Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 02:04

Оплётка руля

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nomin » 14 авг 2007, 14:50

Konstantin26 писал(а):нашел такое

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =310&pos=7


Неееее , я бы такое ставить не стал... весь вид портит... :cry:
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дятел СамТат » 14 авг 2007, 14:51

pers писал(а):Неужели ни у кого не возникал этот вопрос

За семь месяцев просмотра и участия в этом форуме вы первый кто задает вопрос о кожаной оплетке руля (может быть и было чего такое, но я непомню), т.е. он вам чем-то не нравится. Читал много постов где упоминалось об удобстве баранки. Мне тоже она удобна. Более того друзья присаживающиеся за руль отмечают тоже самое.
Дятел СамТат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 май 2007, 04:57
Откуда: Самара

Сообщение Olaf » 14 авг 2007, 15:10

Дятел СамТат писал(а):
pers писал(а):Неужели ни у кого не возникал этот вопрос

За семь месяцев просмотра и участия в этом форуме вы первый кто задает вопрос о кожаной оплетке руля (может быть и было чего такое, но я непомню), т.е. он вам чем-то не нравится. Читал много постов где упоминалось об удобстве баранки. Мне тоже она удобна. Более того друзья присаживающиеся за руль отмечают тоже самое.


Были тут уже такие вопросы - еще обсуждали, не будет ли оплетка мешать подушке безопастности при открытии.
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дятел СамТат » 14 авг 2007, 15:32

Olaf писал(а):Были тут уже такие вопросы - еще обсуждали, не будет ли оплетка мешать подушке безопастности при открытии.

Если были, значит я пропустил. Извиняйте.
Дятел СамТат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 май 2007, 04:57
Откуда: Самара

Сообщение pers » 14 авг 2007, 15:40

Дятел СамТат
Спору нет, баранка удобна и нравится всем :!: Кроме, может быть, тактильных ощущений. В этом плане кожа - ИМХО лучше. Спасибо всем за ответы по этой теме :!: :!: :!:
pers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:49
Откуда: Волгоград

Сообщение ICE Rider » 21 авг 2007, 07:40

Дятел СамТат писал(а):
pers писал(а):Неужели ни у кого не возникал этот вопрос

За семь месяцев просмотра и участия в этом форуме вы первый кто задает вопрос о кожаной оплетке руля (может быть и было чего такое, но я непомню), т.е. он вам чем-то не нравится. Читал много постов где упоминалось об удобстве баранки. Мне тоже она удобна. Более того друзья присаживающиеся за руль отмечают тоже самое.


Меня тоже мучают вопрос о кожефикации руля ибо хочется немного выделятся. Хотя штатный руль удобен, спору нет.
ICE Rider
Аватара пользователя

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:07
Откуда: Моск. обл.

Сообщение dim_damych » 28 авг 2007, 10:18

всем привет!!! а по моему руль отличный!!! зачем его зачехлять??? если только для понтов!!!!????
dim_damych

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение FOX55 » 28 авг 2007, 10:21

dim_damych писал(а):всем привет!!! а по моему руль отличный!!! зачем его зачехлять??? если только для понтов!!!!????

Вы когда нибудь держали кожаный руль :?: По мне так кожаный руль намного приятнее держать, чем пластиковый :wink:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Снейк » 28 авг 2007, 10:42

FOX55 писал(а):По мне так кожаный руль намного приятнее держать, чем пластиковый

Токма он намного тяжелее чистится.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение pers » 28 авг 2007, 11:43

FOX55 писал(а):Вы когда нибудь держали кожаный руль По мне так кожаный руль намного приятнее держать, чем пластиковый

Согласен на все 100!!! И ощущения и внешний вид (чёрная кожа - особенно) - не сравнить :!: :!: :!: Хотя родной руль очень удобен. И всё же, если есть у кого-нибудь инфа по поводу оплётки - делали на заказ или купили уже готовую :shock: - поделитесь впечатлениями! А если фото есть - вааще будет супер :!:
pers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:49
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladnn » 28 авг 2007, 13:12

pers писал(а):Согласен на все 100!!! И ощущения и внешний вид (чёрная кожа - особенно) - не сравнить :!: :!: :!: Хотя родной руль очень удобен. И всё же, если есть у кого-нибудь инфа по поводу оплётки - делали на заказ или купили уже готовую :shock: - поделитесь впечатлениями! А если фото есть - вааще будет супер :!:


Вот и фотки есть. http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=3383
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение pers » 28 авг 2007, 14:32

Vladnn писал(а):Вот и фотки есть. http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=3383

Да фотки симпатичные, но предложение - "сделай сам" - :wink:, я ж не скорняк и не портной :D , как и многие... Вот если кто-нибудь у профессионалов устанавливал оплётку... Всё-таки дело-то ответственное :roll:
pers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:49
Откуда: Волгоград

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 авг 2007, 14:35

pers писал(а):Да фотки симпатичные, но предложение - "сделай сам" - :wink:, я ж не скорняк и не портной :D , как и многие... Вот если кто-нибудь у профессионалов устанавливал оплётку... Всё-таки дело-то ответственное :roll:


А вы попросите оплетку с Престижа, или даже весь руль целиком, он там вроде кожей обшит.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение pers » 28 авг 2007, 15:11

Зфгд_ШШ писал(а):А вы попросите оплетку с Престижа, или даже весь руль целиком, он там вроде кожей обшит.

Простите,не понял... Попросить у кого :?: :roll: И насчёт руля тоже... Шутка?
pers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:49
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladnn » 28 авг 2007, 15:12

Зфгд_ШШ писал(а):А вы попросите оплетку с Престижа, или даже весь руль целиком, он там вроде кожей обшит.


Я даже боюсь предположить сколько этот руль будет стоить у официалов, если болты у них чуть ли не золотые.
Наверное дешевле будет весь салон кожей заделать, а не руль прикупить.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9