Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 04:45

Почему народ ездит без декоративных колпаков ?

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение u313 » 06 сен 2009, 07:47

N'drew
Так прямо часто и хлещет? :shock: А у вас на заправках пистолеты не отстреливают?
Про колпак -думаю это совпадение просто. Я зимой, когда надеваю нештатные диски и нештатные колпаки (штатные на неродные диски не встают), притягиваю каждый колпак двумя тонкими стяжками. Может и не очень эстетично, зато ничего не теряется и наездов не будет типа "ваш колпак слетел и разбил мне фару", а таких случаев развода было уже немало.
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение N'drew » 06 сен 2009, 12:01

u313 писал(а):N'drew
Так прямо часто и хлещет? :shock: А у вас на заправках пистолеты не отстреливают?

После каждой заливки до полного бака, при отстреле пистолета вылетает грамм 50 бензина. И это не только у нас, заправлялся уже во многих местах, везде одинаково. Это видимо из-за устройства заливной горловины, т.к. на ВАЗе такого не замечал.

u313 писал(а):Я зимой, когда надеваю нештатные диски и нештатные колпаки (штатные на неродные диски не встают), притягиваю каждый колпак двумя тонкими стяжками. Может и не очень эстетично, зато ничего не теряется и наездов не будет типа "ваш колпак слетел и разбил мне фару", а таких случаев развода было уже немало.

Колпаки никогда до этого не использовал, поэтому всех премудростей не знал :(
N'drew
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 май 2009, 11:05
Откуда: Обнинск (40)

Сообщение u313 » 06 сен 2009, 14:08

N'drew
Про бак - суйте пистолет поглубже, будет отбивать раньше и не будет выплескиваться. У меня никогда такого не происходит.
Про колпаки и пр. - век живи, век учись :) А развод такой есть, это точно.
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6