Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 19:43

Рукастым москвичам

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Правдолюбец » 10 мар 2007, 09:07

Покупал всю музыку тут: http://pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=89
Дёшево (дешевле найти не смог). Работают круглосуточно. Доволен.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Васяня » 10 мар 2007, 09:58

Банщик писал(а):Да пожалуйста- мы с братом там брали все.
http://www.magnitola.ru/
На Шаболовке есть магазин, где все подключено и можно послушать. Неподалеку за монастырем есть ангар где это можно установить. Ресурс в общем очень известный, уж извините за банальность- но цены там весьма нормальные и на тот момент только там были уси Дарк Блю 4 Хелекс.

Да там можно посмотреть инфу прицениться...
Я там брал колонки Hertz DCX 165
приезжаю говорю хочу их взять проверили послушали
всё говорю Беру
мне объявляют: 1500руб
я : как? на сайте 1348руб!!!
продавец кудато пошел
вернулся такой типа да извините 1348руб.
Вот так вот. Смотрите их цены на сайте!
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение GORODOVOY » 10 мар 2007, 10:06

Товарищи спасибо за ответы--и спасибо за ссылки----но тема , если вы почитаете внимательно совсем не о том------где купить и почём---этоя я уже сам почти всё купил----тема была про то---кто поможет установить всю енту байду в Логан---либо реальные сцылы на установщиков с приемлемыми ценами и плюс звучал вопрос всё-таки саб корпусник или фриэйр----и кто поставил себе то хотя бы можно уточнить размеры корпусного саба чтобы он не мешал вытаскивать запаску ( рассчитываю брать не менее 12 дюймов)
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение DvaM » 11 мар 2007, 17:40

GORODOVOY писал(а):... кто поможет установить всю енту байду в Логан---либо реальные сцылы на установщиков с приемлемыми ценами...
Спишись с Николаем (nikk_k(@)mail.ru) - удали лишние скобки.
Про его цены не знаю, но доверяю его опыту и ушам. Знаю в Питере человека, который к нему в Москву ставить ездил.
GORODOVOY писал(а):...и кто поставил себе то хотя бы можно уточнить размеры корпусного саба чтобы он не мешал вытаскивать запаску ( рассчитываю брать не менее 12 дюймов)
Вот он и ответит тебе на этот вопрос...
Последний раз редактировалось DvaM 12 мар 2007, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
DvaM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 13:45
Откуда: Питер. Смоленское

Сообщение GORODOVOY » 12 мар 2007, 16:11

Спасибо огромное обязательно сегодня отпишусь
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение GORODOVOY » 13 мар 2007, 14:01

Ну так что народ---никто не устанавливал нигде музыку???????кто может всё-таки установщиков с приемлемыми ценами подсказать????
Народ у кого с электрикой дружба---может поможете?????естественно небезвозмездно
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение Nick_2141 » 13 мар 2007, 14:10

GORODOVOY писал(а):Ну так что народ---никто не устанавливал нигде музыку???????кто может всё-таки установщиков с приемлемыми ценами подсказать????
Народ у кого с электрикой дружба---может поможете?????естественно небезвозмездно

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1370&start=105
Удачи!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение GORODOVOY » 13 мар 2007, 17:52

Установка магнитолы и пары динамиков (если они не компонентные) - 1200 р.. Переходников у нас нет.

Выше я процитировал

Спасибо за подсказку--я это уже прочитал на самом деле а теперь представим----Фронт компонентный на подиумы-----плюс 4-х канальный усилитель---плюс сабвуфер ( пассивный корпусной)---плюс телевизор--ну и плюс соответственно непосредственно сама ДВД голова-------Исходя из логики цитаты----установка головы и два динамика 13-см в ШТАТНЫЕ места они берут 1200 рублей----то мне кажется что это чистый развод на деньги за получасовую работу-----здесь даже ума не надо и каких либо усилий----поставить магнитолу 10 минут и по 10 минут на каждый динамик в штатное место-----если для вас кажется что это приемлемые цены--то я Вас могу поздравить-----Вы счастливый человек--но судя из цен ( опять же) установка моей системы-----я примерно предполагаю Влупят мне тысяч двадцать не меньше------что я считаю просто выкинутыми деньгами---исходя из того что НИКАКОГО ( заметьтте) эксклюзива и никаких задвигов по поводу звучания и настройки--обычная типовая схема--фронт плюс саб-----ЭТО грабёж а не приемлемые цены для бюджетного авто в котором просто хочется комфорта.........
Спасибо за ответ----но просьба была рассчиатана на адекватные установочные центры которые не занимаются ауди бмв и мерсами-----у них 750 баксов енто не деньги ессно------
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение GORODOVOY » 14 мар 2007, 10:39

То DvaM
Николаю отписался--пока жду ответа
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение DvaM » 14 мар 2007, 10:41

To GORODOVOY
Он мне отвечал, как правило, на следующий день.
Работает район Медведково.
DvaM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 13:45
Откуда: Питер. Смоленское

Сообщение 2kam » 15 мар 2007, 00:48

Уважаемые GORODOVOY !

Вы решитесь уже - что вы хотите ?

Либо вам частный мастер ставит - либо установщики.

Частный мастер - слетаете с гарантии на электрику 100%.
Установщики - скорее всего тоже, но шанс на гарантии остаться есть.

Ни первый, ни второй вариант, если будет делать занток/знатоки - дешевым не будет! Качественная установка (работа, услуга - как хотите) - стоить дешево не может.

Все дешевое - халтура.

Отсюда вывод: если хотите сделать качественно и не тратить лишних денег - сделайте все сами. С гарантией будут проблемы - но, по крайней мере, за качество работ будете уверены.

Не хотите сами - добро пожаловать к установщикам. И деньги не забудьте.

P.S. http://www.autoset.ru - качественно делает. Но демпинговых цен от них не ждите! Качественно - практически синоним "не дешево"
2kam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 14:47

Сообщение GORODOVOY » 15 мар 2007, 15:09

А где Вы встретили слово "Дёшево"???Дело в том что я ( если читать внимательно) расписал всё популярно--что я чайник в электрике---да я могу провода тянуть могу пороги отвинтить привинтить----сделать выводы в дверях выводы на саб--вобщем механика----а электрика не мой конёк и поэтому звучала просьба ПОМОЧЬ в установке--за разумные ( не дёшево), а именно разумные деньги--в конце концов неужели тот кто в этом петрит--не фартит халтура????я вот с удовольствием берусь за халтуру если я в этом соображаю--лишними деньги никогда не бывают-----...
Опять же возвращаясь к адекватным ценам установщикам--Вы не обращали внимание, что если отъехать от Москвы километров за 300--то цены на ту же установку ровно в ДВА раза дешевле----и смею заверить Вас бензин окупится---и это не синомим дешево---это синомим адекватных цен за одну и ту же проделанную работу....Писал Выше ставил на свою предыдущую машину в "САУНДЛАБ"--очень уважаемая контора в Москвовских и российских кругах--но я не готов повторно это произвести вследствие того что мне не хочется платить деньги за ИХ электричество---за ИХ проводку--за ИХ десять саморезов--всё в состоянии купить сам и поставить--НО куда и что подсоединять --это к сожалению не мой конёк---именно поэтому звучала просьба--кто хочет подхалтурить--милости прошу--------а насчёт гарантии вопрос конечно серьёзный--но я так понял даже у профессиональных установщиков гарантия один фиг будет утеряна----смысл огород городить в таком случае--естественно надо в таком случае ставить самому--и на сэкономленные деньги купить----например парктроник тот же......
Вобщем тема такая я определился ищу помощи на форуме---за ссылку спасибо огромное--сча буду изучать
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение GORODOVOY » 15 мар 2007, 23:27

В Вашей ссылке указаны цены на установку АВИОСИГНАЛИЗАЦИЙ--и ни слова про установку типовых схем установки акустики? Смысл этой ссылки??? сигналку буду ставить у официалов---Тема топика про музыку и про помощь в установке и про возможность качественной установки за разумные деньги ( ПЫСЫ--изучал въедливо--конкретно------допыточно и внятно--в разумном состоянии души и памяти) :lol:

Но одному из немногих огромный респект за то что хоть можно зыркнуть где в Москве почем и за что---Хоть можно составить некий рейтинг и возможность рассчитывать на те или иные деньги---Респект Вам уважаемый--надеюсь када-нить встретимся и попьём пиффка под шашлыки и под номаную музыку и не только :D
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение 2kam » 16 мар 2007, 01:00

http://www.autoset.ru/index/page__9.html

смотрим седьмой пункт...
2kam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 14:47

Сообщение GORODOVOY » 16 мар 2007, 14:42

( разув глаза)--во точно есть такая фишка-----а я что-то за цены зацепился сразу взглядом-----спасибо-----сегодня позвоню узнаю во сколько обойдётся :mrgreen:
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3