машину отвезти тёщу на дачу. Разбил во внеслужебное время и не на дежурстве - машина под списание была (Ваз 21099). Светило служебное расследование и отдача денег за казённый автомобиль... Ему машину аж из Самары угнали под заказ, - потом подбили доки и вот она новая машина! Из базы угона её вычеркнули... Мужик по тем временам отдал 3000 рублей при цене новой под 12000-14000 рублей. Случай реальный, правда потом мужик таки погорел, но не сел... Просто уволили из рядов... Потом я уже не общался с ним совсем... Думаю, что сейчас в столицах это практически невозможно и никому не нужно, но в регионах наверное так может случится, хотя опять же могу очеь сильно заблуждаться и ошибаться.... Все сказанное ИМХО, Ни в коем случае не хочу обидеть представителей власти и уважаемых мной таксистов!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 12:27
[mactep].geo
Ну угонят Логан, и что? Жалко? ДА! Но стоит он 270 тыщ, а не как у соседки - Аккорд купила за 880 ! Купим еще один! А потом еще... :lol:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 13:08
BuxoY
[mactep].geo писал(а):Ну угонят Логан, и что? Жалко? ДА! Но стоит он 270 тыщ, а не как у соседки - Аккорд купила за 880 ! Купим еще один! А потом еще... :lol:

у кого 270 а у кого и 380 :roll:
да хоть 100 всеравно жалко

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:00
ICE Rider
Рейтинг угонов автомобилей, основанный на статистике ведущих страховых
компаний.

Рейтинг угонов Марка, модель автомобиля, Год выпуска, Количество угонов на сотню в год
1 LEXUS RX 2005 - 2007 от 9 до 14
2 HONDA ACCORD 2003-2005 11
3 HONDA ACCORD 2006-2007 8
4 TOYOTA LAND CRUISER 2006-2007 от 8 до 11
5 TOYOTA LAND CRUISER 2005 8
6 TOYOTA LAND CRUISER 2003-2004 5
7 LEXUS GX 2003-2007 от 5 до 10
8 LEXUS LX 2003-2007 от 7 до 10
9 TOYOTA AVENSIS 2006-2007 8
10 TOYOTA AVENSIS 2003-2005 от 4 до 5
11 TOYOTA CAMRY 2006-2007 от 6 до 9
12 PORSCHE CAYENNE 1999 - 2007 5
13 AUDI A6, Q7, S6, ALLROAD 1999-2004 от 4 до 5
14 BMW 3-ей и 5-й серий 1999-2003 от 2 до 5
15 TOYOTA RAV4 2006-2007 от 4 до 9
16 TOYOTA RAV4 2003-2005 от 3 до 5
17 TOYOTA COROLLA 2005-2007 3
18 ВАЗ 2112 2006-2007 от 3 до 4
19 SUBARU IMPREZA 1999-2007 от 2 до 4
20 SUZUKI GRAND VITARA 1999-2007 1
21 Volkswagen Touareg 1999-2007 от 2 до 5
22 Volkswagen Passat 2006-2007 1
23 Volkswagen Passat 2003-2005 от 1 до 2
24 Volkswagen Passat 1999-2003 от 1 до 3
25 Volkswagen Golf 2003-2007 от 0,3 до 1
26 Volkswagen Golf 1999-2002 от 0,3 до 5

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 20:54
masterr58
Нодельман Лев писал(а):BuxoY
BuxoY писал(а):а че таксисты тупые отдавать деньги за бу


...Я говорю не про Москву, а про регионы...
... но в регионах наверное так может случится....

Уважаемый Лев, ну у Вас и представление о "регионах"! Прямо джунгли или Дикий Запад! Уверяю Вас, постов ГАИ везде полно, есть и компьютерные базы и проч.! Я описывал, например, где-то полгода назад на форуме, как у приятеля не хотели ставить купленную в десятку на учет в МРЭО, т.к. возникли сомнения в подлинности VIN и оказалось, что машина с такими кодом никогда не выпускалась на ВАЗе, т.е., была собрана из "левых" комплектующих. Может, Вы имеете в виду тундру или глухую тайгу, так там больше на оленях или вездеходах, а не Логане! :)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 21:25
LoginDim
Не будет дела до статистики, когда угонят ТВОЮ машину.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 22:54
Нодельман Лев
masterr58
masterr58 писал(а):Уважаемый Лев, ну у Вас и представление о "регионах"!

Если я кого-нибудь обидел примите, пожалуйста, мои самые искренние извинения! Я не сомневаюсь, что в регионах есть возможность проверить базу по угонам в РФ и т.п. Я только сделал предположение кому может быть нужен и как может быть угнан-отмыт Логан... Самый распостранённый вид угона Логанов ИМХО будет только на запчасти спустя какое-то время 1-2 года например... Всё остальное только ИМХО и мои корявые домыслы - их не надо брать в расчёт и я только хотел построить свои предположения и всё! В реальности всё может быть иначе абсолютно...

новогодняя стасистика

СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:38
Vist
:oops: не осень конечно, но нарыл такую инфу:

Фонтанка (Gangster comments): Питерская статистика угонов автомашин в новогодние праздники с 01.01 по 10.01.08

Mitsubishi 10
Skoda 1
Kia 4
Volkswagen 11
ГАЗ 13
Dodge 4
Lexus 2
Ford 6
ВАЗ 60
Toyota 8
Mersedez-Benz 8
Audi 4
Mazda 3
Saturn 1
Seat 1
BMW 6
Nissan 5
Honda 4
Hyundai 3
Freightliner 2
Suzuki 4
Volvo 1
Porshe 1
Opel 1
Chrysler 2
:shock: Москвич 1
Subaru 2

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:07
Лиголас
Угоны Логанов несомненно начнутся, когда увеличится спрос на запчасти и возрастет парк негарантийных авто. Уже иную "железяку" на ремонт ждешь в автосервисе не одну неделю пока ее из Румынии подвезут. Сейчас это единичные случии из-за новизны и малочисленности автомарки. А что будет лет так через 3-4, когда численность машин увелится на порядок, первые Логаны начнут предположительно потихоньку "сыпаться" и число их попавших в ДТП возрастет в разы?
Еще тут один момент - гарантийный авто (1-2 летний) труднее легализовать.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:45
3dmax
Лиголас
Вот Вы смешной человек.
Самое интересное, что аналогичные слова говорили уже тут с десяток человек. Вот когда гарантия кончится...
Вот когда много станет.
С тех пор пошёл третий год. Число негарантийных машин перевалило за 10 тысяч, а общее количество Логанов разменяло вторую сотню тысяч. А угонов всё нет и нет. Вот беда. :lol:
Поймите Вы наконец, что Логан это не то авто, которое будут угонять из-за запчастей. А как машина он никому не нужен. Если не верите моим словам, то предлогаю подождать ещё годик. Потом ещё. И ещё.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:14
Акцентовод
3dmax писал(а): А угонов всё нет и нет. Вот беда.


Рано еще. Действительно, тех, у кого гарантия кончилась и/или Каска кредитная, не так много. Я тоже, когда Акцент брал, радовался статистике угонов. Сейчас, похоже, радоваться уже особо нечему. Прошло 2 года с тех пор, как я купил машину и лет 5 наверное, как ее производят в Таганроге. Так что можете еще годик порасслабляться, потом начнут угонять, а еще через год появится статистика этих угонов.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:20
3dmax
Акцентовод писал(а): Сейчас, похоже, радоваться уже особо нечему.

Почему? Я что то не наблюдаю Акцент в списках угнанных машин, по крайней мере в первых рядах уж точно. А продано его ведь тоже уже ой как не мало.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 13:31
Хома
После того, как угнали "Ниву" моего начальника, он плотно пообщался с оперативником, специализирующемся на автоугоноах. Опер утверждает, что бюджетные иномарки угонщиков не интересуют. Обкуренных "пионэров" - бывает да, но они как правило, даже завести машину не могут. Во всяком случае, якобы по Архангельской губернии случаев угонов "Логанов" и "Акцентов" не отмечено.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:18
Акцентовод
3dmax писал(а):Почему? Я что то не наблюдаю Акцент в списках угнанных машин, по крайней мере в первых рядах уж точно. А продано его ведь тоже уже ой как не мало.


Блин, писал письмо, не отправилось. Если коротко - может я и не прав, статистика на том сайте какая то кривая, с пробелами. Мне сначала показалось, что 58 угнано за год, на самом деле это за весь период, за 2006 и 2007 угнано ровно по 25 машин. Что в общем то даже странно, парк то увеличивается. Спим пока спокойно :)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 16:03
Oaken
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 18/1323547

новая статистика по москве и области за 2007 год

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 18:19
ICE Rider
Oaken писал(а):http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/18/1323547

новая статистика по москве и области за 2007 год


Очередная средняя температура по палате...
Про пассат и БМВ 5-й серии я уже писал выше :(

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 04:04
Photograf
Ага! А потом еще и Ладу Логан делать начнут и с нами будет то же, что и с жигулями?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 09:39
[mactep].geo
Photograf писал(а):Ага! А потом еще и Ладу Логан делать начнут и с нами будет то же, что и с жигулями?

Надо срочно купить парочку "оригинальных" Логанов!!! А то потом будет поздно... :wink:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 10:00
Mavrik
А есть статистика по угону ЛОГАНОВ? Ведь хоть один по стране угнали? Напишите кто знает.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 10:30
[mactep].geo
Mavrik
Угоняли один Логан точно -и было это в Сергиевом Посаде. Но я сразу говорю -я здесь был не причем! :wink:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:02
Mavrik
Так, значит угнали только один :wink:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 11:43
Mavrik
Нет, ну мне интересно. Никто не знает?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 12:10
Olaf
Mavrik писал(а):Нет, ну мне интересно. Никто не знает?


Я припоминаю, что в прошлом году вроде как еще один логан белый из Купчино увели, читал в какой-то статье, счас уже не помню точно. :roll:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:17
Mavrik
Так, уже два насчитали. :)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 14:06
sedoy
Угоны 21.02.08 – 28.02.08 в Петербурге
http://www.fontanka.ru/2008/03/03/064/
Volkswagen 10
Mazda 2
Toyota 3
ВАЗ 43
Chevrolet 1
Mitsubishi 17
Mersedes-
Benz 7
Volvo 2
Ford 11

Citroen 1
Nissan 3
Hyundai 2
Audi 4
Honda 3
Lexus 6
Peugeot 1
Opel 2
Москвич 1
BMW
535 1
318 1
5251 1
Daewoo 1
Chery 1
Skoda 1
Chrysler 2
Subaru 2
Suzuki 2
KIA 1
Dodge 1

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:31
Leshkoff
Сегодня днём по радио "Сити FM" сообщили о угоне на северо-востоке Москвы Рено Логан. Что, началось?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:15
Ilya256
Других машин не было, пришлось угнать Logan. :D

СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 11:41
3dmax
Leshkoff писал(а):Сегодня днём по радио "Сити FM" сообщили о угоне на северо-востоке Москвы Рено Логан. Что, началось?

:lol:
Какой Вы смешной!
Тут по радио сказали, что угнали уже 13 машин одной марки, помоему Порш там какой то. Это при том, что их всего то не больше сотни катается по Москве. Вот это я понимаю, "началось". :lol:
Ilya256 писал(а):Других машин не было, пришлось угнать Logan.

+1 :lol:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 03:10
rkol
3dmax писал(а):помоему Порш там какой то. Это при том, что их всего то не больше сотни катается по Москве

Если порш кайен, то запросто. Это довольно популярная машина.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:11
семигор

СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 23:40
Реналог
Такая тенденция угоеяемости меня лично устраивает!!!