Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 19:10

Дырочки в торпеде и для чего они нужны???

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Дырочки в торпеде и для чего они нужны???

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 07:51

Народ на торпеде по краям есть большие дырки для печки ну понятное дело чтоб оттуда шол воздух и он идёт, а вот над ними есть маленькие дырочки как я понел чтоб обдувало стёкла по бокам!но чот у меня оттуда не чо не дует только там пыль собирается(((( включал печку на всю кое как оттуда повеел тёплый ветерок, ну это совсем не дело!может кто то подскажет может там есть заслонка и её надо убирать както? :roll:
SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 07:54

SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение Доктор АНТ » 21 янв 2009, 08:05

нужно в соответствующее положение ("только на стёкла" или "стёкла-ноги") выставить на регуляторе направления обдува и тогда в эти дырки интенсивно будет дуть. :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 08:10

Доктор АНТ писал(а):нужно в соответствующее положение ("только на стёкла" или "стёкла-ноги") выставить на регуляторе направления обдува и тогда в эти дырки интенсивно будет дуть. :lol:
Перепробовал всё!!!И на всех положениях!!!включал печку на всю и пробовал но без результата только когда включаеш положение обдува с торпеды и на четвёрочку врубаеш то чот ели веет отуда...((( и то ели заметно...
SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение Доктор АНТ » 21 янв 2009, 08:45

SUPERMAN писал(а):чот ели веет отуда...((( и то ели заметно...

Может это субъективные ощущения? А на самом деле там прёт со всей дури? Тут надо по-любасу с другим Логаном сравнить (также потрогав) и тогда уже поняв, что всё нормуль - успокоится :lol:
Так что найдите в реале другой Логан и сравните :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 08:50

Доктор АНТ писал(а):
SUPERMAN писал(а):чот ели веет отуда...((( и то ели заметно...

Может это субъективные ощущения? А на самом деле там прёт со всей дури? Тут надо по-любасу с другим Логаном сравнить (также потрогав) и тогда уже поняв, что всё нормуль - успокоится :lol:
Так что найдите в реале другой Логан и сравните :wink:
Будем искать))))
SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение Доктор АНТ » 21 янв 2009, 08:52

SUPERMAN писал(а):Будем искать))))

Самое простое - это подойти к таксисту, попросить и у него проверить. Сейчас каждый третий таксист на Логане :wink:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 08:55

Доктор АНТ писал(а):
SUPERMAN писал(а):Будем искать))))

Самое простое - это подойти к таксисту, попросить и у него проверить. Сейчас каждый третий таксист на Логане :wink:
Спасибо за совет))) кстати говоря да!особенно радует цвет у Логанов у таксистов Зелёный)))ех был бы такой в продаже)))
SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение Partizan74 » 21 янв 2009, 10:10

SUPERMAN писал(а):
Доктор АНТ писал(а):нужно в соответствующее положение ("только на стёкла" или "стёкла-ноги") выставить на регуляторе направления обдува и тогда в эти дырки интенсивно будет дуть. :lol:
Перепробовал всё!!!И на всех положениях!!!включал печку на всю и пробовал но без результата только когда включаеш положение обдува с торпеды и на четвёрочку врубаеш то чот ели веет отуда...((( и то ели заметно...


К диллеру полюбому, у меня положение заслонок--все на лобовое-- карлсон на второй скорости, из этих вентиляционных отверстий дует очень даже прилично...........
Partizan74
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:48
Откуда: Челябинск

Сообщение 3dmax » 21 янв 2009, 12:27

SUPERMAN писал(а):как я понел чтоб обдувало стёкла по бокам!

Не всё стекло, а только уго углы.
SUPERMAN писал(а): оттуда повеел тёплый ветерок

А сильнее и не должно быть.
Partizan74 писал(а):К диллеру полюбому

Вы хоть подумайте сначала, а потом пишите.
Дилер что, будет резать цельнолитую панель и смотреть внутри, что там с этими дырочками?
Оттуда и должен идти лишь небольшой поток воздуха, это нормально. Основной поток уходит в центральное отверстие на панели.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Gorec » 21 янв 2009, 12:40

3dmax писал(а):Не всё стекло, а только уго углы.


Я бы даже сказал район зеркал. Чтобы видимость того что твориться сзади, даже в запотевшей машине, была на уровне.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение #Сергей# » 21 янв 2009, 16:09

SUPERMAN писал(а):но чот у меня оттуда не чо не дует только там пыль собирается

Это пылесборники. :roll:
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение SUPERMAN » 21 янв 2009, 18:57

Я конечно думал что они созданы для обдува хотяб краюшка стекла ну если я включу на 4 мощность и направлю поток либо весь на лобавое стекло либо на торпеду это мне не поможет так как мне придёться ждать пока хотяб до краюшков достанет при прогреве машины 10 часов :D легче повернуть крайние обдувы на стекло как я делаю по старинке и всё))) а насчот к дилеру обращаться не получиться машине уже много лет да я и покупал её на заводе!а не в автосалоне :(
SUPERMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:16

Сообщение 3dmax » 21 янв 2009, 19:02

SUPERMAN писал(а):легче повернуть крайние обдувы на стекло как я делаю по старинке и всё)))

Вот и замечательно, проблема решена, топик закрываю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6