Belling писал(а):Решил позвонить в Петровский АЦ. Инженер по гарантии Непомнящих Алексей Викторович меня однозначно расстроил. По его словам Logan настолько сложный и продуманный продукт, что шумоизоляция ему только навредит. Будет перегреваться движок, при укладке шумки обязательно перепутают разъемы и вся электрика выйдет из строя, и вообще шумка там ни к чему. Но если все-таки решитесь - будте готовы к снятию с гарантии. Как оказалось (с его слов) на Логане нельзя отключать аккумулятор более чем на 15 минут, иначе все обнулится и больше никуда не поедет. В общем жуть. Оказывается Логан намного продуманней и сложнее "немцев" и "японцев", которым и шумоизоляция штатная не навредила и аккумулятор на зарядку можно снимать без последствий

.
Такого инженера по гарантии надо гнать взашей. Ему повезло, что это он Вам сказал, а не мне. Я бы этому "знатоку" показал, где раки живут, пожалел бы, падла, что вообще родился на белый свет. Терпеть не могу, когда из меня делают лоха. И как Вы выдержали?
Вы этому грамотею объясните, что пусть этот сосунок сначала покажет и докажет вмешательство в электропроводку при установке шумоизоляции, а потом уже снимает с гарантии. Пусть снимает обшивку и показывает, и доказывает. По секрету скажу, что ни хрена у него не выйдет. А просто так, в силу своих "знаний", этот перец никого не имеет права снимать с гарантии. Он, похоже, возомнил себя большим специалистом, что особенно хорошо резонирует с его феноменальной безграмотностью в вопросе шумоизоляции.
Не будем забывать, что форум имеет кой-какие связи с руководством Автофрамоса. И что под рукой горячая линия Рено, которая действительно работает. И что не надо стесняться отстаивать свои права перед кем бы то ни было.
P.S.: кстати, аккумулятор-то не то что 15 минут не отключается, а вообше не отключается. Зачем, мне интересно, его отключать-то???

Мужик вообще, похоже, не понимает, что такое шумоизоляция, наслушался каких-то бредней и сам несет просто чушь. Позор Петровскому автоцентру, что держат у себя таких кадров.
Как же хорошо, что я обслуживаюсь в СТК! Просто никаких проблем, все в высшей степени профессионально, в том числе и по допам. Никто не стремится сделать из тебя лоха и опустить при этом, вот в чем прелесть-то!
А про Петровский автоцентр читаю уже полгода сплошные пакости какие-то ...