Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 21:20

Настройка штатной магнитолы на две колонки

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Настройка штатной магнитолы на две колонки

Сообщение Valeri » 09 мар 2006, 16:34

Вопрос:
У меня штатная магнитола с CD. В мануале вычитал что для временного отключения звука необходимо нажать на кнопку с таким то рисуночком. Но трабул в том, что я такой кнопки на панели магнитолы ну никак найти не могу. Может ни туда смотрю?
Подскажите, плиз.

Удачи.
Valeri
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 17:12
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Gray » 08 июн 2006, 10:20

...запоздалый ответ, но всё же: указанная кнопочка отключения звука есть только на пульте ДУ, на магнитоле её нет, просто приходится снижать звук до минимума...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Valeri » 08 июн 2006, 10:43

Спасибо. Но я уже это выяснил - просто невнимательно мануал проситал, а там это и прописано.
Valeri
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 17:12
Откуда: St-Petersburg

Сообщение sgt.Pepper » 08 июн 2006, 14:17

кстати, в описании к штатной магнитоле есть некоторые несоответствия применительно к установленной магнитоле. Похоже на разные модификации, отличаются мелочами.
sgt.Pepper

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:07
Откуда: Москва

Re: Настройка штатной магнитолы на две колонки

Сообщение RealM_CF » 23 окт 2006, 09:39

Valeri писал(а):Вопрос:
У меня штатная магнитола с CD. В мануале вычитал что для временного отключения звука необходимо нажать на кнопку с таким то рисуночком. Но трабул в том, что я такой кнопки на панели магнитолы ну никак найти не могу. Может ни туда смотрю?
Подскажите, плиз


Забавная тема: в заголовке задается вопрос о настройке магнитолы на две колонки, а в теле - о кнопке MUTE :D
А я действительно хочу перенастроить штатную магнитолу на 2 колонки (так как задние временно не подключены), но, четко следуя инструкции, доступа к этому пункту меню не получаю. Возможно, дело в том, что если задние колонки не подключены, то и магнитола сама настраивается на 2 колонки по умолчанию ? А возможность управления включением/отключением задних колонок появляется только при подключении 4 колонок ?

Попутно еще вопрос: в описании к штатной магнитоле упоминается некая кнопка "TURNER" в кружочке. Такой кнопки на магнитоле НЕТ. Интересно, что же имели в виду составители этой документации применительно к данной кнопке ?
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Re: Настройка штатной магнитолы на две колонки

Сообщение sgt.Pepper » 23 окт 2006, 11:45

RealM_CF писал(а):Попутно еще вопрос: в описании к штатной магнитоле упоминается некая кнопка "TURNER" в кружочке. Такой кнопки на магнитоле НЕТ. Интересно, что же имели в виду составители этой документации применительно к данной кнопке ?


как я писал выше, инструкция и вид панели разнятся. Сам первый день чесал репу. Потом методом научного тыка нашел таки все настройки, которые заявлены в описании. Виртуально, не имея под рукой ни устройства ни описания подсказать сложно, разве что... не бойтесь и жмите (изучайте) все кнопки - все получится! ;)
sgt.Pepper

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:07
Откуда: Москва

Re: Настройка штатной магнитолы на две колонки

Сообщение RealM_CF » 26 окт 2006, 09:34

sgt.Pepper писал(а):
RealM_CF писал(а):Попутно еще вопрос: в описании к штатной магнитоле упоминается некая кнопка "TURNER" в кружочке. Такой кнопки на магнитоле НЕТ. Интересно, что же имели в виду составители этой документации применительно к данной кнопке ?


... методом научного тыка нашел таки все настройки, которые заявлены в описании. не бойтесь и жмите (изучайте) все кнопки - все получится! ;)


Коллега, методом научного тыка я нашел доступ ко всем настройкам, кроме включения/отключения задних колонок. Похоже, это не баг, а фича - при отсутствии подключенных задних колонок опция недоступна. В ближайшее время подключу задние колонки, тогда и проверю
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

магнитола пищит

Сообщение Артем Д » 29 окт 2006, 02:35

Магнитола работает, но "пищит". С частотой 0.5 - 1 сек по очереди раздается короткий писк в каждой из четырех колонок. Что это за функция, и как ее отключить, не подскажете?
Артем Д

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:29
Откуда: Москва

Сообщение михалыч » 29 окт 2006, 09:49

Ввести код
михалыч

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:36
Откуда: петербург


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3