Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 18:30

Пепельница

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Пепельница

Сообщение Nivas » 25 окт 2005, 16:32

Интересный девайс.
Моя мама как увидела - похвалила "Ой какие Рено молодцы! И подставочка под бутылку есть. О! И стакан дали" :D

Насколько удобно им пользоваться водителю? Не мешает рычаг КПП?
Пасссажиру то удобней в руке держать, а вот водителю...
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Re: Пепельница

Сообщение SVR2141 » 25 окт 2005, 19:54

Nivas писал(а):Интересный девайс.
Моя мама как увидела - похвалила "Ой какие Рено молодцы! И подставочка под бутылку есть. О! И стакан дали" :D

Насколько удобно им пользоваться водителю? Не мешает рычаг КПП?
Пасссажиру то удобней в руке держать, а вот водителю...


Не курю, поэтому переставил назад. Но пока спереди банки стоят - все ОК, но стоит поллитру (тока кока-кола входит, пиво и водка не встают - проверял :lol: ) поставить, как постоянно бьешься о нее рукой, с другой стороны удобно в пробке - рука около горлышка находиться - барменом себя чувствую. :lol: :oops:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Re: Пепельница

Сообщение Beorn » 26 окт 2005, 01:04

Nivas писал(а):Моя мама как увидела - похвалила "Ой какие Рено молодцы! И подставочка под бутылку есть. О! И стакан дали"
Насколько удобно им пользоваться водителю? Не мешает рычаг КПП?
Пасссажиру то удобней в руке держать, а вот водителю...

Это не под бутылку, а под баночку пепси, или пива - зависит от испорченности водителя/пассажира :)
Баночка пепси не мешает точно, бутылки еще надо перемерить...
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 окт 2005, 08:18

Кстати, эту дырочку слева от кочерги очень удобно использовать как подстаканник. поставил туда стаканчик и попиваешь потихоньку - ничего не проливается :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Пепельница

Сообщение Elik » 26 окт 2005, 19:12

Nivas писал(а):Интересный девайс.
Моя мама как увидела - похвалила "Ой какие Рено молодцы! И подставочка под бутылку есть. О! И стакан дали" :D

Насколько удобно им пользоваться водителю? Не мешает рычаг КПП?
Пасссажиру то удобней в руке держать, а вот водителю...

Пепельница требует привыкания, я после 2141 бычком наровил в магнитолу ткнуть :lol: , а потом привык, удобно :!:
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 28 окт 2005, 08:46

Вот ведь бывает счастье :D
Мне дали две пепелки!
Одна стояла сзади и манагер в салоне заглянул в переднюю дверь "Ой, я вам сейчас пепельницу принесу"
Ну принес и принес - молодец.
А то что их две оказалось я тока на следующий день заметил.
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение realler » 28 ноя 2005, 19:58

Не курю и не знаю, куда ее девать, если в подстаканник ставить,который за ручником, то она открвается все время, когда что-то берешь... Кудабы ее засунуть, такую круглую...
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение SVR2141 » 28 ноя 2005, 20:10

realler писал(а):Не курю и не знаю, куда ее девать, если в подстаканник ставить,который за ручником, то она открвается все время, когда что-то берешь... Кудабы ее засунуть, такую круглую...


Неплохой стакан для походных условий. ПРОВЕРЕНО!!! :oops: :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Harry » 28 ноя 2005, 21:37

Пепельница вещь нужная и полезная!
На мой курящий взгляд логановская обладает как достоинствами, так и недостатками.
Достоинства:
1. Большой объем - интервал между подходами к урне или помойке для вытряхивания большой.
2. Переносимость - если нужно передать пассажиру, вероятность того, что содержимое окажется в салоне или на брюках (юбках) пассажиров минимальна.
3. Плотная крышка - бычок задыхается практически мгновенно.
Недостатки:
1. Самый главный - низкая установка в подстаканнике - для удачного попадания, особенно при короткой сигарете, приходится чуть-чуть опускать правое плечо и бросать взгляд для правильного попадания пепла или окурка в пепельницу, что на мгновение отвлекает от дороги.
2. Непонятно в какую сторону открывать крышку (точнее усанавливать с открытием в какую сторону) - если в сторону водителя - неудобно водителю, пассажира - пассажиру, в сторону консоли - можно ткнуть длинной сигаретой в обратную сторону крышки, что приведет к открытому перелому сигареты( :o ), в сторону рычага КПП - пепльница может автоматически закрыться при включении например 3-й передачи.
А вообще курить вредно, но иногда очень хочется.
Harry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 18:32
Откуда: С-Петербург

Сообщение Albor » 29 ноя 2005, 14:16

realler писал(а):Не курю и не знаю, куда ее девать, если в подстаканник ставить,который за ручником, то она открвается все время, когда что-то берешь... Кудабы ее засунуть, такую круглую...

Если не нужна - можешь мне подарить. Я курю, жена моя тоже курит, и будет у нас у каждого своя пепельница! Такого нет даже в более дорогих машинах!
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Sof » 29 ноя 2005, 18:44

Сабж не подвечен, что напрягает. Хоть светящейся краской крась! :cry:
Sof

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 15:40
Откуда: Миасс

Сообщение ART » 28 дек 2005, 11:40

Хм.....а мне вообще не дали пепельницу.....хотя я в машине и не курю но всеже обидно...... :(
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение SVR2141 » 28 дек 2005, 12:24

ART писал(а):Хм.....а мне вообще не дали пепельницу.....хотя я в машине и не курю но всеже обидно...... :(


Мне тож чуть не забыли дать - хорошо фотки дачии выучил наизусть. Напомнил :twisted:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение tolm » 28 дек 2005, 13:52

ART писал(а):Хм.....а мне вообще не дали пепельницу.....хотя я в машине и не курю но всеже обидно...... :(
Очень удобно в неё складывать всякий мелкий мусор! :D
tolm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 03:12
Откуда: Питер

Сообщение ZDE » 28 дек 2005, 15:43

tolm писал(а):Очень удобно в неё складывать всякий мелкий мусор! :D
Надо будет мне пепельницу побольше попросить! Литров на 8-10, хотя-бы! :twisted: (эта цифра ввзята не с потолка, а основана на среднестатистическом количестве мусора в моей машине... :roll:
ZDE
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва, Белгород

След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron