Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 06:17

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Да! Да! И еще раз ДА!!!
80
14%
Те недостатки, что есть - пустяки. Да!
413
70%
Засомневался. Присмотрелся бы к другому авто.
69
12%
Нет! Не купил бы ни за что!
24
4%
 
Всего голосов : 586

Сообщение 3dmax » 25 дек 2007, 14:35

Unree писал(а): Даже на тазиках гидравлика

Которая никогда не работает. :lol:
Уж лучше работающий тросик, чем неработающая гидравлика.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение ANM » 25 дек 2007, 15:36

Ответ 2. Все знал из форума. Покупал сознательно. Пока ничего не напрягает :wink: Из данного ценового диапазона самая подходящая машина :!:
ANM

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение kondi55 » 25 дек 2007, 16:13

Ответ 2. Хоть это моя первая личная машина, но все недостатки видно было из тест драйва и конечно из форума. Спасибо форумчанам!!!
kondi55

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:02
Откуда: Липецк

Сообщение tel0302 » 25 дек 2007, 17:31

Купил бы.
Достаточно неплохая машина по нашим дорогам за эту цену.
---------------------------------------------------
Logan 1.6, серебристый металлик
tel0302

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 13:36
Откуда: Москва

Сообщение nolik » 25 дек 2007, 22:59

№ 2
Это сейчас машинка вся проюзана и все возможные баги известны.
А каково было первым покупателям?? Считаю их (и себя в том числе) здоровыми и смелыми авантюристами!!++ Сделавшими ставку и непрогадавшими.
А дизайн - дело глубоко личное, и на мой вкус - Логан удачно грубоват, по мне самое то. И индивидуально узнаваем. :wink:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение n123 » 25 дек 2007, 23:14

[quote="Unree. о том что корректор фар тут тросиковый я не знал. Такое и представить то сложно... Даже на тазиках гидравлика :)[/quote]

НА ВАзах привод корректора гидравлический работает ровно сезон, по истечении года правая фара начинает реагировать слабее и неравномерность прогрессирует.
Это заводские, а те что идут в запчасти работают нормально
месяца 2-3 , не более.
НА Логане, полтора года, работают как новенькие ( 70 тык.)
n123

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 16:47

Сообщение Foenstein » 26 дек 2007, 01:23

Если и взял бы другую, то больше салоном. Мне малость тесновато, а на пассажирском месте тоже приходится тесниться в плечах и наклоняться к двери, чтобы водителю не мешать, хотя по сравнению с гольфом, логан просто сказка :)
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Сообщение Anatoly » 26 дек 2007, 04:47

Всем привет! С наступающим! Машине уже два года почти. Все то что описывается выше , присутствует. второй вариант. За два года ни одного отказа. Больше убивают на сервисе своим отношением.
Anatoly

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 20:32
Откуда: Volzhsky

Сообщение Daniil » 26 дек 2007, 08:26

Да, я проголосовал за вариант 2. Действительно почитал форум - кошмары на улице вязов какие-то. Не машина а ведро с болтами, хуже ТАЗа и Волги.
Мне кажется ИМХОчто все кто придираются к Логану либо пересели с более престижныхи дорогих но б/у авто на Логан и по сравнению с Мереседесом он никак не катит. Но все кто пересел с ТАЗов просто в восторге. Отсюда вывод ИМХО: Логан лучше ТАЗ полюбому, но хуже Мерседеса тоже полюбому. Смотрим на цену - ух ты стоит как ТАЗ, а мерседес как парк Логанов для открытия такси.

Блин норм машина, одно но почему я проголосовал за 2, все таки дефект с ржой подпортил репутацию Автофрамоса, что ни говори, главное чтобы это не повторялось!
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Сообщение Denius » 26 дек 2007, 10:03

Daniil писал(а):Но все кто пересел с ТАЗов просто в восторге. Отсюда вывод ИМХО: Логан лучше ТАЗ полюбому


Я пересел с продукции АвтоВАЗа (про тазы ничего не знаю, может они и хуже). Так вот я вообще не привык жалеть о своих покупках. Но если бы я имел опыт общения с Логаном, то за эти же деньги бы купил... да ничего бы не купил. Подкопил бы еще деньжат и взял себе Фьжен или что-то такое же в кузове хетч или универсал, высокой и маленькое. А Логан после перевода цен в рубли и в связи с падением доллара перестал стоить своих денег. Вернее полноценные комплектации Логана перестали стоить своих денег (извините, у кого не полный фарш, никого обидеть не хочу, просто за полную комплектацию я всегда принимаю самую полную, выставленную обычно у дилера на тест-драйв). Сейчас бы будь я более свободен в плане денег и не будь дуратского налога с продажи, то я бы поменял Логан долго не думая.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Denius » 26 дек 2007, 10:05

Нету ответов на вопрос:
- Купил бы, имея собственный опыт общения с Логаном (не верю в то, что пишут на форумах).
- Не купил бы, имея собственный опыт общения с Логаном (не верю в то, что пишут на форумах).

Я бы выбрал второй из моих ответов. А так воздержусь от голосования. Но наиболее близок третий вариант ответа.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 дек 2007, 11:10

Denius писал(а):...- Купил бы, имея собственный опыт общения с Логаном (не верю в то, что пишут на форумах)....


Аналогично - я тоже не верю тому, что вы пишите на форуме :wink:, как-то все мелочно и гаденько оно у вас получается :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Володька » 26 дек 2007, 11:48

Denius писал(а):
Daniil писал(а):Но все кто пересел с ТАЗов просто в восторге. Отсюда вывод ИМХО: Логан лучше ТАЗ полюбому


Я пересел с продукции АвтоВАЗа (про тазы ничего не знаю, может они и хуже). Так вот я вообще не привык жалеть о своих покупках. Но если бы я имел опыт общения с Логаном, то за эти же деньги бы купил... да ничего бы не купил. Подкопил бы еще деньжат и взял себе Фьжен или что-то такое же в кузове хетч или универсал, высокой и маленькое. А Логан после перевода цен в рубли и в связи с падением доллара перестал стоить своих денег. Вернее полноценные комплектации Логана перестали стоить своих денег (извините, у кого не полный фарш, никого обидеть не хочу, просто за полную комплектацию я всегда принимаю самую полную, выставленную обычно у дилера на тест-драйв). Сейчас бы будь я более свободен в плане денег и не будь дуратского налога с продажи, то я бы поменял Логан долго не думая.


Если Вы брали Логан до перевода цен в рубли, какой смысл писать этот пост, если купили после, надо было думать перед покупкой, цена ведь не неожиданно открывшийся недостаток.
А то, что цена полной комплектации Логана близка к цене автомобилей более высокого класса ни для кого не секрет.
Володька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 май 2007, 17:31
Откуда: С-Пб

Сообщение ProMan » 26 дек 2007, 11:59

Я слежу за ентим проектом (Хэ90) с начала его запуска, ето, как бы не соврать, с 2003 г, когда только появились сообщения о машине за 5 килоевро.
И форумы читал, и отзывы, и с водилами говорил, и.т.д.
Мой вердикт таков (для меня, ессно): за эти деньги, что я отдал, лучше машины мне не найти. Логан не предел мечтаний, были бы бабки, может, и Бентли взял бы. Но выбирая из доступного, выбрал Логан, а рассматривал порядка 13-14 моделей, включая ВАЗы. Да, косячки есть (второй вариант я выбрал), но это наиболее сбалансированный автомобиль из предлагаемых в данный ценовой категории.
Пробег 1800, 1,4 ехр+ЭСП, серое затмение.
Давоооолиииинннн....!!!!!
ProMan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:39
Откуда: Московская обл. Ступино; Тульская обл. Новомосковск

Сообщение Daniil » 26 дек 2007, 14:28

Володька писал(а):Если Вы брали Логан до перевода цен в рубли, какой смысл писать этот пост, если купили после, надо было думать перед покупкой, цена ведь не неожиданно открывшийся недостаток.

А то, что цена полной комплектации Логана близка к цене автомобилей более высокого класса ни для кого не секрет.

Мне просто интерестно, вы хотите машину с полным фаршем, но чтобы она стоила маленьких денег. Такого не бывает.Просто доп оборудование в разных машинах не так сильно отличается в цене как стоимости самих машин. Например кондиционер что в Логане, что в Форде стоит примерно одинаковых денег, но сам то Логан заметно дешевле чем тот же форд (фокус)! С таким успехом вам надо брать китайскую машинку, не помню модель и марку, но там и кожаный салон, и гур, и кондиционер, и магнитола и еще чего-то, а стоит всего-то около 20000$Но чего-то не много их берут. Согласен с тем что почему-то в России Логан все дорожает, хотя доллар падает, притом локализация увеличивается, т.е. цена должна вроде бы падать или держаться на уровне, ан нет.
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3