Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 май 2024, 08:21

Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Pronto » 03 окт 2006, 07:39

Господа курильщики! Вот и осень подкралась незаметно, на улице светлеет поздно и темнеет рано - еду и уезжаю с работы уже в темное время суток - мне как курильщику до последнего момента ничего не мешало - пока вчера не проехелся по улице без фонарей - пепельницу не видно(!!!) - там внизу сплошная темнота - в итоге пепел везде кроме того места где должен быть.
В восьмерке на ручку КПП был надет набалдажник с маленькой лампочной подсветки - в итоге в низу все видно и не приходилось искать на ощупь........
Вопрос - кто либо ставил, может быть думал на эту тему - набалдажник с подсветкой?......если до где взять (купить)?
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Vic62 » 03 окт 2006, 10:30

Pronto писал(а):Господа курильщики! .....- в итоге в низу все видно и не приходилось искать на ощупь........
Вопрос - кто либо ставил, может быть думал на эту тему - набалдажник с подсветкой?......если до где взять (купить)?


Да на Юноне этого добра завались. Разные прибамбасы и в прикуриватель вставляются и от прикуривателя питаются, и жесткие и гибкие. Т.е. за Ваши деньги любой каприз. Это не говоря о Салова, Энергетиков и т.д. где специализация по всей этой трихомудии.
Vic62
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка.

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение mufler » 09 янв 2012, 17:54

Pronto писал(а):Господа курильщики! Вот и осень подкралась незаметно, на улице светлеет поздно и темнеет рано - еду и уезжаю с работы уже в темное время суток - мне как курильщику до последнего момента ничего не мешало - пока вчера не проехелся по улице без фонарей - пепельницу не видно(!!!) - там внизу сплошная темнота - в итоге пепел везде кроме того места где должен быть.
В восьмерке на ручку КПП был надет набалдажник с маленькой лампочной подсветки - в итоге в низу все видно и не приходилось искать на ощупь........
Вопрос - кто либо ставил, может быть думал на эту тему - набалдажник с подсветкой?......если до где взять (купить)?


А зечем набалдашник какой то городить) Я бы приклеял под центральную консоль (где печка) диодную ленту и запитал бы её к габаритам! Ночью будет всё отлично видно! Сам себе так хочу сделать, но нет времени =)
mufler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skipper-Влад » 09 янв 2012, 18:12

Зачем лента, три отверстия ?5 мм, три резистора на 1кОм + 3 светодиода с притупленной головкой
Изображение
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Serega47rus » 09 янв 2012, 22:29

Гы, у меня в ауди так сделано было.
И светодиоды я подбирал в цвет остальной подсветки :)
Отлично смотрелось. Как будто так с завода было.
только светодиоды надо брать не "осветительные" а "индикаторные" - они не такие яркие.
Serega47rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:43
Откуда: Гатчина, Питер

Re:

Сообщение mufler » 09 янв 2012, 23:15

Skipper-Влад писал(а):Зачем лента, три отверстия ?5 мм, три резистора на 1кОм + 3 светодиода с притупленной головкой
Изображение


Тоже как вариант! =)
mufler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Логоваз » 10 янв 2012, 20:43

Интересный вариант http://www.gadgetblog.ru/407/. Но говорят, что модель ещё "сыровата". А подсветку курильцикам в пепельницу думаю лучше ставить.
Логоваз

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2009, 21:36
Откуда: Мурманск

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Ромчик » 10 янв 2012, 20:56

Логоваз писал(а):Интересный вариант http://www.gadgetblog.ru/407/. Но говорят, что модель ещё "сыровата". А подсветку курильцикам в пепельницу думаю лучше ставить.



Интересно сколько такая стоит ?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Курильщикам - подсветка в ручке КПП

Сообщение Евгений Ш » 11 янв 2012, 08:01

Логоваз писал(а):Интересный вариант

боян 2-х, а то и 3-х летней давности. И к теме отношения не имеет. :D
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1