Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 03:35

Если б не было Логана...

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Если б небыло Логана, какой автомобиль Вы бы купили?

Hyundai Accent
76
15%
Chevrolet Lanos
39
8%
Chevrolet Lacetti
62
12%
Hyundai Getz
24
5%
Daewoo Nexia
33
6%
Лада Калина
30
6%
Ford Focus 2
109
21%
Б/У иномарку
43
8%
Другое
103
20%
 
Всего голосов : 519

Сообщение Новенький » 24 май 2007, 19:54

Считаю Логан - Это лучший авто до 13000 баксов :!:
За эти деньги нет ничего - с таким громадным салоном и
багажником и простотой обслуживания :!:
А что трещинки на краске, дефекты подвески и т.д
Это в большей степени зависит от прослойки между сидением и рулём :lol:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Koshka » 25 май 2007, 09:18

Новенький писал(а):А что трещинки на краске... ... Это в большей степени зависит от прослойки между сидением и рулём :lol:


Не вижу связи между качеством наненсения ЛКП и вышеозначеной прокладкой... Еще ходовую можно убить плохим вождением. Но как испортить краску, если ее специально не царапать????? :shock:
Koshka

 

Сообщение Зануда » 25 май 2007, 13:19

Koshka писал(а):Не вижу связи между качеством наненсения ЛКП и вышеозначеной прокладкой... Еще ходовую можно убить плохим вождением. Но как испортить краску, если ее специально не царапать????? :shock:


Мадам, это же элементарно! Зимой машину помыть на улице горяченькой водичкой... :roll: И трещинки обеспечены... Был случай, и не микротрещины!
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Rookie » 25 май 2007, 13:25

VOVAN_ZAKOLBAN писал(а):...а если можно поподробней- про меры и по поводу чего их применять, а то хочу машинку взять,а многие говорят хуже с каждым годом и хуже .... или у вас каждый год по новому Логану из салона ?
примеров приведите плз.


наоборот с каждым годом все лучше и лучше.
детские болезни роста устранили, легкий рестайлинг провели. наоборот - надо брать, и именно через 2-3 года после первого выпуска!
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Sergren » 25 май 2007, 13:55

Зануда писал(а):
Koshka писал(а):Не вижу связи между качеством наненсения ЛКП и вышеозначеной прокладкой... Еще ходовую можно убить плохим вождением. Но как испортить краску, если ее специально не царапать????? :shock:

Мадам, это же элементарно! Зимой машину помыть на улице горяченькой водичкой... :roll: И трещинки обеспечены... Был случай, и не микротрещины!

Еще краска портится, если тряпочкой мыть машинку, а тряпочку как следует в ведре после первой грязи не вымачивать. Песок в тряпке = наждак для краски.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Новенький » 25 май 2007, 16:50

Koshka писал(а):
Новенький писал(а):А что трещинки на краске... ... Это в большей степени зависит от прослойки между сидением и рулём :lol:


Не вижу связи между качеством наненсения ЛКП и вышеозначеной прокладкой... Еще ходовую можно убить плохим вождением. Но как испортить краску, если ее специально не царапать????? :shock:

Просто в этих проблемных местах находятся точки сварки крыши с боковиной кузова, а кузов как известно не имеет
100% жесткости на кручение т. е "дышит" :oops:
У Логана очень комфортная подвеска и поэтому многие нарушают грань допустимого :evil:
В других авто эти проблемные места закрывают накладками :shock:
Специально смотрел под увеличением три Логана у своих знакомых купленных в разное время :oops:
Все водители со стажем и любят свой Логан - так, что у них нет даже намёка на трещинки :P :!:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Васяня » 18 июн 2007, 20:20

взял бы 2112
был план поставить прямоток нулевик по движке замутить
занизить и прочее
взяв логан понял что ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО
катаюсь и голову этими проблемами не забиваю...
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение DelfiNN » 18 июн 2007, 20:25

Ланос. Нормальная машина за свои дендьги. В свое время рассматривал, как вариант. Но быстро пришёл к выводу, что лучше добавить на Логан.
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Васяня » 18 июн 2007, 20:26

DelfiNN писал(а):Ланос. Нормальная машина за свои дендьги. В свое время рассматривал, как вариант. Но быстро пришёл к выводу, что лучше добавить на Логан.

Ланос маленький да и украинский...
Вобщем поддержим атечественного производителя Логана
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение Сысой » 18 июн 2007, 20:39

Как ни странно, взял бы Калину. По причине своей комплекции (130 кг). В большинство из перечисленных конкурентов просто не влезу. Спектра - необоснованно дорогая, Лачетти - попу жалко (жесткая, зараза).
Ну, Албею еще бы присмотрел.
Сысой

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 13:27

Сообщение дмитрий (михалыч) » 18 июн 2007, 21:05

Не знаю.........Полюбил Логан-посадка,обзор,удобство-все мое.Сидел в Нексии-попой по асфальту,Патриот-а где здесь трактор поблизости на гусинецах.Вобщем не было бы Логана-был бы типо Ильи Муромца у камня :lol:
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение dementol » 19 июн 2007, 09:44

я бы взял Пежо 206 Седан, его в списке нет. А в Альбею засунуть 130 кг сложно)) я вешу 120 и моя спина не достаёт до спинки из-за слишком развитой боковой поддержки
dementol

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:34

Сообщение андреус » 19 июн 2007, 10:36

За эти же деньги, купил бы АКЦЕНТ. Все мои знакомые владеющие этим авто, довольны. Покупая авто, отдал предпочтение ЛОГАНУ из-за высокой посадки. Раньше работал водителем грузовиков - привык к хорошей обзорности. А на хундае как будто лежишь на асфальте.
Хорошо что существует такой авто как ЛОГАН :lol: . Какое-то время привыкал, а теперь просто влюбился.
андреус
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:19
Откуда: Cергиев-Посад

Сообщение weis » 19 июн 2007, 13:17

Если бы Приору собирали французы,то купил бы приору с АБС.Китайца после краш-теста в "авторевю"не куплю никогда
weis

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 07:09
Откуда: Кострома

Сообщение Евгений Ш » 19 июн 2007, 18:20

dementol писал(а):я бы взял Пежо 206 Седан, его в списке нет. А в Альбею засунуть 130 кг сложно)) я вешу 120 и моя спина не достаёт до спинки из-за слишком развитой боковой поддержки

А мне в 206 по длине места мало
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3