Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 12:53

Москвич и запорожец (КУПИ АВТО 20-06)

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дисыч » 27 ноя 2006, 14:57

другой Александр писал(а):да ладно, Вам. Не набрасывайтесь на человека.... Этим лишний раз доказываете фанатийность к логану... Он же просто сказал, убогая машинка... это его мнение... не надо фанатизма.... каждый верит и ценит то, что привык ценить и во что верить.....


Да ни накого не набрасываются. Лично я не понимаю, что такое в принципе "Убогий салон". Вот в семерке у меня были неудобные сидения, в остальном салон меня вполне устраивал. Вот он убогий? Помоему нет. Махнуть сидения на хорошие и нормальный салон. Так и в Логане если не придиратся то, нормальный салон. Никого не хочу обидеть но вы слишком много кушаете, в смысле заж##лись, господа. Пардон еще раз за грубость.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение другой Александр » 27 ноя 2006, 15:01

vut писал(а):
другой Александр писал(а):да ладно, Вам. Не набрасывайтесь на человека.... Этим лишний раз доказываете фанатийность к логану... Он же просто сказал, убогая машинка... это его мнение... не надо фанатизма.... каждый верит и ценит то, что привык ценить и во что верить.....


Да ни накого не набрасываются. Лично я не понимаю, что такое в принципе "Убогий салон". Вот в семерке у меня были неудобные сидения, в остальном салон меня вполне устраивал. Вот он убогий? Помоему нет. Махнуть сидения на хорошие и нормальный салон. Так и в Логане если не придиратся то, нормальный салон. Никого не хочу обидеть но вы слишком много кушаете, в смысле заж##лись, господа. Пардон еще раз за грубость.


вот я к тому и говорю - у каждого своё смысл под фразой убогий салон...
Зажрался? я то уж точно нет... хотят я и юзал иномарки, но сел в логан после ладаы 5-ки с 4-мя скоростями... кому уж как не мне знать про вой заднего моста и шум при скорости 120.....а про удобства я ваааще молчу...однако ж ездил и даже скучаю - стоит у соседа, вижу её каждый день.... :lol:
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение bum » 27 ноя 2006, 15:04

bill писал(а):bum,
но и писать: "что за "г...."?"
Тоже не стоит.

Кто пишет то? Я написал про простите "неоченьто" салон, вы осерчали и как всегда высказались - "за эти деньги", "дас ист фантастишь подвестик".

bill писал(а):Вы знаете, что главный дизайнер Логана, считает его лучшим своим творением?

Сильно загнули, я читал слова главного дизайнера или руководителя группы разработки логана. Но помоему контекст его слов вы перевираете в свою сторону :D
Он сказал примерно так: Это лучшая моя работа. Впервые мне удалось сделать автомобиль из нечего, незатратив на это никаких средств!
На меган 2 или еще чего там ему выделяли бешенные бюджеты, а здесь он из говна коровы машину слепил и успешно продает её в развивающихся странах - конечно это лучшее творение.
bum

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 09:50

Сообщение Scrooge » 27 ноя 2006, 15:15

bum писал(а):
bill писал(а):bum,
но и писать: "что за "г...."?"
Тоже не стоит.

Кто пишет то? Я написал про простите "неоченьто" салон, вы осерчали и как всегда высказались - "за эти деньги", "дас ист фантастишь подвестик".
...

На меган 2 или еще чего там ему выделяли бешенные бюджеты, а здесь он из говна коровы машину слепил и успешно продает её в развивающихся странах - конечно это лучшее творение.


bum, вы или трусы оденьте, или крестик снимите...
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Дисыч » 27 ноя 2006, 15:17

Scrooge писал(а):bum, вы или трусы оденьте, или крестик снимите...


Классная фишка не слышал раньше, запомню :D
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Пожалуй выскажусь

Сообщение Secator » 27 ноя 2006, 16:23

Учился я ездить на УАЗике. Потом ездил на ВАЗ 2106. По сравнению с УАЗиком шестерка - это мечта. В том числе и салон. Потом купил ВАЗ 21099. После 99 салон шестерки и езда на ней полное убожество. Довелось поездить и на на ВАЗ 2111. После салона одиннадцатой салон 99 кажется убогим. Далее купил Логан. Салон Логана больше нравится, чем у одиннадцатой, но уже конечно такой сильной разницы нет.
Теперь по поводу самого салона и органов управления:
1. Руль - это песня. На вид симпатичный, на ощупь мягкий и удобный, гораздо удобнее, чем во всех вышеперечисленных. К тому же ГУР.
2. Сигнал - сначала несколько напрягал, теперь привык и даже нравится. В последнее время ловлю себя, что стал злоупотреблять сигналом. :lol:
3. Консоль - Несколько неудобен климат. Но не страшно. Периодически дсаждает, что не видно включен кондиционер или нет.
4. Передние стеклоподъемники - Очень нравится. Кнопки большие, расположены удобно.
5. Задние стеклоподъемники -их нет, поэтому пофигу;
6. Ручки дверей- При покупке обращал внимание, боялся, что неудобно. Сейчас вообще про них не вспоминаю.
7. Внешний вид салона -аскетичный, но очень нравится. Нормальный серьезный салон без выпендрежа.
8. Твердый пластик - побарабану, я его не щупаю. Держусь за руль и рычаг КПП :lol:
9. Приборы- нормальные приборы- все есть и хорошо показывают, что еще надо.
10 Боковые зеркала- нормальные зеркала все видно
11 Салонное зеркало- маленькое. Сразу купил за 80 руб панорамное и ОК.

Общий вывод. Превосходный выбор для семьи из 4 человек и поездок на работу, дачу, в магазин.
Secator

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:42

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Семён Семёнович » 27 ноя 2006, 16:52

Secator писал(а):...3. Консоль - Несколько неудобен климат. Но не страшно...
Готов согласиться со всем, что Вы написали, уважаемый Secator, кроме процитированной фразы.
Летом - действительно "несколько неудобен".
Зимой же, если в машине больше двух человек, когда приходится периодически покручивать ручку распределения потока - крайне неудобно, если не сказать большего :evil: .
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 ноя 2006, 16:54

Семён Семёнович писал(а):...Зимой же, если в машине больше двух человек, когда приходится периодически покручивать ручку распределения потока - крайне неудобно, если не сказать большего :evil: .


А чем распределение-то не угодило - самая удобная рукоятка и положений до фига :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Семён Семёнович » 27 ноя 2006, 17:02

Зфгд_ШШ писал(а):А чем распределение-то не угодило - самая удобная рукоятка
Ну кому как, уважаемый Зфгд_ШШ. Для меня вот выходит, что не самая удобная. Не вижу я эту рукоятку из-за коленки, да и консоль-то не всю вижу :D .
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Secator » 27 ноя 2006, 17:09

Семён Семёнович писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А чем распределение-то не угодило - самая удобная рукоятка
Ну кому как, уважаемый Зфгд_ШШ. Для меня вот выходит, что не самая удобная. Не вижу я эту рукоятку из-за коленки, да и консоль-то не всю вижу :D .


Я на нее теперь и не смотрю кручу так на ощупь. Запомнил какие положения куда крутить и все нормально.
Secator

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:42

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Зануда » 27 ноя 2006, 17:15

Семён Семёнович писал(а): Для меня вот выходит, что не самая удобная. Не вижу я эту рукоятку из-за коленки, да и консоль-то не всю вижу :D .
Дак Вы это... сидушку отодвиньте назад, коленка то и опустится :D , и консоль увидите :lol:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Семён Семёнович » 27 ноя 2006, 17:23

Зануда писал(а):Дак Вы это... сидушку отодвиньте назад...
Однако, пробовал, совсем не двигается, некуда. :D
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Re: Пожалуй выскажусь

Сообщение Зануда » 27 ноя 2006, 17:26

Семён Семёнович писал(а):
Зануда писал(а):Дак Вы это... сидушку отодвиньте назад...
Однако, пробовал, совсем не двигается, некуда. :D
Ну блин у Вас и габариты :D :D :D Тогда одно средство, снять водительское сиденье, а рулить потихоньку с заднего :(
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение ASC » 27 ноя 2006, 17:43

Легче положения рукояток один раз запомнить, чем сиденье снимать - чай их там нее сотня ;)
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение Scrooge » 27 ноя 2006, 18:33

bill писал(а):Scrooge ,
можеть рельно что-то мешает полному ходу салазок сидений.


bill, спасибо за сочувствие, но мне регулировок вообще-то хватает, просто я со своим ростом отодвигаюсь назад по максимуму, о чём и пишу :-)
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2