Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 12:36

Антикор

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение СашкаП » 03 дек 2006, 19:47

Васяня, я делал "Супра-Щит" www.antikorssh.ru

Ну что могу сказать, заганли сначало на мойку, химией мыли днище. Ребята нерасторопные, мыли около часа, хотя помыли хорошо. Потом загнали на подъемник, и попросили не мешаться, я ушел, но переодически заглядывал :) в общем делали еще 3 часа, ну это вместе со снятием колес и подкрылков. Обработали все что можно, даже попросил внутри крышки бензобака пролить. Отдал за все 3700 руб. Посмотрим, обещали 3 года гарантии, но думаю даже если на 2года хватит и то хорошо.
СашкаП

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:43

Сообщение Васяня » 03 дек 2006, 20:42

СашкаП писал(а):Васяня, я делал "Супра-Щит" www.antikorssh.ru

Ну что могу сказать, заганли сначало на мойку, химией мыли днище. Ребята нерасторопные, мыли около часа, хотя помыли хорошо. Потом загнали на подъемник, и попросили не мешаться, я ушел, но переодически заглядывал :) в общем делали еще 3 часа, ну это вместе со снятием колес и подкрылков. Обработали все что можно, даже попросил внутри крышки бензобака пролить. Отдал за все 3700 руб. Посмотрим, обещали 3 года гарантии, но думаю даже если на 2года хватит и то хорошо.


А я поеду 8.12 (записался) делать антикор в АВТО-АСС в текстилях, тк есть скидочка логановодам и близко от дома(намного ближе чем в Химках)
P.S.Через 2 года сравним машины :wink:
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Re: Антикор

Сообщение 3dmax » 28 мар 2007, 17:05

next писал(а):Хотелось бы узнать, насколько необходимо сие, чтобы на 5-7 планируемых лет эксплуотации небыло головных болей по поводу дырок в полу.

Задал этот вопрос тут. (Манагеры на мой вопрос об обработке арок без задних подкрылков, улыбались и говорят ничего обрабатывать ненадо, типо привыкли свои тазики грунтовать 3я слоями...)

Чем обработать и есть ли кроме антигравия заводской антикор ? насколько необходимо обработать арки?

Ставить подкрылки сзади не буду. Получше замажу... но чем....
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Васяня » 30 мар 2007, 16:28

Пушсалом!
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение ВВалерий » 03 апр 2007, 14:43

qwe писал(а):Вопрос к QWE.
Работаю там, правда не в окраске.


а ещё вопрос по кузову, на момент 2007 год какие части кузова оцинкованы?
и на самом деле это оцинковка?
ВВалерий

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Лёшик » 03 апр 2007, 15:11

скажите а на ТО не придераются к самостоятельно сделанному антикору?
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 03 апр 2007, 15:44

Лёшик писал(а):скажите а на ТО не придераются к самостоятельно сделанному антикору?

А с какого перепуга..... Там ни к чему не придираются в принципе. Этож работа- Вы заказчик. Это вы придиратся должны!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Dibbner » 28 апр 2007, 08:47

Я вот тоже решил в Авто-ассе сделать тектилцинк, так-как Логан мне слишком нравиться и гнилых порогов на нем я не переживу... Это же как болезнь близкого друга! :)
P.S. Огромная просьба к модераторам - не сочтите за рекламу, просто не могу удержаться...
http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id= ... d_id=799#1 :roll:
Dibbner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Zarra » 24 май 2007, 18:18

Подскажите даме, пожалуйста :)

Покупаю Логан, нервничаю, до сих пор водила только ВАЗы...

Менеджер говорит, при покупке нового Логана надо обязательно делать антикор в салоне.
И стоит это 290 баксиков по курсу ЦБ. А мне - денег жалко!

Вопросы так звучит:

1. Можно ли делать первый антикор после месяца эксплуатации (надеюсь, что это будет июнь-июль) или обязательно покрывать антикором свежее, девственное так сказать, днище машины?

2. Можно ли делать антикор не в официальном сервисном центре, где будет гарантийное ТО? То есть, имеет ли отношение антикор к гарантии?

Заранее спасибо и прошу прощения за неосведомленность.
Искала-искала ответ на форуме и не нашла.
А вообще жутко мучаюсь вопросами - за какие дополнительные опции платить в салоне.
Zarra

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Новенький » 24 май 2007, 20:20

Zarra писал(а):Подскажите даме, пожалуйста :)

Покупаю Логан, нервничаю, до сих пор водила только ВАЗы...

Менеджер говорит, при покупке нового Логана надо обязательно делать антикор в салоне.
И стоит это 290 баксиков по курсу ЦБ. А мне - денег жалко!

Вопросы так звучит:

1. Можно ли делать первый антикор после месяца эксплуатации (надеюсь, что это будет июнь-июль) или обязательно покрывать антикором свежее, девственное так сказать, днище машины?

2. Можно ли делать антикор не в официальном сервисном центре, где будет гарантийное ТО? То есть, имеет ли отношение антикор к гарантии?

Заранее спасибо и прошу прощения за неосведомленность.
Искала-искала ответ на форуме и не нашла.
А вообще жутко мучаюсь вопросами - за какие дополнительные опции платить в салоне.

Вообще то антикор на новой машинке уже имеется :oops:
Но если будете эксплуатировать авто более 6 лет то сделать антикор рекомендую :lol:
Если меньше то можно и не заморачиваться :!:
Если делать то только сразу - на новой и чистой машинке и Боже Вас Упаси только не у так называемых "официалов"
Как и всё остальное :evil:
Все их цены на порядок выше общепринятых.
Совет бывалого - сделать ТО1 - для сохранения так называемой гарантии и забыть про этих "официалах :evil: " НАВСЕГДА :!:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение fox7 » 25 май 2007, 16:20

Новенький писал(а):
Zarra писал(а):Подскажите даме, пожалуйста :)

Покупаю Логан, нервничаю, до сих пор водила только ВАЗы...

Менеджер говорит, при покупке нового Логана надо обязательно делать антикор в салоне.
И стоит это 290 баксиков по курсу ЦБ. А мне - денег жалко!

Вопросы так звучит:

1. Можно ли делать первый антикор после месяца эксплуатации (надеюсь, что это будет июнь-июль) или обязательно покрывать антикором свежее, девственное так сказать, днище машины?

2. Можно ли делать антикор не в официальном сервисном центре, где будет гарантийное ТО? То есть, имеет ли отношение антикор к гарантии?

Заранее спасибо и прошу прощения за неосведомленность.
Искала-искала ответ на форуме и не нашла.
А вообще жутко мучаюсь вопросами - за какие дополнительные опции платить в салоне.

Вообще то антикор на новой машинке уже имеется :oops:
Но если будете эксплуатировать авто более 6 лет то сделать антикор рекомендую :lol:
Если меньше то можно и не заморачиваться :!:
Если делать то только сразу - на новой и чистой машинке и Боже Вас Упаси только не у так называемых "официалов"
Как и всё остальное :evil:
Все их цены на порядок выше общепринятых.
Совет бывалого - сделать ТО1 - для сохранения так называемой гарантии и забыть про этих "официалах :evil: " НАВСЕГДА :!:

Согласен почти со всеми высказываниями,но хочу добавить-антикор днища ,лучше делать не сразу,а после того,как "продышится" заводское покрытие (пластизоль),а то на новом нанесеном антикоре могут появится разрывы (надо подождать месяц-полтора),а вот антикор во внутренние полости надо делать ,чем раньше-тем лучше,но для летней теплой погоды-это не критично,так что делайте все сразу через месяц-два после покупки и ТОЛЬКО не у официалов (плохо и дорого :evil: ). Могу посоветовать РостПластик на ... если не ошибаюсь Лихачевском шоссе(делал там раньше),на мой взгляд соотношение цена качество у них лучше,чем у антикорозийных мастерских Валволина,но если вопрос в деньгаз не стоит,то в любой валволин центр,делают хорошо,но дороже :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Zarra » 29 май 2007, 15:20

Новенький и fox7
Спасибо! За дельный совет и четкий ответ.
А то в салоне уговаривают и чувствую, что "раскручивают"...
Прямо на душе полегчало.

Так-с. Пошла читать про замок на КПП, привыкла я к такому девайсу...
Zarra

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Правдолюбец » 29 май 2007, 18:57

Zarra: огласите, пожалуйста, название салона, где Вас раскручивали на антикор, да ещё за 290 (!) баксов. И занесите его в чёрный список дилеров с соответствующим комментарием (на форуме есть такая тема).
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Новенький » 29 май 2007, 20:07

Zarra писал(а):Новенький и fox7
Спасибо! За дельный совет и четкий ответ.
А то в салоне уговаривают и чувствую, что "раскручивают"...
Прямо на душе полегчало.

Так-с. Пошла читать про замок на КПП, привыкла я к такому девайсу...

Советую купить Гарант на рулевой вал - цена 3000 руб :lol:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение val_spb » 29 май 2007, 21:01

Новенький писал(а):
Zarra писал(а):Новенький и fox7
Спасибо! За дельный совет и четкий ответ.
А то в салоне уговаривают и чувствую, что "раскручивают"...
Прямо на душе полегчало.

Так-с. Пошла читать про замок на КПП, привыкла я к такому девайсу...

Советую купить Гарант на рулевой вал - цена 3000 руб :lol:


"Гарант" не предлагают в реношных салонах, в т.ч. из-за того, что рулевой вал в Логанах полый. Охватывающая вал муфта Гаранта его постепенно деформирует - сожмет. :!:
val_spb

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5