Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 23:44

кожух рычага КПП

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: кожух рычага КПП

Сообщение 3dmax » 24 сен 2022, 11:31

Sergren писал(а):Хех, локализация тут ни при чем. Логан 2005 года, давно отломились защелки чехла руки КПП

Ещё как причем, Серёж, очень даже причем. У тебя отвалилась от старости уже, все таки 17 лет автомобилю, как никак. А в тех сообщениях которые ты цитируешь речь про практически новые автомобили. И имея на тот момент новый Логан 06 года и новый же Логан 08 года я эту разницу в чехле видел очень хорошо. На втором Логане чехол более дубовый, начинал трескаться очень быстро, на морозе постоянно вылетал из тоннеля МКПП. Хотя все защелки были на месте. Сам кожзам был на брезент больше похож при сильно отрицательных температурах.
Sergren писал(а): Кожа еще вполне даже ничего.

Что лишний раз только подтверждает хорошее качество не локализованных чехлов рукотятки МКПП.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: кожух рычага КПП

Сообщение 3dmax » 24 сен 2022, 11:33

Да, кстати, у брата ведь был Логан, но уже 10 года. Качество чехла было таким же паршивым. Ещё и регулировку поясничного подпора своровали на заводе. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: кожух рычага КПП

Сообщение Sergren » 26 сен 2022, 14:37

3dmax писал(а):
Sergren писал(а):Хех, локализация тут ни при чем. Логан 2005 года, давно отломились защелки чехла руки КПП

Ещё как причем, Серёж, очень даже причем. У тебя отвалилась от старости уже, все таки 17 лет автомобилю, как никак. А в тех сообщениях которые ты цитируешь речь про практически новые автомобили. И имея на тот момент новый Логан 06 года и новый же Логан 08 года я эту разницу в чехле видел очень хорошо. На втором Логане чехол более дубовый, начинал трескаться очень быстро, на морозе постоянно вылетал из тоннеля МКПП. Хотя все защелки были на месте. Сам кожзам был на брезент больше похож при сильно отрицательных температурах.

Защелки отвалились так давно, что я даже не помню. :lol: Короче говоря, это случилось лет через пять после покупки автомобиля, если не раньше. Меня это не напрягало, просто недавно у меня развалилась сама ручка, то есть нижние крепления плюс пошла трещина по ручке (я ее временно залепил суперклеем с содой! :lol: ). То есть у меня ручка съемная, сечешь? :lol: Это так прикольно на самом деле, но все равно буду снимать и ставить купленную. С купленной тоже прикол: покупал по Интернету у частника, просил показать крепления, тот показал фотку с целыми креплениями, а на доставленном кожухе оба задние крепления оторваны. :lol:

Еще кто-то ездил на заводских чехлах. :lol: Я сразу купил и поставил новые поверх заводских.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8