Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 17:04

Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение SERG » 26 окт 2005, 05:21

На 4000 км начал пропадать контакт в лампочке подсветки кнопки включения аварийного света.
На 6000 км открутился болт крепления ограничителя открывания водительской двери.
и т.д.
SERG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 03:17
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край

Re: Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение vazyahoow » 26 окт 2005, 11:25

SERG писал(а):На 4000 км начал пропадать контакт в лампочке подсветки кнопки включения аварийного света.
На 6000 км открутился болт крепления ограничителя открывания водительской двери.
и т.д.

А вычто думаете у новых мерсов ничего не откручивается и не ломается?
vazyahoow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 16:31
Откуда: Московская область

Сообщение Гоша » 26 окт 2005, 12:53

9500 км:

НИЧЕГО ПОКА НЕ ОТВАЛИЛОСЬ И НЕ ОТКРУТИЛОСЬ!

тьфу-тьфу...
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение WildRanger » 26 окт 2005, 16:51

SERG писал(а):На 4000 км начал пропадать контакт в лампочке подсветки кнопки включения аварийного света.
На 6000 км открутился болт крепления ограничителя открывания водительской двери.
и т.д.


7200 - куплен в августе, полет нормальный, если не считать что перестали работать доводчики стекол - которые лихо были починены умельцами из Автопроайма за полчаса ( сгорел предохранитель ).
WildRanger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гоша » 26 окт 2005, 17:44

Замена предохранителя за пол-часа - это действительно лихо!
:shock: No Comments...
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение tenderlook » 15 ноя 2005, 09:42

Слетела накладка пластмассовая с педали сцепления. Чтобы ее обратно поставить надо на сервис ехать или ее как-то можно самостоятельно прикрепить?
tenderlook

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 ноя 2005, 10:28

tenderlook писал(а):Слетела накладка пластмассовая с педали сцепления. Чтобы ее обратно поставить надо на сервис ехать или ее как-то можно самостоятельно прикрепить?


Какая это "накладка пластмассовая" :shock: ? Там резиновая накладка на пластмассовую педаль. Неужели педаль сломалась :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение tenderlook » 15 ноя 2005, 11:33

Зфгд_ШШ писал(а):
tenderlook писал(а):Слетела накладка пластмассовая с педали сцепления. Чтобы ее обратно поставить надо на сервис ехать или ее как-то можно самостоятельно прикрепить?


Какая это "накладка пластмассовая" :shock: ? Там резиновая накладка на пластмассовую педаль. Неужели педаль сломалась :?:


Да нет - накладка слава богу... Только я не поняла, что она резиновая :-)
tenderlook

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 ноя 2005, 11:48

tenderlook писал(а):...Да нет - накладка слава богу... Только я не поняла, что она резиновая :-)


Ну если вы дама, то не грех и на сервис съездить, попросить закрепить обратно :roll: . Я обычно сам эти накладки натягиваю, заместо зарядки. Можно и приклеить, но тогда их мыть не с руки будет, а грязь на них охотно липнет, особенно в осенне-зимне-весенний период. А так - снял, помыл, поставил обратно - красота :D
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение tenderlook » 15 ноя 2005, 12:34

Зфгд_ШШ писал(а):
tenderlook писал(а):...Да нет - накладка слава богу... Только я не поняла, что она резиновая :-)


Ну если вы дама, то не грех и на сервис съездить, попросить закрепить обратно :roll: . Я обычно сам эти накладки натягиваю, заместо зарядки. Можно и приклеить, но тогда их мыть не с руки будет, а грязь на них охотно липнет, особенно в осенне-зимне-весенний период. А так - снял, помыл, поставил обратно - красота :D


Сама я с этой задачей не справлюсь (уже попробовала, не получилось), на сервис поеду...
Интересно это гарантийный ремонт будет или обычный? :-)
tenderlook

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Болобол » 15 ноя 2005, 12:44

tenderlook писал(а): Интересно это гарантийный ремонт будет или обычный? :-)



Практически - КАПИТАЛЬНЫЙ!!! :mrgreen: :lol: :shock:
Болобол

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:27

Сообщение SVR2141 » 15 ноя 2005, 15:34

Напрягают следующие вещи:
1. Сверчок в районе заднего правого пассажира - подозреваю пластик на двери, проявляется особенно отчетливо при оборотах на 2900 на любой передаче.
2. Сверчок в районе водителя - сегодня утром нашел - это как в моем старом москвиче кожух рулевой колонки скрежещет.
3. Педаль газа, когда ее отпускаешь издает резонансные звуки - думаю, наклеить на внутреннюю часть кусочек герлена - он утяжеляет, надеюсь избавлюсь от этого трабла. :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Василь » 15 ноя 2005, 15:42

tenderlook писал(а):Слетела накладка пластмассовая с педали сцепления. Чтобы ее обратно поставить надо на сервис ехать или ее как-то можно самостоятельно прикрепить?


Она еще и на тормозах слетает есть клей такой специальный супер клей в Рамсторе я купил за 60 рублей и приклеил.
Василь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение sandr » 16 ноя 2005, 07:39

Согласен с SVR2141.
Сверчок в районе заднего правого пассажира - подозреваю пластик на двери, проявляется особенно отчетливо при оборотах на 2900 на любой передаче.
Только у меня он проявляется при кочках.
Какие мысли об устранении?
Я обшивку снимал уже, смотрел - ничего не нашел. Звук остался...
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение Папаша Ренуар » 16 ноя 2005, 07:49

И это проблемы?????? Эх, молодежь, молодежь....Помнится, на Вектре баранка на ходу открутилась, то была проблема! А сверчки-педальки-паучки...Славно написано про Меринов- у них, кстати тоже сверчки живут, в районе глушителя (280),фиг найдешь!
Ну дамам простительно, у них, понимаш, руки откуда надо растут, и головенка под Кристиан Диор заточена. Но мужик!!! Докажи, что ты с большой буквы!!! Спымай поганого сверчка!
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5