Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 13:07

Августовский ЗР сравнивает Логан, Спектру и Ниссан Классик

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Антон606 » 03 авг 2006, 13:08

Террористы прям....... :)

Лучше и то, и другое....
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Re: Августовский ЗР сравнивает Логан, Спектру и Ниссан Класс

Сообщение Anders » 03 авг 2006, 13:19

Beorn писал(а):Лучше бы они делом занялись. Обещали в конце этого года выпустить в редакции За рублем книжку по ремонту и обслуживанию Логана, но что-то затихли.


Так Логан ведь не ломается! Зачем книжка? Самому туда лезть? :shock: Мы же купили новую ИНОМАРКУ! Пусть всё делает дилер по гарантии и страховая по КАСКЕ! :twisted:

"Не мешай механизму работать!"(с). :wink:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Антон606 » 03 авг 2006, 13:22

А просто интересно конструктивно почитать и посмотреть.....
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Anders » 03 авг 2006, 13:38

Антон606 писал(а):А просто интересно конструктивно почитать и посмотреть.....


Я вот выписываю два Автоиздания одновременно: Авторевю и Клаксон. Там есть что почитать и на что посмотреть. А простенькая конструкция Логана (это не наезд а констатация факта бюджетности автомобиля) настолько проста (извините за тавтологию), что не будучи первым (вторым, третьим) автомобилем в жизни интереса не вызывает НИКАКОГО! Только желание ездить. Экономично и комфортно.

З.Ы. Где-то здесь на форуме уже писали про неискоренимую привычку "Советских граждан - бывших владельцев жигулей" что-то сделать и куда-то влезть "на ровном месте".
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Антон606 » 03 авг 2006, 13:41

Anders писал(а):

Экономично и комфортно.

З.Ы. Где-то здесь на форуме уже писали про неискоренимую привычку "Советских граждан - бывших владельцев жигулей" что-то сделать и куда-то влезть "на ровном месте".



Верно .... согласен.... но с книжонкой спокойнее....

:)
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Nick_2141 » 03 авг 2006, 14:06

Ага..... :D
После получения журналом ЗР полутора сотен писем с просьбой выпустить книгу по ремонту Логана - в журнале появиться статья примерно с таким содержанием:
"Как выяснилось, не ломается только наш редакционный Логан. Наша редакция буквально завалена письмами с просьбой издать книгу о ремонте Логана своими силами. Из этого можно сделать вывод, что Логан - очень ненадежная машина. Сыпется буквально на глазах. Диллеры отказывают в гарантийном ремонте и обслуживании и автовладельцы вынуждены ремонтировать автомобиль сами. А поскольку информации по ремонту данного автомобиля нет, владельцы слезно просят наш журнал опубликовать пособие по ремонту." :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Nick_2141 03 авг 2006, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Антон606 » 03 авг 2006, 14:07

Это мысль с другой стороны......


+1!!! :D
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Gray » 03 авг 2006, 14:14

Антон606 писал(а):
Anders писал(а):

Экономично и комфортно.

З.Ы. Где-то здесь на форуме уже писали про неискоренимую привычку "Советских граждан - бывших владельцев жигулей" что-то сделать и куда-то влезть "на ровном месте".



Верно .... согласен.... но с книжонкой спокойнее....

:)

...я технарь - я привык "понимать" механизм с которым я каждый день общаюсь...поэтому хочу книжку, знание устройства моего автомобиля меня успокаивает :) ...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 03 авг 2006, 14:18

Nick_2141 писал(а):"Как выяснилось, не ломается только наш редакционный Логан. Наша редакция буквально завалена письмами с просьбой издать книгу о ремонте Логана своими силами. Из этого можно сделать вывод, что Логан - очень ненадежная машина. Сыпется буквально на глазах. Диллеры отказывают в гарантийном ремонте и обслуживании и автовладельцы вынуждены ремонтировать автомобиль сами. А поскольку информации по ремонту данного автомобиля нет, владельцы слезно просят наш журнал опубликовать пособие по ремонту." :lol: :lol: :lol:


:D :D :D :D :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doc » 03 авг 2006, 14:40

Nick_2141 писал(а):Ага..... :D
После получения журналом ЗР полутора сотен писем с просьбой выпустить книгу по ремонту Логана - в журнале появиться статья примерно с таким содержанием:
"Как выяснилось, не ломается только наш редакционный Логан. Наша редакция буквально завалена письмами с просьбой издать книгу о ремонте Логана своими силами. Из этого можно сделать вывод, что Логан - очень ненадежная машина. Сыпется буквально на глазах. Диллеры отказывают в гарантийном ремонте и обслуживании и автовладельцы вынуждены ремонтировать автомобиль сами. А поскольку информации по ремонту данного автомобиля нет, владельцы слезно просят наш журнал опубликовать пособие по ремонту." :lol: :lol: :lol:

Браво! Браво! :lol: :lol: :lol:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Kasper » 15 авг 2006, 10:44

Наконец-то "За рублем" выложил эту статью на сайт:

http://www.zr.ru/arch48650.html
Kasper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:37
Откуда: Московская область

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 авг 2006, 10:50

Kasper писал(а):Наконец-то "За рублем" выложил эту статью на сайт:

http://www.zr.ru/arch48650.html


Там довольно забавные выводы про топовый Логан.
1. Почему это руль не гармонирует с интерьером? Как раз очень гармонирует - скромненько и со вкусом.

2. Неудобные ручки задних ЭСП - т.к. такая опция только в 4-й комплектации, где штатно стоит кондей, то дергать эти ручки лично мне пришлось за год раз пять, не больше, а пассажирам и того меньше И с водительского места они ловятся очень неплохо. Необычно, как и многое в Логане - да. Неудобно - скорее нет.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Бело-Черный » 15 авг 2006, 11:03

Мне вообще статья не очень понравилась. Зачем алмеру приплили? Скоро наверно сравнения будут логан vc майбах.

Ежу уже понятно что логан в своем классе лучший. Наверна не могут найти до чего доипаться.
Бело-Черный

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 12:45
Откуда: екатеринбург

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 авг 2006, 11:07

Бело-Черный писал(а):Мне вообще статья не очень понравилась. Зачем алмеру приплили? Скоро наверно сравнения будут логан vc майбах...


Да нет, они же написали - сравниваем машины за 13К. Вот Логан туда последней комплектацие и дотянулся.

Кстати, зубилку еще не купили :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Бело-Черный » 15 авг 2006, 11:19

1. Ну кто ж будет брать пустую альмеру? По мне так базавые комплектухи только для заманивания клиента, а потом начинается: 1000 баксов туды, 1000 - сюды. И понимаешь что брать пустую нет смысла.
Так воды налили, что логан похуже альмеры. Но это и так понятно. Машины то совсем разные. Если б написали что логан хуже спектры, тогда было б интересно почитать. А так забили место на странице. ИМХО. А в каждом номере писать, что логан хорош, но только в своем ценовом диапозоне - глупо. Это уже всем известный факт.
2. Ну во первых не зубило (зубило это семейства самара и самара 2 :D ). А во вторых вначале сентября начнется мой экскурс в мир ТАЗА. Я обязательно создам темку для освещения моих отношений с машиной. Если конешна на сайте логана есть люди которым будет это интересно.
Бело-Черный

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 12:45
Откуда: екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2