Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

мой способ "утопить" магнитолу

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

мой способ "утопить" магнитолу

Сообщение LoganCarbone » 07 апр 2014, 21:49

Долго искал как утопить магнитолу по легкому, но информации никакой не было. Может кому понадобится мой опыт. Начал работать над этим http://my.mail.ru/list/ld_50/photo?album_id=41 , так как купил пионеровский кирпич (фото 01), выступает на 2 см. После съема передней панели магнитолы, очертил габариты железной рамки. Вынул магнитолу и замерил габариты. Вынул рамку и сделал срез по размеченной линии. В полости для магнитолы по габаритам мешались пластиковые элементы, которые я удалил с большим трудом (выделено на фото)- только тогда я позавидовал обладателям usb магнитол))). Затем от края снизу разметил 2 см (использовал изоленту) и срезал нижнюю часть. Нижняя часть полости после обрезки держится консольно и ненадежно ( проваливается вниз) тем более вес магнитолы играет важную роль, поэтому я сделал из твердого пластика небольшую конструкцию которая держится на двух саморезах и закрепляет и держит нижнюю часть полости ( на фото показано пунктиром), также использовал срезанный пластик. Для надежности все промазал поксиполом. Металлическую рамку я прикручивал саморезами к нижней части полости. Установил магнитолу. Держится все надежно. Единственная сложность с которой я столкнулся это выравнивание магнитолы с рамкой относительно накладки, и подгонкой вырезанного отверстия снизу, так как передняя панель магнитолы открывается вниз, но все удалось.
LoganCarbone

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:33

Re: мой способ "утопить" магнитолу

Сообщение дима » 07 апр 2014, 22:16

название темы жесть,автор- а нельзя было купить другую модель майфуна? имхо теме место в очумелых ручках...
п.с.
а фото конечного результата? хде???)))
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: мой способ "утопить" магнитолу

Сообщение LoganCarbone » 07 апр 2014, 22:33

последние
LoganCarbone

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:33

Re: мой способ "утопить" магнитолу

Сообщение дима » 07 апр 2014, 22:59

ручки управления климатом прикольные..с чего?
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: мой способ "утопить" магнитолу

Сообщение valera » 07 апр 2014, 23:32

универсальные китайские для ФФ...
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5