Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 04:15

Почему народ ездит без декоративных колпаков ?

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sommers » 22 апр 2009, 16:34

Я езжу без колпаков, потому что один улетел, с тремя ездить стремно, а покупать оригинал за 600 руб/шт. , - жаба душит.
Sommers

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:18

Сообщение Sergey_ATV » 22 апр 2009, 22:30

А я езжу без колпаков, так как купил диски в логан шопе, вроде бы родные, но колпаки с них соскакивают. Побоялся ставить. Хоть и недорого обошлись (1600 руб) , но все же неприятно. Вот они, диски Ребята, подскажите, где можно приобрести другие колпаки ( блюдца, или еще что) простенькие?
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Сообщение другой Александр » 22 апр 2009, 22:44

видел я чудиков:
кто на штрипы (ну те самы пластмасски) колпаки зажает... улыбнуло.. особенно если диск матовый или серый... и тут белый штрип... знаете могу привести пример... это как мужик.. носки на резиновых подтяжках носит... в старые времена с резинками и лукрой носков не было .... вот и цепляли....

а тут я давеча наблюдал пресмешную картину.. ехал машин по дороге... и у нею слетел калпак... и покатился на встречку... ну и по всем правилам физики упал на дорогу..... видитель плавно остановил машинку и по хозяйски побёг поднимать колпак.... этот копееешный колпак заставил мужика рисковать жизнью.... машина осталось незапертой.... с ценными вещами.... и финал... так сказать за 5 метров до колпака мужика, идущего по дороге обгоняет фура... которая, сами понимаете совсем не 5 км/час идёт... ну и, сами догадываетесь... водителю фуры только в радость было.... вощем колпак раздавили.. и щепками хозяна этого, теперь уже владельца комплекта "разборного" колпака посыпало.... уходящим потоком воздуха от фуры.... :lol: жалко мужика по человечески...

у самого стоят компаки... но если хоть один слетит, просто все под замену.... благо их качество и количество позволяет.... цена... да ладно... этого всего лишь деньги... не ради них живём....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение 3dmax » 22 апр 2009, 22:46

другой Александр писал(а):цена... да ладно... этого всего лишь деньги... не ради них живём....

Отдайте тогда мне их, что Вам жалко что ли?
А у нас колпаки стоят по 800 рублей за штучку, я не Билл Гейтс, что бы терять их каждый день.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 22 апр 2009, 22:48

И кстати, мне вообще безразлично как там смотрится пластиковая стяжка на моём колпаке. И ещё безразличнее мне до мнения тех, кто это заметит и что то там станет думать по этому поводу. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение другой Александр » 22 апр 2009, 23:20

3dmax писал(а):И кстати, мне вообще безразлично как там смотрится пластиковая стяжка на моём колпаке. И ещё безразличнее мне до мнения тех, кто это заметит и что то там станет думать по этому поводу. :lol:


ээ как это называется.. поиграй на пластиковых стяжках (струнах) модератора.... :lol: если безрачлино, то ни предупреждения ни бана, не будет... о... как...
согласен прислать вам 100 стяжек маленьких, 100 стяжек средних... валяются тут у меня... без дела.... пишите адрес.... Сам хотел на стяжки посадит колпаки ибо стоят они где-то 1450 рублей... я сел в салоне на стул и пересопросил.... 1 штука... их 4
Дачиевские колпаки красивые, но надоели...

http://www.ladu24.ee/et/tarvikud/7033,0,-1,1
я посмотрел каталог того что есть.. и уже чешутся руки....

а отдать просто так не жалко... но вот только поцарапаны они уже чуток... неудобно как то... такому человеку и б/у отдавать.... :D
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение 3dmax » 22 апр 2009, 23:30

другой Александр писал(а):согласен прислать вам 100 стяжек маленьких, 100 стяжек средних

А куда мне их? Своих хватает. Вы лучше колпаков пришлите новых раз Вы такой богатый. Слабо что ли? А раз слабо, то Вы от меня ничем и не отличаетесь. Не зря же Логан купили, а не Мерседес. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Доктор АНТ » 23 апр 2009, 06:12

другой Александр писал(а):я посмотрел каталог того что есть.. и уже чешутся руки....

Ну и зря, уважаемый другой Александр!
Колпаки с этого каталога развалятся у Вас в руках в момент установки их на колёса, ибо цена соответствует качеству (ИМХО). Я уже использовал 2 комплекта штатных колпаков (оба своровали :cry: ) -отличная вещь, не слетает, не ломается, удобно ставится и снимается.
В последний раз купил за 550 рублей на рынке - именно в руках развалились в момент установки. Скоро КАСКО оплатит мне 3-й комплект и снова куплю штатные, пусть за 800рублей штука, но они того стОят.
И раз уж от Вашего предложения
другой Александр писал(а):согласен прислать вам 100 стяжек маленьких, 100 стяжек средних... валяются тут у меня... без дела.... пишите адрес
3dmax отказался, то если Константин и Вы не против, то я его приму :oops:
Последний раз редактировалось Доктор АНТ 26 апр 2009, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение другой Александр » 23 апр 2009, 10:18

3dmax писал(а):
другой Александр писал(а):согласен прислать вам 100 стяжек маленьких, 100 стяжек средних

А куда мне их? Своих хватает. Вы лучше колпаков пришлите новых раз Вы такой богатый. Слабо что ли? А раз слабо, то Вы от меня ничем и не отличаетесь. Не зря же Логан купили, а не Мерседес. :lol:


колпаки прислать не проблема.... найдите телефон того эстонца на вагоне, что будет на слёте..... но вот зачем они вам.... у вас же стяжки и те что сейчас стоят... хорошо держаться...:lol:

Доктор ант.... а адрес.... :lol:
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Доктор АНТ » 23 апр 2009, 10:21

Я так понял Вы, другой Александр, согласились прислать мне стяжки? :oops:
Отлично :lol:
Адрес напишу в личку :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Nomin » 23 апр 2009, 16:07

Лучше бичевкой разноцветной - и смотрится стильно и колпаки не царапает...

PS :lol:
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение WKK » 23 апр 2009, 20:38

Вот мои колпаки, 370 рубликов комплект, купил 2 комплекта одинаковых, отвалятся - заменю. Но пока за два месяца нареканий нет, сидят как литые :D Для Аутентиков- ставить однозначно! совершенно другой вид!
[img]url=http://fotki.yandex.ru/users/wkk19/view/31491/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3014/wkk19.0/0_7b03_a8fc1e0e_XL.jpg[/img][/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

Сообщение expert-post » 23 апр 2009, 21:26

штатные самы рульные колпаки
expert-post

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:27

Сообщение Доктор АНТ » 24 апр 2009, 05:57

WKK писал(а):Для Аутентиков- ставить однозначно! совершенно другой вид!

Согласен!
Причём видуха как будто литьё Реплика 5-и спицевая стоит :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение u313 » 24 апр 2009, 07:17

И все же я бы настоятельно советовал притягивать эти колпаки тоненькими стяжками во избежании попыток развода на "ваш колпак отлетел и треснул по фаре моей БМВ, Мерседеса, Лексуса" (нужное подчеркнуть).
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Пред.След.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7