Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 08:56

Пыльник на внутренний правый шрус от наших или других авто

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Пыльник на внутренний правый шрус от наших или других авто

Сообщение sanich_ » 20 мар 2010, 09:48

Замелил потеки смазки вокруг внутреннего правого шруса, причина - тресщина в пыльнике. У меня в городе на логан ниче не продается, надо ехать ростов, или заказывать через логан-шоп (160р у них стоит).

Мне тут знакомый человек идею подкинул, что если замерить размеры этого пыльника и попытаться найти такой же но от наших авто, может какие то другие?

У кого есть такая инфа, поделитесь, пожалуйста.
И вопрос про смазку тоже, можно ли будет применить не родную смазку для внутреннего шруса правого.
sanich_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:52
Откуда: Ростовская область

Сообщение Шико » 20 мар 2010, 09:53

sanich_ писал(а):что если замерить размеры этого пыльника и попытаться найти такой же но от наших авто

Пока Вы будете замерять, искать и примерять (без гарантии успеха), как раз придёт из Логан-шопа то, что нужно.
sanich_ писал(а):можно ли будет применить не родную смазку для внутреннего шруса правого.

А зачем? :shock:
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение sanich_ » 20 мар 2010, 09:58

Шико писал(а):
sanich_ писал(а):что если замерить размеры этого пыльника и попытаться найти такой же но от наших авто

Пока Вы будете замерять, искать и примерять (без гарантии успеха), как раз придёт из Логан-шопа то, что нужно.
sanich_ писал(а):можно ли будет применить не родную смазку для внутреннего шруса правого.

А зачем? :shock:


все таки меня интересует вопрос о пыльнике от других авто
sanich_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:52
Откуда: Ростовская область

Сообщение bob292 » 20 мар 2010, 09:59

sanich_
Из наших пыльников ничего не подойдёт , на Логане форма своеобразная , так что заказывайте и ждите . А вот смазки если не будет в комплекте с пыльником , то вполне можно будет нашим ШРУСом обойтись , правда я его развожу трансмиссионкой до консистенции сметаны .
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Сообщение sanich_ » 20 мар 2010, 10:03

bob292 писал(а):sanich_
Из наших пыльников ничего не подойдёт , на Логане форма своеобразная , так что заказывайте и ждите . А вот смазки если не будет в комплекте с пыльником , то вполне можно будет нашим ШРУСом обойтись , правда я его развожу трансмиссионкой до консистенции сметаны .


А смазка неродная не разъест логановский пыльник?
sanich_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:52
Откуда: Ростовская область

Сообщение Виталик-Спортсмен » 20 мар 2010, 20:51

нет конечно не съест

обычная смаза ШРУС

думаю никогда не стоит что то ставить от других автомобилей на логан
Виталик-Спортсмен

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:29

Сообщение bob292 » 20 мар 2010, 22:46

Виталик-Спортсмен
Даже бензин :compliment
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Сообщение oooglm » 24 авг 2010, 20:19

порвал Пыльник ШРУСа правого внутреннего у нас в городе такого не найти?поехал по магазинам, нашел аналог от мазды capella, familia, telstar , номер по каталогу 52-418 , может кому пригодится.
oooglm

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:36
Откуда: Ачинск


Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4